Кто-нибудь может помочь? Куба.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2009
Повідом.: 837
Кто-нибудь может помочь? Куба.

Пожалуйста, если кто-то может помочь (лично или информационно) - буду очень благодарна. Срочно нужны координаты человека, который в ближайшее время летит на Кубу. Оттуда нужно привезти лекарство, вакцину... разумеется, все услуги по перевозке лекарства будут оплачены.

Пожалуйста, времени очень мало... и нет возможности полететь самим. :( А лекарство нужно срочно.

ЗЫ: модераторы, если куда-то не туда запостила, простите. Хочется, чтобы максимальное количество человек топ прочитали.
 
Обратитесь в Чернобыльский фонд в Киеве...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кста,что за вакцина нужна(можно в личку)
 
Может сюда: Ассоциация Дружбы "Украина-Куба",
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это одно и тоже-)
 
ТС так что за вакцина?
 
Чартерные рейсы почти не проверяют,да и много везут вакцин...так какая вакцина нужна?
 
каждые 3 месяца-)))))))))))

это было раньше,теперь может быть и два
 
Стремно как-то!
 
Вакцина от рака.
Официально разрешена к вывозу из страны. Продается как в спец. центре, так и в аптеках для иностранцев, в свободной продаже.

На таможне точно не будет неприятностей.
Tirex, duplov, martin_26 - спасибо!
 
А че стремного? Куба не Колумбия))

не знаешь - не сравнивай:)

Вакцина от рака.
Официально разрешена к вывозу из страны. Продается как в спец. центре, так и в аптеках для иностранцев, в свободной продаже.

На таможне точно не будет неприятностей.
Tirex, duplov, martin_26 - спасибо!

возможно там она и продается, возможно даже эта вакцина и разрешена к вывозу, но вот разрешена она к ввозу на нашу территорю - вот тут уже могут быть траблы и не малые ...с нашими :)
 
Вы извините, я не язвлю и не издеваюсь и хорошо вас понимаю!, а что уже изобрили вакцину от рака?

Ну, якобы от рака легких - изобрели... в Интернете много информации. Продлевает жизнь на 4-6 месяцев. Не знаю, какой смайлик ставить...

Для нас важен каждый день. Нам обязательно нужна эта вакцина.

возможно там она и продается, возможно даже эта вакцина и разрешена к вывозу, но вот разрешена она к ввозу на нашу территорю - вот тут уже могут быть траблы и не малые ...с нашими :)

:( В Россию точно без проблем ввозят. Насчет нашей таможни - даже в голову не приходило... неужели могут не пропустить? :(
 
Поще передать кубинской почтовой авиаслужбой
 
с занзибара(танзания)ещё 6 дней могу.
 
и мне пусть привезет парочку бутылок тринидадского рому
 
Через ЕМS украина можно доставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


говорят что из любой точки мира идет очень быстро
 
Вы извините, я не язвлю и не издеваюсь и хорошо вас понимаю!, а что уже изобрили вакцину от рака?

Да-да, есть такая. Не совсем вписывается в понятие вакцины которое мы привыкли вкладывать в это слово, но она именно так и называется.
Один из новых методов при таком диагнозе.

ТС удачи вам!
 
чётко название,если можно....

узнайте в фонде на какое число рейс...может это и будет быстрее всего,а я тем делом узнаю у своих тут,но надо чётко название,доза

Вакцина от рака.
Официально разрешена к вывозу из страны. Продается как в спец. центре, так и в аптеках для иностранцев, в свободной продаже.

На таможне точно не будет неприятностей.
Tirex, duplov, martin_26 - спасибо!

и еще....я не видела там аптек для иностранцев,аптеки только по рецепту и только для кубинцев
 
да... страшно когда кто-то серьезно болен. больница и аптека вытягивают все деньги и в итоге семье остается и без близкого, и без денег/квартиры/машины... :(. надо иметь мужество отказать от лечения если ты обречен и не обременять семью...
 
Останнє редагування:
чётко название,если можно....

узнайте в фонде на какое число рейс...может это и будет быстрее всего,а я тем делом узнаю у своих тут,но надо чётко название,доза



и еще....я не видела там аптек для иностранцев,аптеки только по рецепту и только для кубинцев
нужно у кубинцев перекупать, иначе сложно. Желаю выздоравливать.
 
правда это было 10 лет назад-(((

да... страшно когда кто-то серьезно. больница и аптека вытягивают все деньги и в итоге семье остается и без близкого, и без денег/квартиры/машины... :(. надо иметь мужество отказать от лечения если ты обречен и не обременять семью...

бывает так что готов отдать свою жизнь......
 
Назад
Зверху Знизу