• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долг платежом красен!?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2012
Повідом.: 257
Долг платежом красен!?

Ситуация: деваха 26 лет, требует с родителей купить ей квартиру. Родители ни средств ни возможностей таковых не имеют. Деваха нагло глядя в глаза матери говорит, что будет тогда ждать пока освободится жилплощадь. И упрекает родителей(в основном мать) в том, что ей ничего не дали. И мол, из-за них ее жизнь не такая радужная. Для меня ситуация странна по той причине, что в нашей семье так повелось, что никто никому ничего не должен. А деваха, по несчастному стечению обстоятельств, практически родственница. И как ей, без не нормативной лексики, дать понять, что родители не железные.И дать требуемое не в состоянии.
 
Останнє редагування:
бывает вырастает сорняк, но ничего не поделаешь, убивать что ли? А грубостей такие люди не понимают, точнее понимают...от чужих, знают что въебать до реанимации могут, а добрых родственников не боятся. Это крест, и родителям и всем кого касается придется его нести к сожалению. Понимаю вашу ситуацию.
 
Ситуация: деваха 26 лет, требует с родителей купить ей квартиру. Родители ни средств ни возможностей таковых не имеют. Деваха нагло глядя в глаза матери говорит, что будет тогда ждать пока освободится жилплощадь. И упрекает родителей(в основном мать) в том, что ей ничего не дали. И мол, из-за них ее жизнь не такая радужная. Для меня ситуация странна по той причине, что в нашей семье так повелось, что никто никому ничего не должен. А деваха, по несчастному стечению обстоятельств, практически родственница. И как ей, без не нормативной лексики, дать понять, что родители не железные.И дать требуемое не в состоянии.
какая знакомая история...
такие детишки заслуживают четвертования. к сожалению, его отменили :(
 
какая знакомая история...
такие детишки заслуживают четвертования. к сожалению, его отменили :(
родители,наверное,кассирами проработали полжизни,раз за четверть века в 4 руки не смогли комнату прикупить дочурке.
 
был такой сериал "Эра стрельца", там похожий сюжет, так там деваха просто напрягла своего ебаря и он завалил родителей, выстрелами в лоб.
 
родители,наверное,кассирами проработали полжизни,раз за четверть века в 4 руки не смогли комнату прикупить дочурке.
не вижу причин для иронии - есть такие знакомые...
это... гм... создание... сорри, приличными словами высказался выше
 
:попка:для начала, а потом ставить на место. Хотя всё от возраста зависит. Ну и от родителей.
А вообще тема тонкая. ИМХО.
 
Ситуация: деваха 26 лет, требует с родителей купить ей квартиру. Родители ни средств ни возможностей таковых не имеют. Деваха нагло глядя в глаза матери говорит, что будет тогда ждать пока освободится жилплощадь. И упрекает родителей(в основном мать) в том, что ей ничего не дали. И мол, из-за них ее жизнь не такая радужная. Для меня ситуация странна по той причине, что в нашей семье так повелось, что никто никому ничего не должен. А деваха, по несчастному стечению обстоятельств, практически родственница. И как ей, без не нормативной лексики, дать понять, что родители не железные.И дать требуемое не в состоянии.
Деваха может такие вещи говорить своим предкам по той простой причине, что они ее заебывают. Например она работает, приходит домой еле живая, а они лезут к ней с какими-то своими претензиями и так далее. Не обязательно, что она тварь неблагодарная. Найдет пацанчика, съедет к нему и все наладится.
 
нужна ей квартира - пусть заработает и купит, ей уже не 12 лет как бы. или уже своим детям рассказывает в последствии, почему в таком возрасте не смогла на нее заработать
 
не вижу причин для иронии - есть такие знакомые...
это... гм... создание... сорри, приличными словами высказался выше
да, я думаю,таких и на ХФ полно,темка про как заработать на квартиру это показала,что купленных практически небыло,то бишь это наследие от усопших,но никто своим бабулям,даже спасибо за это не сказал
 
Потребительское поведение.. сочувствую родителям
Чувствует, что ей все вокруг должны. Отправить бы ее в свободное плаванье, почувствовала бы вкус жизни
 
да, я думаю,таких и на ХФ полно,темка про как заработать на квартиру это показала,что купленных практически небыло,то бишь это наследие от усопших,но никто своим бабулям,даже спасибо за это не сказал
сложно заработать - чего там, не спорю. даже на гостинку сложно.
но требовать от кого-либо - скотство хуже нашего налогообложения. за гранью.
 
кстати да, кстати да... одно дело если девушка уставшая приходит с работы, хочет отдохнуть, а ее заебывать начинают, и она просто чтоб хоть как то родоков заткнуть говорит обидные вещи... а другое дело, если родители к ней лояльны, а она на ровном месте...
ты никогда не проживал в 26 лет в однокомнатной в 4ом?
 
Ситуация: деваха 26 лет, требует с родителей купить ей квартиру. Родители ни средств ни возможностей таковых не имеют. Деваха нагло глядя в глаза матери говорит, что будет тогда ждать пока освободится жилплощадь. И упрекает родителей(в основном мать) в том, что ей ничего не дали. И мол, из-за них ее жизнь не такая радужная. Для меня ситуация странна по той причине, что в нашей семье так повелось, что никто никому ничего не должен. А деваха, по несчастному стечению обстоятельств, практически родственница. И как ей, без не нормативной лексики, дать понять, что родители не железные.И дать требуемое не в состоянии.

И кто теперь поспорит, что дети это-зло?))
 
кстати да, кстати да... одно дело если девушка уставшая приходит с работы, хочет отдохнуть, а ее заебывать начинают, и она просто чтоб хоть как то родоков заткнуть говорит обидные вещи... а другое дело, если родители к ней лояльны, а она на ровном месте...
в 26 лет? к кому приходит домой? не к себе?! что так?

ты никогда не проживал в 26 лет в однокомнатной в 4ом?
зачем так долго ждать? :eek:

И кто теперь поспорит, что дети это-зло?))
детям надо вправлять мозги просто ;)
 
Ситуация: деваха 26 лет, требует с родителей купить ей квартиру. Родители ни средств ни возможностей таковых не имеют. Деваха нагло глядя в глаза матери говорит, что будет тогда ждать пока освободится жилплощадь. И упрекает родителей(в основном мать) в том, что ей ничего не дали. И мол, из-за них ее жизнь не такая радужная. Для меня ситуация странна по той причине, что в нашей семье так повелось, что никто никому ничего не должен. А деваха, по несчастному стечению обстоятельств, практически родственница. И как ей, без не нормативной лексики, дать понять, что родители не железные.И дать требуемое не в состоянии.


Для девахи есть подработка на лето в тайском портовом борделе. Двухсменка, бесплатное питание и средства гигиены, весёлый, дружный коллектив плюс масса экзотики и встреч с интересными людьми. Если не будет лениться, на квартиру заработает.
 
Назад
Зверху Знизу