Котята спасённые из шахты лифта и их мама, срочно ищут хозяев (строго БФ)

Какова судьба котейки?
Что-то изменилось?
 
лично я узнала об этом сегодня, а муж говорит что он плакал еще вчера, было слышно у нас в ванной. котенку не больше месяца, и я больше не знаю куда звонить. И денег я ни кого не прошу просто нужна информация куда еще млжно обратится
 
ТС, в понедельник на работу придет электромеханик, обслуживающий Ваш лифт, дык обратитесь к нему: за невеликую мзду Вам будет выдан готовый котэ. Правда, для хэппиэнда нужно, чтоб котэ дожил до завтра...
 
нужно к сумке привязать верёвку и положить в неё сосиску,котейка голодный залезет на запах,а вы его вытяните.ну если растояние позволяет
 
просто нужна информация куда еще млжно обратится
тебе ж написали:
Если Салтовка район 602-го - набери 0503035958 в течение получаса.

или к спасателям на Театральном спуске
Телефоны (круглосуточно):
+380 (57) 706-43-07
+380 (57) 756-99-91
 
может кто знает кокое пространство между стеной щахты лифта и стеной квартиры, может ли спустится туда человек
 
тс троллит безжалостно. а мужу пиздюлей вкатить не? или устроить спермотоксикоз на полгода? соседей нет, друзей нет. одна надежда на хф.
 
человек который оставил номер может спустится вниз по канату и тд. ая не знаю какойе пространство между стенами, завтра пойду в жек возьму ключи. На ул. татральной находится служба спасения, я сегодня туда звонила они даже за деньгт отморозились
 
муж говорит что он плакал еще вчера, было слышно у нас в ванной.

ваш муж плачет от того,что ТС у нас такая жалостливая и он влип по самые уши?
котенок 1 мес и 2 дня без мамки?чет вы гоните..
 
человек который оставил номер может спустится вниз по канату и тд. ая не знаю какойе пространство между стенами, завтра пойду в жек возьму ключи. На ул. татральной находится служба спасения, я сегодня туда звонила они даже за деньгт отморозились

когда у меня похожая ситуация возникла, то я ключи среди ночи нашла
 
лично я узнала об этом сегодня, а муж говорит что он плакал еще вчера, было слышно у нас в ванной. котенку не больше месяца, и я больше не знаю куда звонить. И денег я ни кого не прошу просто нужна информация куда еще млжно обратится
Уже тут насоветовали.. Ты читаешь через пост?
 
забанить что ли ТСа, чтобы шла делала что-то,а не тут моски ипала?
 
Детка...я тебе скажу один раз, и повторять не буду. НЕХРЕН САМИМ ЛАЗИТЬ В ШАХТУ ЛИФТА!!! Этот котенок не стоит человеческой жизни! Шалят нервы?! Выпей новопассит и не гони никого в шахту!
 
Назад
Зверху Знизу