Заварили мусоропровод. В чём покращення?

Завареный мусоропровод.. за или против?

  • Да, я за то что бы их заваривали.

    Голосів: 419 44.7%
  • Нет, я против!

    Голосів: 518 55.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    937
Только что глянул, там прихватили сваркой в четырех точках, молотком я думаю собью это безобразие и хоть под третий этаж засыплю все нахрен...

Правильно, так и сделай!:D Только проконтролируй, чтобы об этом узнали твои соседи по подъезду. Аминь!:D:іржач:
 
В нашей семье я мусор не выношу, это задача женской половины, но просто мне не всё равно..
Ладно я в танчики :) А вы тут давайте .. жажду бурление говен!
Чао Буратины! (с)
 
Двояко... Мусаропровод не заварен, но мусор выношу в пакетах. Теоретически в квартплату входит такая "услуга", фактически :D. А как этот мусор убирать? Т.е. мусоровозка должна у каждого подьезда останавливаться, греметь, вонять?
 
Правильно и сделали. Шо трудно в бак вынести, чтоб не разводить в подъезде эту вонищу.
Конечно возле баков тоже не совсем все хорошо, но всеже.

Ах, ещё бы и интернет на Салтовке отключили бы...:rolleyes:
 
И правда, нафига он нужен, если можно вынести к баку мусор, заодно, можно набрать в колодце воды, нарубить дров для печи и подстрелить из лука зайца на ужин. Попривыкали тут, понимаешь.

Я теперь и буду так жить. Вода в колодце (отличная водичка между прочим), дрова в лесу. Туалет на улице (это если электрику отрубят).
Самое главное, что я не плачу за отсутствующие услуги и якобы - цивилизацию.
Молодцы харьковчане, им скоро воздух станут продавать, а они быстренько оправдание придумают. Гепа умница. Душитель быдла. Еще сапоги будете ему лизать.
 
Только что сидели с друзьями пятнично, и тут один говорит что у него в шеснарике заварили мусоропровод по всем этажам и теперь выкидывать мусор ему приходится из окна. Я тут вышел сразу к себе на лесничную площадку и увидел такую же хуйню, краска еще даже свежая на метталическом листе.
Это что, блядь, такое???

из окна уебаны всякие и с незаваренным мусоропроводом выкидывали мусор. убил бы гандонов блять!
 
Всю жизнь живу в домах с завареными мусоропроводами. И не жужжу. Пару лет довелось жить там где работал мусоропровод, это просто пиздец какойто, вонь в подьезд не выйдешь, забивался по жизни и тд. короче нахуй.
 
а меня в доме пару лет назад собирали подписи по поводу "заварить мусоропровод", вроде все подписались, но так и не заварили... в подъезде куча долбоебов, которым просто похуй... и от мусоростока идут прямо до лестницы... пиздец просто
 
Останнє редагування:
И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. Уроды.
 
Конечно, гораздо проще вообще отказаться от удобства, чем наладить нормальную работу. Это касается лифтов в том числе. Вонь жуткая, кнопки поплавленные. И надписи всякие ....
Отключить к черту и все дела.
 
И правильно сделали что заварили мусоропровод,меньше вони будет и мусора на этаже. А ушлепков которые с окна мусор выкидывают надо казнить, и мусор высыпать в квартире или под дверь. Уроды.

Да, человек - это звучит гордо. :rolleyes:
 
Конечно, гораздо проще вообще отказаться от удобства, чем наладить нормальную работу. Это касается лифтов в том числе. Вонь жуткая, кнопки поплавленные. И надписи всякие ....
Отключить к черту и все дела.

ну вот как ты наладишь работу? Я лично забивал мусоропровод, ну не может он работать нормально.
 
Когда у нас закрыли мусоропровод, соседи полюбили выставлять мусорный пакет за дверь, чтобы потом идя на работу вынести в бак... а нам приходилось перешагивать через их кульки... еле их отвадил от этого..

а вообще для любителей заваренных мусоропроводов, идеальный вариант, как было раньше в небольших городках - когда с 14-00 до 16-00 по городку проезжает пищащая машина и весь район выстраивается с ведрами в очередь, чтобы выкинуть мусор... Если не успел - храни мусор до завтра ;)
 
Вот копнул немного глубже и оказалось что содержание мусоропроводов осуществляется за счет квартплаты, которую, кстати, повышают с новгого года чуть ли не в два раза.. ебанутся
Предлагаю в нагрузку еще и лифты заварить, ну а что, ходить пешком полезнее и срать в лифту никто не будет, не будет вони и никто никогда не узнает что Саша - лох
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу