Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 105
Удивлялись ли вы при личной встрече с форумчанами?

Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:
 
Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит. Вижу что много людей здесь между собой знакомы, причем наверно многие познакомились именно на этом форуме. Бывали ли у вас случаи когда при знакомстве человек производил совершенно противоположное впечатление( по поведению либо даже внешним видом)?
А еще интересно, бывали ли ситуации когда при встрече оказывалось что вы друг друга уже давно знаете в реальной жизни?:пиво:

Из реальной жизни не было знакомых.. А вот после форума - уже становились реальными друзьями..
Пока не было повода разочаровываться - что тут , что в жизни - они оказались классными ребятами
 
Из реальной жизни не было знакомых.. А вот после форума - уже становились реальными друзьями..
Пока не было повода разочаровываться - что тут , что в жизни - они оказались классными ребятами

Я считаю что это супер!
Просто наверно, все-таки есть люди которые создают себе определенный образ и играют на него.
 
Когда общаешься с человеком на форуме, обращая внимание на его аву и ник, ведя с ним переписку, создается уже какое-то о нем определенное впечатление,мнение : какой человек в жизни, и даже примерно как он(она) выглядит.

Мда, касатку в Харькове я допускаю встретить, но только в дельфинарии.
 
Хотелось бы мне познакомиться с кем-то из форума в реальной жизни, но думаю, что это невозможно.
 
Хотелось бы мне познакомиться с кем-то из форума в реальной жизни, но думаю, что это невозможно.

Почему?
И вообще обычно если уж хотят с кем-то познакомиться, то это конкретный человеки/человеки, а не "с кем-нибудь"
 
...те форумчане, с которыми мне приходилось встречаться, в жизни совершенно иные - классные! на форуме, они играют роли;):)!
 
не было.

но часто, идя по улице, я вглядываюсь в лица с надеждой, что хоть кто-то будет похожим на свою аву из форума. а я подойду и скажу: привет, ТСЕ-брат, как жизнь вообще? пойдем пофлудим за кружкой пивка :D

...я похожа на свою аву из форума:rolleyes:
 
Я считаю что это супер!
Просто наверно, все-таки есть люди которые создают себе определенный образ и играют на него.

Такие люди наверняка есть.
И пришли они сюда, именно для этого - создать образ. Не более того.
Такие, вряд ли будут встречаться в реале.
 
Я сам по себе. Просто больше люблю читать, а не писать.

С главного пару человек знаю.

Ага. А я вот вспомнила. что ты в моей теме про клонов утверждал, что таки клон и предлагал отгадать чей
 
тут много тролей и позеров, но я уверен что большинство из них нормальные ровные пацанчики.. как я ))
 
Вообще зачастую, чем больше форумчанин из себя что-то строит, тем меньше он на самом деле из себя представляет.

...для меня это меньше всего и понятно! для чего? мне всё равно, кто мой аппанент! каждый высказывает свою точку зрения! главное без грубостит и хамства!
 
Назад
Зверху Знизу