у кого ещё огороды-дачи ?

огород .

  • я сажаю огород .

    Голосів: 459 47.8%
  • я не сажаю огород .

    Голосів: 502 52.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    961
осваиваю . причём очень быстро . на раздумия нету времени .
 
Моё мнение, мужчина не работающий физически превращает своё тело в женское
жирное и пузатое а дача позволяет физическим трудом поддерживать мужское тело
плюс получить продукты натуральные и свежие.
 
У родителей огород. Сейчас он получил звание дачи))) Раньше садили картошку/моркошку, свеклу, огурцы и прочую овощ. Сейчас сад, малинка-клубничка и цветы. Чтоб вырастить хороший урожай на огороде ночевать надо и пахать без продыху круглосуточно! А у нас получается как в сказке-"а много-ль корова дает молока?- Да мы молока не видали пока" :D
 
я рождена для любви! какой огород?!
 
да любая пусси для любви, помните:
smelly pussy, we got hairy pussy, bloody pussy, we got snappin' pussy, we got silk pussy, velvet pussy, Naugahyde pussy, we even got horse pussy, dog pussy, chicken pussy! Come on, you want pussy, come on in, pussy lovers! If we don't got it, you don't want it! Come on in, pussy lovers! :-)

и вот купил я себе дачу . созрел .
хочешь маты мизоли - купы дачу у сэли
 
да любая пусси для любви, помните:
smelly pussy, we got hairy pussy, bloody pussy, we got snappin' pussy, we got silk pussy, velvet pussy, Naugahyde pussy, we even got horse pussy, dog pussy, chicken pussy! Come on, you want pussy, come on in, pussy lovers! If we don't got it, you don't want it! Come on in, pussy lovers! :-)

а теперь по русски . )
 
<i>alexxgeps</i> сказав(ла):
интересно . наш народ ещё капошится раком на огородах . или это пережиток СССР .
для городских жителей .
с чувством 25 см покупал сегодня картошку по 4.40
 
Нифига себе - почти 50 на 50 в голосовалке, и это при том что пенсионеров здесь практически нет.


:eek: :рл:
 
Нифига себе - почти 50 на 50 в голосовалке, и это при том что пенсионеров здесь практически нет.
:

Ну так и зомбоящик на на ХФ никто не смотрит, а тема про Хэ-фактор сколько дней в Главном висела. ;)
 
Назад
Зверху Знизу