потеря!

Это значит помощь в поиске!)) Поднятие темы... глядишь нашедший увидит.

Не расстраивайтесь, к билету пойдет любое удостоверение личности на ваше имя!

А это в зависимости от того, шоза билет и на какое море
Думаю на Аральское и на Саргасово может не прокатить:любов:
 
а зачем брать паспорт на море?
 
[QUOTE="Valence" Ирина]хочешь в гости?))) живу) [/QUOTE]
всех приглашаешь ?
 
АПошло оно нахуй означает. Ездуйте по правам или пенсионному удостоверению

ну да, если только для посадки на поезд, прокатит любая хрень с фото и фамилией, даже удостоверение или пропуск в бассейн
 
а временный документ нельзя какой-то выписать?
 
Завтра с утра беги в паспортный отдел своего райотдела милиции, пиши заявление и бери у них подтверждение с входящим номером, о том что заявление принято.

потом со всеми документами (ну там свидетельство о рождении, итд) опять к ним, они дадут справку о том что документы приняты.

профиты:
1) эти бумажки хотя бы в простых ситуациях лучше чем ничего (я когда-то в институт поступал с такой бумажкой вместо паспорта :)
2) если завтра на твой паспорт возьмут кредитов, все ж таки твое положение будет чуть лучше

и это независимо от того, найдут-вернут тебе паспорт или нет

ЗЫ: права, пропуск, свидетельство ФЛП, и прочее с фоткой, во многих случаях может заменить паспорт
 
еще момент, если паспорт кто-то найдет, то при передаче вознаграждения, он скорее всего попросит расписку, что вы не имеете к нему претензий. Расписка - херня, а вот засвидетельствовать что паспорт, с такого-то по такое-то находился у него - это серьъезно, я в такой ситуации взял расписку, которая тоже вообщем-то ничего не значит, тут лучше у юристов спросить какая должна быть форма, чтоб это освидетельствовать
 
еще момент, если паспорт кто-то найдет, то при передаче вознаграждения, он скорее всего попросит расписку, что вы не имеете к нему претензий. Расписка - херня, а вот засвидетельствовать что паспорт, с такого-то по такое-то находился у него - это серьъезно, я в такой ситуации взял расписку, которая тоже вообщем-то ничего не значит, тут лучше у юристов спросить какая должна быть форма, чтоб это освидетельствовать
при утере паспорта первое, что нужно сделать написать заявление в милицию. тогда будет основание послать нах всех, кто что-то захочет предъявить
 
при утере паспорта первое, что нужно сделать написать заявление в милицию. тогда будет основание послать нах всех, кто что-то захочет предъявить

так я про то и говорил, см. выше
 
Назад
Зверху Знизу