На что ты взял кредит?

На что у тебя взят кредит?

  • Автомобиль

    Голосів: 34 6.4%
  • Квартира

    Голосів: 33 6.2%
  • Мебель

    Голосів: 5 0.9%
  • Техника

    Голосів: 63 11.9%
  • Бизнес

    Голосів: 19 3.6%
  • Нет у меня кредита !

    Голосів: 376 70.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    530
пиздец че ты мелишь. Ты дружишь с друзьями из за бабок, и выбираешь друзей по кошельку. Ты как ота шлюха
:рл:

Ты из тех походу, у кого сотни друзей в мобиле, а если что, то обратится не к кому. Это как в анеке про вконтакт, где 1000 друзей, которым ты нахуй не нужен
 
100 баксами не располагают на "занять"? Не смеши. Зачастую на пиво столько в месяц у многих уходит.
10 000 долл разделить на 100 баксов - это получается надо иметь сто таких друзей :D причем занять с условием, что отдам через несколько лет, не раньше :D неее, у меня таких максимум до 10 человек. а по 1000 долл занять мне на 5 лет к примеру - да у меня у самой совесть не позволит...
 
немного. Но тех, кто зажидит даже сотку дать в долг, или нуно на одной ноге стоять, как цапля, чтобы вымучено заняли пару сотен - таких вообще нет. Нахуй такие вообще нужны в окружении. От них ни холодно ни жарко, что есть что нет. Друзья и родственники - это не вопрос крови и "на один горшок с детства срать ходили". Это те, с кем ты можешь решить какие-то вопросы и проблемы в стиле "ты мне, я тебе". То есть, доверительные отношения. А если только пиво пососать, и поплакаться на жену и "как все заебало" - таких лесом, их и на работе в виде коллег хватает. Псевдодружба - это лицемерие
как-то не очень хорошо звучит. не только деньгами друзья измеряются (равно как не вылаканным пивом и пьяными разговорами после).
 
Брать кредит по таким % это грабеж.Ну его нафиг!
 
нужно сравнивать со стоимостью аренды: если снимаешь за двушку гривен, например, а проценты (усредненно) будут не выше (не намного выше) - ипотека интереснее, потому как за те же деньги живешь уже в своем.

ок, прикинем среднестатистическую двушку за 50 000$ раскидаем на 5 лет по 10 000$ или примерно по $1000 в месяц регулярно надо выплачивать за квартиру. И это кстати без процентов, только тело кредита
 
ок, прикинем 50 000$ раскидаем на 5 лет по 10 000$ или примерно по $1000 в месяц регулярно надо выплачивать за квартиру. И это кстати без процентов, только тело кредита
сорри, не понял :) ясен пень, что брать можно столько, сколько можешь выплатить, но сравнивать нужно с альтернативными расходами.
 
довольно редкие случаи, когда люди держат достаточно большие деньги
угу, по офф. данным что-то в районе 70 милиардов зелени - по новостям банкир на говно исходил, что так нельзя. :D А бюджет всея Украины 30.
 
Что плохого в том, чтобы взять деньги когда это нужно и сколько-то заплатить банку за пользование деньгами?
 
угу, по офф. данным что-то в районе 70 милиардов зелени - по новостям банкир на говно исходил, что так нельзя. :D А бюджет всея Украины 30.
и получается усредненно пара миллионов (поделил на 30 лимонов относительно активных людей) на лицо. сам веришь в это?
блин, пойду у жены спрошу, куда пара лимонов зелени завалилась :іржач:
 
сорри, не понял :) ясен пень, что брать можно столько, сколько можешь выплатить, но сравнивать нужно с альтернативными расходами.

я не про то, просто не все врубаются, что по погашению ипотеки, суммы выплаченной банку, хватило бы на ДВЕ такие квартиры ;)
 
ок, прикинем среднестатистическую двушку за 50 000$ раскидаем на 5 лет по 10 000$ или примерно по $1000 в месяц регулярно надо выплачивать за квартиру. И это кстати без процентов, только тело кредита
ну во-первых, ты должен внести первоначальный взнос. это 1/3 стоимости, как правило. во-вторых, ежемесячный платеж вычисляется из расчета, что от официального дохода у тебя должен оставаться прожиточный минимум тебе, ну и потом вычисляют на сколько лет это растянется
 
никогда не бывает форс-мажоров? везучий ты человек...

бывают, достаю свою банку с надписью "капуста квашеная" и сам себя кредитую. правда возвращать в банку потом всеравно тяжело:D
 
и получается усредненно пара миллионов
у меня получается, что по полторы штуки баксов. Ну пусть по 2, если ты про 30 милионов активных людей

так таких как ты никто не уважает.

это лишь твое сугубо личное мнение, оно не является истиной.

Уважение - это вес конвертируемый по итогу в некие профиты. Если тебя уважают только на словах, то это лицемерие и ниачем. С лицемерами дела не вожу.
 
чуть выше я прогнал, пара килобаксов на средний матрац выходит... но по факту, на один матрац с двадцаткой приходится девять без бумажного наполнителя :D

бывают, достаю свою банку с надписью "капуста квашеная" и сам себя кредитую. правда возвращать в банку потом всеравно тяжело:D
:D
 
Назад
Зверху Знизу