Стараетесь ли Вы меньше мусорить в городе?

Стараетесь ли Вы меньше мусорить в городе?

  • Стараюсь

    Голосів: 90 97.8%
  • Не стараюсь

    Голосів: 1 1.1%
  • Мне пофиг, не задумывался, другое ...

    Голосів: 1 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Предлагаю изменить опрос. Все тут стараются, только если урны нет, то мусор на землю. И скорее всего кто бросает в эту тему и заходить не будет... По моим наблюдениям стараются 5%. Экологи, эстеты и аристократы.:rolleyes:

+100
Пять лет каждый день заходил в метро на Научной через выход возле Макдоналда. Урны там не было, да и сейчас кажется нет. Учитывая поток инжековских студентов (окурки, упаковки от чипсов и шаурмы, "шпоры" и т.п.) и посетителей Мака (бумажки от бигмаков и салфетки), там не урна, а контейнер просился. Тем не менее урны там не было и весь мусор валился перед входом в метро.

Есть там урна на остановке новая зелёная, какие сейчас ставят. Вы плохо смотрели. Совсем не сложно сделать несколько шагов в сторону, чтобы выбросить в положенное место. Для меня не приемлемо вообще мусор выкинуть мимо урны. Хоть и в мороженое руки запачкаю - потом влажной салфеткой вытру.
 
Предлагаю изменить опрос. Все тут стараются, только если урны нет, то мусор на землю.
К сожалению, технически уже невозможно :(
Теперь я знаю, кто порголосовал единственный за третий пункт :)
 
А у меня в машине за водительским сиденьем всегда пакет мусорный лежит бутылочку от воды положить или упаковку от шоколадки, а потом, раз в неделю на мойке его ребята забирают. Не вижу препятствий так и остальным поступать.
С Новым годом всех!
 
Всегда стараюсь!
 
Если можно так сказать - то я вообще не мусорю.
Могу пукнуть, но это не мусор :)
А вот обвертку, бутылку я выбрасываю только в урны.
И если их нет поблизости, то везу домой.
 
Я не мусорю никогда. Ношу с собой, в случае чего. Но есть обратная сторона медали: меня очень задевает, когда люди мусорят. Душевная боль, переходящая в головную.
 
Как тебя развезло. Смотри слюнами ярости не подавись. :D


Вспоминая любимого персонажа-профессора Преображенского : "Разруха-она у людей в головах"..

Вариант "закапывать"-мне тоже нравится. Жаль,невыполним.
 
Не сорю.Буду носить с собой пока урну не найду.А их кстати маловато таки
Аналогично.
А урн и правда маловато в некоторых местах. Где-то одна на одной стоят, а где-то хрен найдешь ее.

по результатам голосования Харьков должен быть достаточно чистым, а людей-ебланов которые кидают мусор не в урну, даже если она в 2 шагах, мало. Но почему-то в реальности все наоборот
 
Назад
Зверху Знизу