Почему нет справки (разрешения) на....

zEerw1kg7po.jpg

Ну не люблю я убогих.:іржач:
Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп
Филиппович (с)
 
А все же, можно подробнее описать весь идиотизм идеи, вброшенной ТС?:D
Я вижу только один вариант: при первой эрекции у каждого мужчины собирать сперму и сразу отрубить хер. Хочешь ребенка? - получи справку и запихивай сперму пальцем в невесту:D
 
а вы представьте во что это все выльется? алкашам будет по фигу на всякие там разрешения, а вот нормальная пара должна будет побегать собрать справки, чтоб получить разрешение. а куда деть потом понятие мать-одиночка? или нужно найти будет себе парня для того чтобы справки собрать?.. здесь слишком много нюансов. да и хватит уже придумывать как еще б загнать людей, какую б еще справку заставить их взять.. может еще предложите получать разрешение на жизнь? а то на фиг ты такой нужен, если у тебя нет квартиры, машины и счеты в банке с пятизначной цифрой.
с ньюансами абсолютно согласен.
 
а вот нормальная пара должна будет побегать собрать справки, чтоб получить разрешение. а куда деть потом понятие мать-одиночка? или нужно найти будет себе парня для того чтобы справки собрать?..
Ну я так понимаю, что речь идет о разрешении на рождение второго и т.д ребенка. С первенцем конечно перебор...
 
Вы пиздите о сферических детях в вакууме, а кто-нибудь видел 35-летнюю алкашку, у которой есть все стигмы дизэмбриогенеза, но у которой 5 детей-даунов по детдомам?
У меня были соседи алкаши. Обе дочки у них более менее нормальные оказались. И да, с тобой лично не знаком.



Не идиотизм. Да для начала отменить денежные пособия, часть отсеется сразу же.

:іржач: :іржач: :іржач:
В 90х особых пособий не было - и что? :іржач: В Африке, кста, тоже нет - и что?
 
Мне вообще кажется надо выдавать справки семье на право завести ребенка, учитывая их финансовое и моральное состояние. А то нарожают, в детдома поотдают или недоумков воспитывают.
Живу в центре города, у нас тут фишка есть - Часы Влюблённых. И тут свадьбы каждую пятницу-субботу тусят. Все практиически невесты - с заметным брюшком. :ги:
 
Живу в центре города, у нас тут фишка есть - Часы Влюблённых. И тут свадьбы каждую пятницу-субботу тусят. Все практиически невесты - с заметным брюшком. :ги:
А какой ещё смысл юридического брака, кроме как упрощение юридических же процессов для ребёнка? :попкорн:
 
а что делать с детьми которых завели без справки? :) убивать?

те, кто без справки - не выдавать пособие

когла-то что-то говорили о законопроекте, в котором бы ограничивали возможности получать пособие слоям населения, где ребёнка используют для того, чтобы это пособие получить и пропить
но так как механизм такого разделения граждан на всякие слои непонятен, и кто это будет решать, и на каком основании, то ничего с этим законопроектом не получилось
а в нашей стране это и нереально. потому что всё перевернут с ног на голову. и нормальной семье, чтобы завести ребёнка, нужно будет годами собирать справки. как с усыновлением. чтобы усыновить ребёнка, нужно столько пройти, что не каждый захочется этим связываться

а вообще сейчас плодятся все эти алкаши и неблагополучные так, что просто страшно за будущее нации
у мамы сосед, 30 лет, здоровый лоб. сделал жене двоих детей. ни он, ни она не работают. образование - школа. старшей девочке не в чём в школу ходить. грудничку нечего кушать. каждый день ходят по соседям и просят в долг денег. а пособие куда дели - непонятно
вот зачем такое:confused:

:іржач: :іржач: :іржач:
В 90х особых пособий не было - и что? :іржач: В Африке, кста, тоже нет - и что?

а в 90-х и рождаемость была низкой
 
те, кто без справки - не выдавать пособие

когла-то что-то говорили о законопроекте, в котором бы ограничивали возможности получать пособие слоям населения, где ребёнка используют для того, чтобы это пособие получить и пропить
но так как механизм такого разделения граждан на всякие слои непонятен, и кто это будет решать, и на каком основании, то ничего с этим законопроектом не получилось
а в нашей стране это и нереально. потому что всё перевернут с ног на голову. и нормальной семье, чтобы завести ребёнка, нужно будет годами собирать справки. как с усыновлением. чтобы усыновить ребёнка, нужно столько пройти, что не каждый захочется этим связываться

а вообще сейчас плодятся все эти алкаши и неблагополучные так, что просто страшно за будущее нации
у мамы сосед, 30 лет, здоровый лоб. сделал жене двоих детей. ни он, ни она не работают. образование - школа. старшей девочке не в чём в школу ходить. грудничку нечего кушать. каждый день ходят по соседям и просят в долг денег. а пособие куда дели - непонятно
вот зачем такое:confused:
Ты ещё скажи про ювенальную юстицию :D
 
А какой ещё смысл юридического брака, кроме как упрощение юридических же процессов для ребёнка?
Биг, брак - это нечто большее, чем юридический статус. Имхо
Если это брак, конечно, а не вынужденная мера "по залёту".
Я своему так и говорю: залёт подруги - не причина для брака. Содержать ребёнка ты обязан, раз не хватило ума гандон нацепить, а жениться - только по большой и светлой любви, другой причины для брака нет и быть не может.

а в 90-х и рождаемость была низкой
У меня мын 96-го года выпуска, ага.
Пособие было 16 гривен.
Ничё, вырос. :)
Низкой рождаемость была не миз-за пособий, а из-за пиздеца.
 
Еще бы в обязательно надо отменить помощь на ребенка начиная с третьего, дабы на этом никто не зарабатывал. Нарожают десятками, льготы, мать героиня, а результативности НОЛЬ.

Может и ТСЕ, но мнение такое!

у меня соседи, хорошая семья, ждут 3го, ты им скажи чтоб помощ отменили....и да, ТСЕ
 
Биг, брак - это нечто большее, чем юридический статус. Имхо
Имхо, брак - бывает де-юре и де-факто. Так вот - я о юридическом оформлении. А де-факто можно и без печати так же самое вместе жить и не тужить
 
А без помощи эта хорошая семья стала бы заводить третьего? Если да - это одно, если нет, такая ли это хорошая семья?

А ты не понимаешь, что отсутствие помощи как раз уменьшает рождаемость среди местных? Зато твоих "любимых" гостей из средней азии не остановит ;)
 
А ты не понимаешь, что отсутствие помощи как раз уменьшает рождаемость среди местных? Зато твоих "любимых" гостей из средней азии не остановит
А отчего же так? Вот те размножаются по любому, а нашим надо, как рыбкам-неонам, для размножения условия создавать?
Детей надо иметь столько, сколько в состоянии сам прокормить да на ноги поставить. Я на Пашку пособий не получала, как и все тогда - не считать же пособием 16 гривен? И ничего, вырастила, и не ждала помощи от государства, потому что это мой ребёнок, он мне нужен.
А сейчас получается, что плодят нищету ради пособий, одного за другим. Но рано или поздно, пособия закончатся, и куда вся эта нищета - без жилья, образования, работы?
 
А ты не понимаешь, что отсутствие помощи как раз уменьшает рождаемость среди местных? Зато твоих "любимых" гостей из средней азии не остановит
по поводу гостей, это отдельная тема
 
Назад
Зверху Знизу