Час ночи - Part 2

Мне интересно, как все таки работает ХС ночью. Неужели, так же
как и ХФ? Западло просто какое-то.
Никуда, нас сов, не пускают в 4 утра. :D

главное недельку назад открывался, а позавчера не зашла и пришлось идти спать. :(
 
ну за таким только туда...:D я бы Вам рассказал про рыбу в супермаркетах Вы б тоже её перестали покупать:D

Та таких передач создано десятки, " Шампунь херня, вылезут волосы, будет рак-мойте голову хлебом" и т.д. Но когда я разделывала речную рыбу, а там были глисты, я ее теперь вообще не употребляю и селедку прошу мужа чистить, потому что я ее чищу с пинцетом и если вижу там маленького свернутого в колечко червячка, то есть ее не смогу. А если не видела, то вроде и небыло. Так что путь лучше мне чуть семгу подкрасят, чем глистов жрать.

и ща только проснулась?:D

Нет, смотрела нудный фильм.
 
Та таких передач создано десятки, " Шампунь херня, вылезут волосы, будет рак-мойте голову хлебом" и т.д. Но когда я разделывала речную рыбу, а там были глисты, я ее теперь вообще не употребляю и селедку прошу мужа чистить, потому что я ее чищу с пинцетом и если вижу там маленького свернутого в колечко червячка, то есть ее не смогу. А если не видела, то вроде и небыло. Так что путь лучше мне чуть семгу подкрасят, чем глистов жрать.

я не пр передачи,а из своего собственного опыта...и у меня нету телевизора...
 
Сущ ли я! Везде ли? Это вопрос. Но в натуре знают меня откуда-то. Спрашивают - а кто ты? где-то ты раньше был? А мне гуд, потому что если я иду в народ, то я как президент становлюсь и некая слава обо мне разлетается по разным углам.

У тебя коровы низко летают, или высоко? Признавайся.
 
Сущ ли я! Везде ли? Это вопрос. Но в натуре знают меня откуда-то. Спрашивают - а кто ты? где-то ты раньше был? А мне гуд, потому что если я иду в народ, то я как президент становлюсь и некая слава обо мне разлетается по разным углам.
ты хоть не тот еблан,под полтора центнера?:D
 
я не пр передачи,а из своего собственного опыта...и у меня нету телевизора...

Верю, все плохо и мы все умрем. Я вообще иногда впечатлительная, поэтому пока не съем то что купила, не пиши пожалуйста. А потом поздно будет.
 
Сущ ли я! Везде ли? Это вопрос. Но в натуре знают меня откуда-то. Спрашивают - а кто ты? где-то ты раньше был? А мне гуд, потому что если я иду в народ, то я как президент становлюсь и некая слава обо мне разлетается по разным углам.

о выдал:eek:!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу