Милиция штрафует курящих на остановках это борьба с курением?

MØntУ;36995862 сказав(ла):
Неплохо было бы оборудовать специальные места для некурения, перегороженные стеклом, чтобы им не мешал дым от сигарет, а курящим не мешал пиздеж всяких фанатичных долбоебов-пропагандистов
а курящих просто забирать в машины и вывозить в неизвестном направлении :D:D!
 
1. Я против курения, так как:
- в разы увеличивается риск инфарктов и инсультов вследствие распространенного стенозирующего атеросклероза (происходит "закупорка" сосудов атеротромботическими массами вследствие влияния продуктов курения на сосудистую стенку). А с учетом того, что эти патологии все чаще возникают у трудоспособного населения, которое затем или умирает, или становится инвалидами, то это проблема национального масштаба... Кто будет работать? Как прокормить инвалидов?
- вероятнее всего та же проблема и с онкозаболеваниями, но я с ними не сталкиваюсь.
- после курения от курильщика плохой запах (от одежды, изо рта, вообще от всего)

2. Я против курения в общественных местах, так как:
- у меня возникает резкая головная боль на табачный запах
- у меня возникает тошнота на запах "вонючих" сигарет типа Captain Black
- я не хочу, чтобы моя одежда источала миазмы, от которых мне дискомфортно, а если постоишь рядом с курильщиком, то, к сожалению, пропитываешься этим запахом

3. Я не против курения в общественных местах сигарет без запаха - курите сколько хотите....
Им похуй, они наркоманы!
 
у меня возникает резкая головная боль на табачный запах
А меня тошить от смеси твоего дезодоранта с вонью твоего немытого тела.
Да еще штын из рта...

Ага. Обязательно какой-то дебил лет 5 засядет в маршрутку и в полный голос у своей дуры-мамаши что-то спрашивает.
Вначале она на него зашипит, как змей-горыныч, а потом опять-таки в полный голос воспитывает.
 
Ребят, кто-нибудь доступно подскажет полнейшему чайнику, как заливать видео на сайт?
 
я о выхлопных газах.
Думаете это не страшнее чем дым сигарет?

Так надо их также ограничивать. Техосмотр вполне подходящее событие для контроля количества выхлопных газов. Жестче нужно требования сделать, вот только все машины советского образца, да и украинского производства придется лишить права выезжать на дорогу.....
Нужно больше полезных ограничений, а вовсе не отмена уже введенных.
 
Я, наверное, неправильно выразился. Я имею в виду, как с Ютуба сюда перекинуть?

BB код короткий, через инструменты ХФ в расширенном режиме. (https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=RtO0HoEUd3c) Копировать обычно надо выделенное красным. Но соцсети и весь BB код глотают , получается вот такRtO0HoEUd3c
 
Едте в заброшенные села, деревни, живите курите, там вам ни выхлопов газа ни курильщиков и чистый воздух!
И вообще, когда приезжаю в деревню к бабушке, там даже пыль приятная, по сравнению с нашенской!!!!
 
Так надо их также ограничивать. Техосмотр вполне подходящее событие для контроля количества выхлопных газов. Жестче нужно требования сделать, вот только все машины советского образца, да и украинского производства придется лишить права выезжать на дорогу.....
Нужно больше полезных ограничений, а вовсе не отмена уже введенных.
Нужно не заниматься выдумкой глупых законов - а увеличивать производство всех отраслей, повышать заплаты и уровень жизни людей. Создали проблему не из чего. мож нужно начинаеть с настоящих проблем? или всем так хорошо живется что волнует лишь курение?
А курение - это просто мелочь, пыль в глаза, которую мы сейчас бессмысленно обсуждаем.
 
Нужно не заниматься выдумкой глупых законов - а увеличивать производство всех отраслей, повышать заплаты и уровень жизни людей. Создали проблему не из чего. мож нужно начинаеть с настоящих проблем? или всем так хорошо живется что волнует лишь курение?
А курение - это просто мелочь, пыль в глаза, которую мы сейчас бессмысленно обсуждаем.

Это для тех, кто курит мелочь...
Для некурящих это совсем не мелочь...
 
Думаете, не начнут изымать древние копейки и москвичи, чтоб не коптили? Ошибаетесь! Даешь машины пятилетки на свалку! :D

Это тоже правильно. я считаю что автоваз "30 летней давности" требует утилизации
 
Назад
Зверху Знизу