Сорочинская ярмарка

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2011
Повідом.: 16676
Сорочинская ярмарка

Кто бывал там? Стоит ли ехать туда на экскурсию или это аля барабашово?
 
это аля этно фестиваль:)
красиво:)колоритно, но за поездку за покупками я бы не планировал
 
я езжу на Печенежское поле в сентябре, это нечто похожее и рядом.
 
Это целые конкурсы. Опять ебанутые веганы и прочие збоченци обосрут конкурсы - подумаешь, соревнвание, кто быстрее разделает свиную тушу. Ранше ездил, теперь не хочу.
 
Кто бывал там? Стоит ли ехать туда на экскурсию или это аля барабашово?


это ппц. Я говорю - не то что не стоит, а вообще никогда не стоит. Это не аля Барабашова. Это аля Центральный рынок. Во всяком случае, в прошлом году было именно так. Убитое время и настроение. Не купили ни-че-го! Ибо покупать нечего: всё, что у нас на рынках, только дороже на 20-25%.

Особенно шокировали ряды с секонд хендом огромной площади. Вещи - те, что в Харькове наверно по 2 грн за килограмм. В общем, ужас.
 
это ппц. Я говорю - не то что не стоит, а вообще никогда не стоит. Это не аля Барабашова. Это аля Центральный рынок. Во всяком случае, в прошлом году было именно так. Убитое время и настроение. Не купили ни-че-го! Ибо покупать нечего: всё, что у нас на рынках, только дороже на 20-25%.

Спасибо, учту!
 
Был давно. Стоит ехать чисто посмотреть на всякую хуйню да поебень, топор покидать, кувалдой подолбить, но не за покупками.
Вот именно. Вообще это место для заключения всяких контрактов, разовых договоров. Не для того, чтоб скупиться.
Можно съездить, интересно. Но не за покупками, конечно, а так - побродить-посмотреть.
:yahoo:
 
это ппц. Я говорю - не то что не стоит, а вообще никогда не стоит. Это не аля Барабашова. Это аля Центральный рынок. Во всяком случае, в прошлом году было именно так. Убитое время и настроение. Не купили ни-че-го! Ибо покупать нечего: всё, что у нас на рынках, только дороже на 20-25%.

Особенно шокировали ряды с секонд хендом огромной площади. Вещи - те, что в Харькове наверно по 2 грн за килограмм. В общем, ужас.

Свинья говно везде найдет, да.
 
Назад
Зверху Знизу