Пора менять работу...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2008
Повідом.: 7701
Пора менять работу...

На просторах Интернета, часто встречал мнения психологов о том, что работу изредка надо менять... В среднем, срок определяется в 5 лет. В последнее время, я всё чаще об этом задумываюсь, ибо уже всё достало (нет, не так - ДОСТАЛО!!!) За 4 года, мне всё труднее переносить это однообразие..., одни и те же лица, операции..., дорога на оную (опять же, одни и те же лица). Даже желания общаться с рабочим коллективом уже нет..., спасаюсь аудиокнигами. Чувствую, что скоро сорвусь и выскажу всем всё, что я о них думаю!
Оплата регулярная и более-менее..., 2 дня стабильных выходных и 8-ми часовой рабочий день, дорога на работу занимает 45 минут. Как вы считаете, стоит ли прислушаться к мнениям психологов и всем этим пожертвовать?
 
на другой работе будет другой график?
только лица поменяются... только стоит ли?
 
Что-то тем про работу расплодилось?
 
попробуй подрочить в туалете в обеденый перерыв.
 
конечно меняй. У тебя всего одна жизнь. Нафиг ее тратить на 8ми часовое издевательство над собой?
как менее радикальный вариант, можно просто что-то поменять на своей работе, сменить там же должность или еще что-то.
 
если работа скучная и не нравится, надо менять!
 
В последнее время, я всё чаще об этом задумываюсь, ибо уже всё достало (нет, не так - ДОСТАЛО!!!) За 4 года, мне всё труднее переносить это однообразие..., одни и те же лица, операции..., дорога на оную (опять же, одни и те же лица).

Может, надо внести разнообразие в ту жизнь, которая после работы, раз всё достало?
Дело, возможно, совсем или не только в работе.:confused:
 
На просторах Интернета, часто встречал мнения психологов о том, что работу изредка надо менять... В среднем, срок определяется в 5 лет. В последнее время, я всё чаще об этом задумываюсь, ибо уже всё достало (нет, не так - ДОСТАЛО!!!) За 4 года, мне всё труднее переносить это однообразие..., одни и те же лица, операции..., дорога на оную (опять же, одни и те же лица). Даже желания общаться с рабочим коллективом уже нет..., спасаюсь аудиокнигами. Чувствую, что скоро сорвусь и выскажу всем всё, что я о них думаю!
Оплата регулярная и более-менее..., 2 дня стабильных выходных и 8-ми часовой рабочий день, дорога на работу занимает 45 минут. Как вы считаете, стоит ли прислушаться к мнениям психологов и всем этим пожертвовать?

если есть другие источники дохода то бросай работу нахрен!
 
Менять работу нужно ТОЛЬКО в том случае,если она будет лучше/прибыльнее предыдущей.. на новой так же со временем надоест окружение и однообразие.. Такое уж создание это - "человек" - непостоянное...
 
Если человек профессионал в своем роде деятельности, то вообще не вижу причин которые могут препятствовать поменять работу. Однозначно психологи правы. Такие встряски в виде ухода с основной работы и поиска следуюущей, помогают как бы "оставаться в тонусе". А когда все слишком стабильно и предсказуемо, человек расслабляется и начинает искать изьяны в существующей ситуации.
 
670493_mne-vsyo-trudnee-perenosit-eto-odnoobrazie_demotivators_to.jpg
 
Менять работу нужно ТОЛЬКО в том случае,если она будет лучше/прибыльнее предыдущей.. на новой так же со временем надоест окружение и однообразие.. Такое уж создание это - "человек" - непостоянное...
Никогда нельзя угадать будет ли будущая работа именно такой как мы того хотим. Да, это своего рода, риск, лотерея. Но не ошибается только тот кто ничего не делает;) Главное человек получает опыт. А он тоже много значит.
 
Никогда нельзя угадать будет ли будущая работа именно такой как мы того хотим. Да, это своего рода, риск, лотерея. Но не ошибается только тот кто ничего не делает;) Главное человек получает опыт. А он тоже много значит.

ну трезво мыслящий человек сможет хотя бы приблизительно оценить - будет ли следующая работа более прибыльной, относительно коллектива - конечно же лотерея)

Я почти каждый год меняю работу... тоже однообразие надоедает.. та и пока молодой - в поисках "себя"..
 
ТС, иди нах асфальт класть, там развлечёшься и забудешь про аудиокниги.
 
встречал мнения психологов о том, что работу изредка надо менять...
Если правы психологи, утверждающие, что лучший отдых это смена работы, то получается, что лучше всех отдыхает лошадь. То воду возит, то дрова

ТС, иди нах асфальт класть, там развлечёшься и забудешь про аудиокниги.
После работы дружбан приглашает друга побухать и говорит: Вась давай бухнем сегодня. Дружбан говорит : не могу, вера не позволяет. Ты что мусульманин? - Да нет же Вера жена моя, асфальтоукладчица, 190 кило, с ней лучше не спорить
 
Назад
Зверху Знизу