Телемост Харьков-Тернополь.

Харьковчане, ваша реакция на интервью с нашим мером Генадием Кернесом телемост Харьков-Тернополь

  • Это было отвратительно. Мне стыдно, что у нас такой мер.

    Голосів: 289 63.4%
  • Мне понравилось. Я горжусь нашим мером.

    Голосів: 45 9.9%
  • Он говорил правду в интервью и по существу.

    Голосів: 80 17.5%
  • Он говорил неправду и не по существу.

    Голосів: 11 2.4%
  • Мне всё равно.

    Голосів: 31 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    456
Пожалуйсто, я готов Вас угостить кофем, познакомиться ближе и объяснить свою точку зрения, как бизнесмена, как хозяйственника, как человека ответственного за семью и за тех, кто с ним рядом работает, а не как балабола майданутого!

спасибо, обойдусь:)
 
Я не большинство, но среди моих знакомых, за него голосовали большинство!

Голосовал за него? Да по одному тону твоих сообщений видно, что такое же мурло, как и Гепа, скорее всего твой работодатель, и твои знакомые тоже ракло, как и Гепа с Мишей. Гепа, априори, не может быть мэром европейского города, но Харьков еще далек до европейского города, тухлый наш Харьков, раз у нас такой народец и мэрчик-прыщик!
 
И еще заметил, что Гепа действует гипнотически на своих подчиненных. В чем ему нужно отдать должное, так это в умении управлять людьми и добиваться посредством их целей. Все, кто работает в горсовете готовы ему попу целовать...
 
инет-титушка нарисовался-или рейтинг набивает пальцами по клаве?!или бизнесмен-за пост по копейке?!
 
Чукча не читатель, чукча писатель, ты когда ваяешь опусы, хоть перечитывай:іржач:

У тебя туго с пониманием ? Что то продублировать, хочешь ГА лично зацитировать?

Не бойся быть самим собой - бойся быть никем! ;)

Всем приятных снов:пиво:

Что да, то да - Гепа не стесняется своего мерзкого отношения к людям, своего цинизма, своего вранья и ненависти к людям
 
Шизофренический бред :рл::рл::рл:
 
чтобы за говорящего велосипедиста так впрягаться-этож чем и как нужно вмазаться?!наверно из одной дорожки приход.
 
Нда...
Мне жаль тебя! Улыбнуло про Контроль....

тебе просто нечего возразить. Ты видимо из тех людей, для которых нет плохих новостей. Если ты по уши в дерьме, то ты думаешь: ну ничего, у кого-то ж еще хуже. "А что ты сделал для города?" и "А в Европе не воруют?"

мелковато, товарищ
 
кстати насчет пары кать-за рыгионы в киеве человек 50 насобиралось во внутреннем дворике за кольцом беркута,так вот давали за выход по 300 вродь.интеллигент на интеллигенте там,ну пересмотрите-сами все поймете.
 
Да с людьми он работает умеючи, конкретно. Если что-то скажет - то конкретно, как обрежет, баста. Дело тут не в гипнозе его, а в решительной смелости перекрывающей субтильную физиологическую составляющую. У людей карликового роста это встречается. НЕ в обиду им будет сказано. Чем меньше человек ростом - тем более приходится бороться ему с внешними сущностями, грызнями, которые норовят садануть в голову, откусить от неё куски, или просто плюнуть в лицо. Но, однако, резкая решимость и незыблемая авторитетный голосовой тембр, перемежающийся в матюком - это залог успеха в достижении не только карьерного роста, но и любителей прикурить и чужих терефонов тоже хуй можно сделать решительным безапелляционным голосом своим!

Но этих качеств явно не достаточно, для того чтобы быть мэром города Харькова. В его манере больше пренебрежения, чем деловой решимости, больше броского цинизма и приказного порядка, чем деловых качеств. Об отношении к людям я даже боюсь говорить. Для Гепы нет людей, есть рабы, которых он собирал в субботу на площади. Надо было его спросить, они в приказном порядке пришли или, как по словам мэра Симферополя, "добровольно" ???:D
 
не удалось посмотреть-( было познавательно? где можно посмотреть запись?
 
не удалось посмотреть-( было познавательно? где можно посмотреть запись?

Геша не выдал ничего нового, все тот же образ Хама, Мурла и Ракла, небрежное и пренебрежительное отношение к любому оппоненту и т.д. Просто разные ффразы, а так - то же самое
 
сенкс! завтра посмотрю ради всеобщего развития-)
 
А вообще грустно все это, правда?
 
кстати насчет пары кать-за рыгионы в киеве человек 50 насобиралось во внутреннем дворике за кольцом беркута,так вот давали за выход по 300 вродь.интеллигент на интеллигенте там,ну пересмотрите-сами все поймете.

Ой блять, я тебе сейчас расскажу как по 400 грн дают за что бы на майдане за ЕС стояли
 
Ваш пост очень всоевременный и точно освещающий событие! Я бы хотел лично поблагодарить за него Вас. Потому что описанное Вами его отношение в виде броского цинизма, хамских эпитетов и разврата - есть истинная правда вещей. Но действительно ли нет для него людей? Ведь у него же есть например мама, которая родила его? У него же есть например сын, дочка или талисман какой-нибудь? У него же есть например, какие-нибудь кореша, с которыми он зыбал институты, сверлил на заводе или братал пивко? Это кореша его. И наконец, почти у всех тварюка какая-нибудь дома есть типо кошки или собаки или крысы вонючей. Вот они - есть и люди те, которых он уважает, и которые его уважают на! Ну есть и рабы, которых он собирал в субботу на площади. Ибо ему нужны рабы для того, чтобы быть главным, быть властелином. А быть властелином над рабами - это несложно, просто. Главное - это чтобы они сами захотели этими рабами стать!

Да на хуй ты имм лечишь этим пиздюкам, им а бы попиздеть, нормальный мэр, не нравиться пиздуйте в тернополь жить
 
есть сорт людей(низкий довольно как правило) которые возносятся унижая других,а хамство это у них как здрасьте.
 
Останнє редагування:
Ваш пост очень всоевременный и точно освещающий событие! Я бы хотел лично поблагодарить за него Вас. Потому что описанное Вами его отношение в виде броского цинизма, хамских эпитетов и разврата - есть истинная правда вещей. Но действительно ли нет для него людей? Ведь у него же есть например мама, которая родила его? У него же есть например сын, дочка или талисман какой-нибудь? У него же есть например, какие-нибудь кореша, с которыми он зыбал институты, сверлил на заводе или братал пивко? Это кореша его. И наконец, почти у всех тварюка какая-нибудь дома есть типо кошки или собаки или крысы вонючей. Вот они - есть и люди те, которых он уважает, и которые его уважают на! Ну есть и рабы, которых он собирал в субботу на площади. Ибо ему нужны рабы для того, чтобы быть главным, быть властелином. А быть властелином над рабами - это несложно, просто. Главное - это чтобы они сами захотели этими рабами стать!

Товарищ как то видел его в 2000-х годах, как они собирались в каком то кафе с такими же фрайерами как и Гепа - одни маты, блатные разговоры, пренебрежительное отношение к официантам
 
Назад
Зверху Знизу