День рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2012
Повідом.: 48
День рождения

Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужен ваш совет.
Где можно отметить день рождения дочери (7 лет)?
Хочу сделать для оебенка праздник, а вот где и как что то ничего не приходит в голову
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужен ваш совет.
Где можно отметить день рождения дочери (7 лет)?
Хочу сделать для оебенка праздник, а вот где и как что то ничего не приходит в голову
В женский вам надо
 
Игроленд в Караване. Не пожалеете. (Если кошелек позволит)
 
Добрый день, уважаемые форумчане!
Нужен ваш совет.
Где можно отметить день рождения дочери (7 лет)?
Хочу сделать для оебенка праздник, а вот где и как что то ничего не приходит в голову

В Арсенале.
 
Арсенал одназначно.

Ну если будет закрыто то тогда уж альтернатива одна - макдональдс!
 
Кулиничи.
 
Макдональдс.Дети пищат от него.В отличии от лицемерных взрослых,которым он тоже нравится,но им надо же сказать-"Я не ем гавно из Мака"....

а какой макдональдс предпочесть? он же не один


Ч просто не могу, это что тема чтобы поржать????
Я спрашиваю совет, если ты не можешь что то посоветовать, то луше помолчи. то за люди, в каждой дырке - затычка
 
Где угодно, берете тех кто оформляет шариками раз, клоуна который развлекает два, фотографа три, что детям еще зимой предложить? Да что угодно , только в тепле. Смотря на сколько человек и какой фурор вы хотите создать для ребенка, есть масса идей, я тоже терялся , но главное понять что хочется, какой бюджет, а мыслей валом
 
Где угодно, берете тех кто оформляет шариками раз, клоуна который развлекает два, фотографа три, что детям еще зимой предложить? Да что угодно , только в тепле. Смотря на сколько человек и какой фурор вы хотите создать для ребенка, есть масса идей, я тоже терялся , но главное понять что хочется, какой бюджет, а мыслей валом

Праздник чисто для детей. человек 7-8.
 
Назад
Зверху Знизу