Когда Вы женились/Вышли замуж

Когда ты вступил в брак

  • до 21

    Голосів: 66 15.2%
  • 22-25

    Голосів: 159 36.7%
  • 26 - 29

    Голосів: 74 17.1%
  • 30-34

    Голосів: 31 7.2%
  • после 35

    Голосів: 5 1.2%
  • я холост

    Голосів: 98 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
  • Опитування закрито .
gs, я уже спрашивала, она видимо и сама не знает, раз молчит.
 
gs, я уже спрашивала, она видимо и сама не знает, раз молчит.

Мне еще и работать иногда надо, а не постоянно сидеть на ХФ

а до свадьбы - он был чужим и не любимым? поэтому боязни не было?

Подведя итог дискуссии: штамп в паспорте для меня изменил многое, после свадьбы стало все только лучше в плане отношений, выяснения отношений и ссор не бывает, придирки обходим стороной или обсуждаем их для дальнейшей спокойной жизни, найти компромисс легко, даже если я самый упрямый человек в мире
 
Останнє редагування:
Подведя итог дискуссии: штамп в паспорте для меня изменил многое, после свадьбы стало все только лучше в плане отношений, выяснения отношений и ссор не бывает, придирки обходим стороной или обсуждаем их для дальнейшей спокойной жизни, найти компромисс легко, даже если я самый упрямый человек в мире
да это было понятно и из первого вашего сообщения. я спрашивал - ПОЧЕМУ штамп все так изменил?
 
для некоторых людей это дикость :D:D:D

Верю:D Особенно смотря на статистику 1000 сообщений за месяц



да это было понятно и из первого вашего сообщения. я спрашивал - ПОЧЕМУ штамп все так изменил?

Наверно мне просто повезло:)
 
Останнє редагування:
Вот интересно, кто во сколько женился или вышел замуж и кто что думает по поводу возраста вступления в брак, ну там рано или поздно и все такое.
В голосовалке возраст включительно!

в 22.
и думаю, вовремя.... думаю вовремя развелась:rolleyes: в 29-ть

В голосовалке возраст включительно!

так-с....
а чо госовалка закрытая?
почему не видно отех 65?!!!!
 
фигассе, акселерация... хотя из моего класса тоже какая-то деваха сразу после школы женилась и чуть ли не беременная была.

школу я на пару лет раньше закончила, ибо раньше отдали в нее.. поэтому к 17 годам был уже аж 2-й курс :D о полученном опыте не жалею ;)
 
А вы не сталкивались с людьми, которым всё не так, как они хотят? В этом случае находится любой повод для претензий.
есть такие персонажи. обычно неудовлетворенные жизнью женщины, пытаются через эти самые надуманные претензии самореальзоваться.
если на такой модели поведения зацикливаются, то эти самые претензии превращаются в цель их существования.
 
первый раз в 21, второй в 30
 
Вот интересно, кто во сколько женился или вышел замуж и кто что думает по поводу возраста вступления в брак, ну там рано или поздно и все такое.
В голосовалке возраст включительно!

В 22года, на последнем курсе института.
В браке 9 лет, надеюсь и дальше все будет ок.
 
Я в 36 и потом она ушла. Возраста браки не спасают в нынишнем мире.
 
Вот интересно, кто во сколько женился или вышел замуж и кто что думает по поводу возраста вступления в брак, ну там рано или поздно и все такое.
В голосовалке возраст включительно!

Женится мужчинам предпочтительно после 30 лет, когда есть в руках специальность и материальная база для семьи.

Я женился (первый раз) в 23 года, непростительно рано, и развелся через пару лет, чего и следовало ожидать.
 
Вышла замуж в 25, после свадьбы отношения даже легче стали: нет ссор и упреков, скандалов и обвинений, а есть что терять - любимого мужчину. Вот после этого и думаешь - а стоит ли ругаться?

печать в паспорте дисциплинирует))) для женщины - это такое себе доказательство любви. для мужчины же всё гораздо серьёзнее. если он решил узаконить отношения, значит он полностью уверен в спутнице, убедился в её достоинствах, "смирился" с её недостатками (а иначе зачем взваливать на себя такую ответственность?;)) следовательно смысл выяснять отношения по пустякам теряется - все выяснено до свадьбы.

к сожалению женщина всё воспринимает иначе. с момента заключения брака мужчина автоматически становится ей "должен". "должен" обеспечивать, кормить, выводить на прогулки в ресторан. и если он не справляется с её требованиями - появляютя претензии, а за ними скандалы:confused:
 
Поначалу был гражданский брак: мне - 18, ему - 20. Узаконили отношения через три года. Мне (для тех, кому лень считать:)) на тот момент был 21 год, супругу - 23.
 
Назад
Зверху Знизу