Ну что, входим в новую толерантную эру?!

А вы готовы с этим мириться?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    241
У вас винтик на задницах, пальцах, очке и прочем - почитайте свои посты. И еще - как правильному русскому, вам лично должно быть стыдно за "распадеться" и подобное.

Мне стыдно .. да .. - но это реально , каждый из 8-ки великих губернаторов видит себя князем и не хочет ездить отчитываться ..

Следующий Губин, надо полагать ?

Главное чтоб не говномес ..

ТО есть Европа в то же время не воевала?

Да какая разница! воевала тогда Европа или не воевала? Угроза тучей идет на нас прямо сейчас .. даже здесь .. потому и бороться надо сейчас а не разгребать анналы истории , что и когда было у кого и как нормально .. кого это чешет ? С нами бог!
 
ТО есть Европа в то же время не воевала?
Между собой? Делила свои смешные по размеру территории? Конечно. А вот с оккупантом такого класса, который бы полностью всю жизнь, культурную политическую и так далее - в ней парализовал - нет. Или вы утверждаете, что Золотая Орда это так - пустяк, хуйня от которой русские валенком не отмахнулись только потому, что водки хватили лишком?
 
Главное чтоб не говномес ..
Это главное, да :)
Пусть Сталин 2, лишь бы не гомо )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, правда или нет

Между собой? Делила свои смешные по размеру территории?
Сколько народа - столько и войн. Ученых же на душу населения несравненно больше.
 
Проблема в том, что Русь до 13-го века находилась под игом Золотой Орды, прикрывая задницу Европе.
Ты хотел сказать, что ордынцы, нагнувшие всю Русь сломали зубы об поляков и мадьяров? :D
Зато имя правильное )
лелИН
сталИН
ельцИН
путИН

Следующий Губин, надо полагать ? :D
Галкин :D
Посмотрим, но то что Европа с СШП еще умоется говном и не раз это факт.
Ну уж не знаю что лучше - умыться говном раз в сто лет или сидетьв нём постоянно, привыкая к запаху :D
разгребать анналы

кто о чём....
 
Сколько народа - столько и войн. Ученых же на душу населения несравненно больше.
Войны, это нужно полагать смена одних просвещенных правителей на других? Не массовый угон в рабство людей, не требование выплачивать непосильную дань в Сарай, не разорительный поход Батыя...?
Вы оторваны от реальности и не хотите видеть фактов. Причиной отсутствия ученых в то время была не православная церковь, а политическая ситуация, при которой само существование Руси было под угрозой.
 
Войны, это нужно полагать смена одних просвещенных правителей на других?

Войны - это законная смена элит ..по законам военного времени .. - если по другому не получаеться ..

То есть 50-60 лямов людей если кто положит, но он шетеро - это ок? С ним Бог?

Да! За веру я готов!
 
Причиной отсутствия ученых в то время была не православная церковь, а политическая ситуация, при которой само существование Руси было под угрозой.
Политическая ситуация везде была не ахти. Везде были войныи разрушения.
 
Войны, это нужно полагать смена одних просвещенных правителей на других? Не массовый угон в рабство людей, не требование выплачивать непосильную дань в Сарай, не разорительный поход Батыя...?.
Та вообще интересно было. Есть мнение, что Орду поддерживали местные из тех, для кого удалённый ордынский хан и дань были гораздо лучше местных князьков и их податей. С чего ты решил, что дань орде была выше той, что до этого платили местным?
 
Да! За веру я готов!
936full-vera-brezhneva.jpg

Не, девка, конечно, интересная. Но ни одна пизда в мире не стоит миллионов жизней
 
Пустобрех - обычное русское слово.

Оскорбление чувств верующих ..
- я может и был резок но товарищь - покажите мне икону вашего анального бога ! Хотя .. на него схоже всевидящее око Рерихов ..

Не, девка, конечно, интересная. Но ни одна пизда в мире не стоит миллионов жизней

Тем более очко !
 
Оскорбление чувств верующих ..
- я может и был резок но товарищь - покажите мне икону вашего анального бога ! Хотя .. на него схоже всевидящее око Рерихов ..

Ой не начинайте мне про оскорбления..
Во первых сайт на территории США. Во вторых я на территории США. В третьих вы мои чувства вполне возможно оскорбляете не меньше. Верующие - это не РПЦ.
У меня нет иконы анального бога, к счастью. Я вообще этим мало интересуюсь, просто мне странно что такое отношение к людям.
Посмотрите свои посты, настоятельно рекомендую. Анальное из вас так и прет.
 
Ты хотел сказать, что ордынцы, нагнувшие всю Русь сломали зубы об поляков и мадьяров?
Это не так. В последнее свое вторжение в Польшу, монголы были весьма разобщены, хотя они выдвинули армию превосходящую противника в два раза. То есть говорить о том, что поляки дали монголам пизды - не получится. Дали локально, во время третьего вторжения, в первые два - терпели поражения. Потом - просто повезло, Золотая Орда погрязла в дрязгах и распалась.
Ну уж не знаю что лучше - умыться говном раз в сто лет или сидетьв нём постоянно, привыкая к запаху
Лично у тебя выбора нет, тебе уготован только второй вариант.
 
У меня нет иконы анального бога, к счастью. Я вообще этим мало интересуюсь, просто мне странно что такое отношение к людям.
Посмотрите свои посты, настоятельно рекомендую. Анальное из вас так и прет.

Вот и сидите там и толчите ... в ... - а нам это не надда ! Извините ..

Верующие - это не РПЦ.

А вот это уже серьезная ошибка .. мистер !
 
Политическая ситуация везде была не ахти. Везде были войныи разрушения.

Та вообще интересно было. Есть мнение, что Орду поддерживали местные из тех, для кого удалённый ордынский хан и дань были гораздо лучше местных князьков и их податей. С чего ты решил, что дань орде была выше той, что до этого платили местным?
Речь не только о дани. Речь о том, что в сущности русь того времени не была независимой. В отличии от крупных европейских стран и маленьких европейских княжеств.
 
Назад
Зверху Знизу