гениальный лохотрон-крабовые палочки

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
гениальный лохотрон-крабовые палочки

добрый вечер-хочу поделится собственной жабой! захожу в супермаркет- и проходя мимо рыбных рядов-глаза постоянно останавливаются на красочных и манящих крабовых палочках! и пипец -ну почему ктото другой придумал этот гениальный развод -для голодных пипелов! и вспоминаю как они неожиданно ворвались в нашу жизнь! а этот новый салат -пришедший на смену оливье-крабовые палочки с кукурузой:D фитиш 5 летней давности,сейчас конечно подутих, а то пипец -наспор было на любой днюхе куда бы я непопадалбы , да и еще в любом городе украины! как говорится обманыватся -рады! ну почему -я непридумал этот развод? ведь-это так просто-когда смотрю из чего они состоят:D
 
добрый вечер-хочу поделится собственной жабой! захожу в супермаркет- и проходя мимо рыбных рядов-глаза постоянно останавливаются на красочных и манящих крабовых палочках! и пипец -ну почему ктото другой придумал этот гениальный развод -для голодных пипелов! и вспоминаю как они неожиданно ворвались в нашу жизнь! а этот новый салат -пришедший на смену оливье-крабовые палочки с кукурузой:D фитиш 5 летней давности,сейчас конечно подутих, а то пипец -наспор было на любой днюхе куда бы я непопадалбы , да и еще в любом городе украины! как говорится обманыватся -рады! ну почему -я непридумал этот развод? ведь-это так просто-когда смотрю из чего они состоят:D

ты забыл о чсоевых добавках и гелях в мясных продуктах!
 
А краснодон научился излагать мысли более внятно. Этот пост даже не пришлось перечитывать :D
 

don%201500.jpg


Дон-1500 — российский зерноуборочный комбайн, выпускаемый заводом «Ростсельмаш».
Серийно комбайн начал выпускаться с 1986 года, в последующем став одним из самых популярных зерноуборочных комбайнов в СНГ. В 2006 году на смену «Дон-1500» пришла серия комбайнов «Acros» и «Vector».
Комбайны «ДОН» комплектируются дизельными двигателями ЯМЗ, СМД и Д — 461/51.
Мощность двигателя ЯМЗ — 235 л.с.
Ширина захвата жатки — от 6 до 8,6 м
Пропускная способность молотилки — 10 — 12 кг/сек
Максимальная скорость:
Транспортная — 22 км/ч
Рабочая — 5 км/ч
Объём бункера — 6 куб. м
Число клавишей соломотряса — 5
Производительность т/час — 14
Диаметр барабана, мм — 800
Ширина молотилки — 1500
 
зато, они вкусненькие. Водный мир, которые. А Виси - невкусные
 
Тута явно приложили руку жыдомосоны.
 
Тупой унылый вброс
 
Краснодон как всегда не закусывает.
 
хрень какая-то... 5 лет жрешь и только сейчас до тебя доперло из чего они состоят???? :клас:
 
что характерно, везде они появидись лет 15 назад.

:D:D:D и салат тоже... может ТС еще и про кабачковую икру не знает???... тоже уже пару лет все женское население перекручивает каждый август 6 кг кабачков
 
Бгг. ТС - школота, родившаяся после 1990 года, и даже понятия не имеет, что крабовые палочки в совке были деликатесом, достававшимся по блату на Новый Год.
 
добрый вечер-хочу поделится собственной жабой! захожу в супермаркет- и проходя мимо рыбных рядов-глаза постоянно останавливаются на красочных и манящих крабовых палочках! и пипец -ну почему ктото другой придумал этот гениальный развод -для голодных пипелов! и вспоминаю как они неожиданно ворвались в нашу жизнь! а этот новый салат -пришедший на смену оливье-крабовые палочки с кукурузой:D фитиш 5 летней давности,сейчас конечно подутих, а то пипец -наспор было на любой днюхе куда бы я непопадалбы , да и еще в любом городе украины! как говорится обманыватся -рады! ну почему -я непридумал этот развод? ведь-это так просто-когда смотрю из чего они состоят:D

понравился стиль изложения стартпоста;)


по теме - похуй.
 
ТС замути какой другой лохотрон, типа - пятки омара или печень фламинга

бабла огребеш немеряно. Главное ингридиенты подобрать какие подешевле
 
А я их любила. И, наверное люблю. просто не ем. Всида знала из чего они состоят.
 
дааа... кабачковая икра+колбаса-варенка была мировой закуской в студенческие годы. лет эдак 30 назад. дешево и сердито. о существование крабовых палок тогда даже не подозревали. краснодон до безобразия молод.)))
 
А я их любила. И, наверное люблю. просто не ем. Всида знала из чего они состоят.

Как то пессеместично у Вас получается. ...любила... , наверное...


Видать у тараканов не всида праздник...

нече го личнаг:confused:
 
Назад
Зверху Знизу