нужна помощь найти водилу.БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2009
Повідом.: 88
нужна помощь найти водилу.БФ

Просьба отозваться очевидцев ДТП !!!

Вчера 17.01.2013 по ул.Командарма Уборевича (в районе АТБ) напротив мясного магазина "Свежина" водитель автомобиля Daewoo Lanos темного цвета совершил дтп,отьезжая от магазина и сдавая назад и разворачиваясь на встречку - задом вьехал в дверь автомобилю Renault symbol красного цвета который был припаркован напротив и неостанавливаясь скрылся с места ДТП.
Уехал в начало улицы Уборевича.
время происшествия 18:21 - присутсвует запись с камер наблюдения!

Просьба отозваться свидетелей данного случая - может кто проходил мимо в этот момент и видел номер авто или другие подробности.
буду очень признателен.вознаграждение гарантируеться!

Возможно кто проезжал примерно в это время на авто и имеет видеорегистратор смог бы помочь в этом вопросе.

если несложно отзовитесь очевидцы - видели точно две девушки и парень -их видно на записи по камере наблюдения.конфединциальность гарантирую.
просьба если есть информация отпишитесь в личку.

выкладую фотки (качество неочень - но это хоть чтото)
если вдруг узнаете человека на фотке просьба написать.

Спасибо. очень надеюсь на помощь форумчан.
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    130.3 КБ · Перегляди: 706
  • 1111.jpg
    1111.jpg
    127.2 КБ · Перегляди: 772
  • 11111.jpg
    11111.jpg
    127.6 КБ · Перегляди: 647
а с чего вы взяли, что там был ланос? на фото аварии даже не видно
 
Я не пойму есть запись,иди в гаи
 
картинки - импрессионизм. по делу - если убег, будет запираться до последнего, если даже найдешь и свидетелей представишь. если толковой видеозаписи проишествия нет. сочуствую, но это так.
 
Не важно сколько и кого было в машине, виноват только водитель.

Вообще не понятно чего он уехал, я попадал в подобное дтп, тоже задом, тоже двери. Ни чего страшного вызывал еврокомисара оформили страховку, я попал на 510грн франшизы. Страховая на ремонт машины. Что то около 5000грн было.
 
есть запись с камеры но видно там хреново.номерных знаков невидно.для меня тоже загадка почему он уехал - как вариант был поддатый.
есть свидетель с магазина -он видел машину -но номерные знаки неуспел разглядеть .
 
Вы ничего не докажите с такой доказательной базой.
 
ТС,не кого не слушай.ищи и наказывай
 
есть разрешение на выкладывание чужих фотографий?
 
я выписал,не переживайте
 
Не важно сколько и кого было в машине, виноват только водитель.

Вообще не понятно чего он уехал, я попадал в подобное дтп, тоже задом, тоже двери. Ни чего страшного вызывал еврокомисара оформили страховку, я попал на 510грн франшизы. Страховая на ремонт машины. Что то около 5000грн было.

Без вызова ГАИ?
 
ТС хочет вендетту?
 
наверно, живет где то по близости. наверняка не из другого района приехал за колбаской. поищи в соседних дворах мятый ланос. призрачный, но все таки шанс.
 
поиск продолжается....
 
не не он...а Виталий Козловский в Харьков не приезжал?случаем:?
 
Назад
Зверху Знизу