"Девушка можно с вами познакомиться?" уже не работает ?

Работает фраза "Девушка можно с вами познакомиться ?" или нет ?

  • Работает

    Голосів: 72 35.8%
  • Не работает, нужно что-то более оригинальное

    Голосів: 129 64.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    201
значиь внешностью не вышел и такая банальщина вкупе с твоей внешностью - скучно и уныло. а так они думают, может ты хоть веселый и остроумный :)
 
За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.
я думаю, что алкоголь просто раскрепощает - вы ведете себя более естественно
а если на трезвую голову - то зажатость существует
 
Интересно послушать мнения парней, которые реально проверяли неоднократно и любые мнения девушек (вообще бесценно), только без самообмана. А то часто читаю тут, что "парни пошли не те, стесняются, не подходят и т.д.", а на деле... За этот весенне-летний период подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ, в то время как набуханый в хлам или после рабочего дня небритый и без настроения бывало просто по приколу подходил и начинал зачёсывать левую бредятину и девушки велись, слушали с интересом, шли на контакт.

Вот просто крик души у меня, девушки вам обязательно нужно ездить по ушам и подходить с адскитупорылыми фразами недопикаперов в стиле "вашей маме зять не нужен ?" и т.д. ?? Не знаю как другим парням, мне это неприятно. Для меня познакомиться искренне и без притворств/бредогенератора/псевоостроумных фраз в 10000 раз приятнее чем строить из себя пикапера или умника-оригинала, но почему-то у девушек видимо другое мнение. Есть тут какое-то объяснение ?
Современная масскультура пропагандирует БЛЯДСТВО на государственном уровне. По аналогии- девки думают: "Раз пацан болтун хитрожопый, то и бабло у него водится". А спокойный и вежливый- больной або припезженый. Це життя, малята:D
 
я думаю, что алкоголь просто раскрепощает - вы ведете себя более естественно
а если на трезвую голову - то зажатость существует

Перевожу: ЕСТЕСТВЕННО - РАСПУЩЕННО, ЗАЖАТО- СДЕРЖАННО,ВОСПИТАННО.
 
подходил ко многим девушкам с улыбкой и простым незамысловатым и искренним "Здравствуйте можно с вами познакомиться ?" и почти всегда получал отказ,
как правило, на прямой вопрос незнакомца - первой реакцией -- будет ответ "нет"
вы не даете девушке возможность "оценить" обстановку
 
То есть по-вашему замыленные фразы, выученные где то на сайтах пикаперов, есть креатив ? Почитайте список, их не так много, сильно удивитесь. Или неприкрытая идиотская лесть в стиле "ой вы такая красивая как водопад Ниагара в период полноводья" является креативом ? Я гарантирую, что 80% таких вот подкатов где-то слизаны (возможно с минимальными поправками), нет тут никакого креатива.

Ой. Какой ужас.

ты открыл мне прямо глаза. Хорошо, однако, что со мной на улице не знакомятся, а то бы попала бы. Я в сети. Этих, которые с неприкрытой лестью. Уж очень я на комплименты падкая, да.

На "Девушка, можно с вами познакомиться" стопудово не познакомлюсь.
 
Ой. Какой ужас.

ты открыл мне прямо глаза. Хорошо, однако, что со мной на улице не знакомятся, а то бы попала бы. Я в сети. Этих, которые с неприкрытой лестью. Уж очень я на комплименты падкая, да.

На "Девушка, можно с вами познакомиться" стопудово не познакомлюсь.

Сколько иронии и сарказма в 1 посте ) Немного неуместного. Интересно послушать на какие фразы вы познакомитесь, тогда думаю многое станет на свои места.
 
То есть по-вашему замыленные фразы, выученные где то на сайтах пикаперов, есть креатив ? Почитайте список, их не так много, сильно удивитесь. Или неприкрытая идиотская лесть в стиле "ой вы такая красивая как водопад Ниагара в период полноводья" является креативом ? Я гарантирую, что 80% таких вот подкатов где-то слизаны (возможно с минимальными поправками), нет тут никакого креатива.

девушка должна обижаться на такую лесть с пошлым подтекстом :D
 
Ща по сценарию должна появиться девушка с ником Гламур, кажется, и сказать вам:
- Да идите вы нахуй, чтоб я с вами в трамваях знакомилась. Да идите в жопу, чтоб я вас терпела за чашкой молотой бурды в забегаловке:D:D:D
 
Наше обществор переживает первобытно-дикий ренессанс, когда небрито, расхлябанный перекачанный имбецил гораздо притягателен для текущей самки, чем спокойный обходительный интеллектуал с хорошими манерами:D
Бабам нравятся такие:
2ff8ca96790ba0cbf738dba8676.jpg


чем такие:
250px-Anatoly_Wasserman_(2010-09-11)_2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу