Ландык-2: В Харькове охранник супермаркета "Дарс" Алексей Мединец жестоко избил девушку-кассира

Ваше отношение к разнузданному быдлу:

  • Казнить, нельзя помиловать...

    Голосів: 560 95.9%
  • Казнить нельзя, помиловать...

    Голосів: 24 4.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    584
  • Опитування закрито .
Ломать тёлке челюсть под видеокамерой!!!
Пусть идёт в тюрьму!
За тупость!!!
 
у нас дамы так и считаются слабым полом!;)мединеч нанес травмы средней тяжести, потому что у него проблемы с женщинами и он неадекват!

был бы адекватом держал бы себя в руках и неза"бывал девочку!;)
Эта...Если они таки слабый пол, то почему пытаются "вьебать" сильному? :)

повторяю вопрос... почему гребарь девушки не дал пиздюлей охраннику, если охранник к ней приставал?:попкорн:

Надо было давать звездюлей быку до конфликта под камерой. Раз уж конфликт назревал давно. А щас...Щас если чо с быком случится, то посодют и гребаря. Потому такая реация весьма невыгодна. Так хоть бабла качнут на лечение.
 
повторяю вопрос... почему гребарь девушки не дал пиздюлей охраннику, если охранник к ней приставал?:попкорн:

Я кажись уже отвечал, и никто не оспорил правдивость моего ответа.
Гребарь тяжко трудится на форуме(ах) метая гавно под множеством
хероических ников.
Ему некогда заниматься мелочами.:)
 
Эта...Если они таки слабый пол, то почему пытаются "вьебать" сильному? :)

это естественно!

если нахамить девочке, и нахамить очень сильно то можно получить и по лиццу!

те более за"чивал он ее давно!
 
об этом и веду речь... если к девушке 2 месяца приставали, домогались... почему гребарь ни как не реагировал?????
Гребарь стоял в очереди и ждал, когда подойдет его черед подомагаться.

Иначе, как он стал гребарем?
 
а как иво зовут-то? чтоб, так сказать, знать хероя в литцо

это естественно!

если нахамить девочке, и нахамить очень сильно то можно получить и по лиццу!

те более за"чивал он ее давно!

Пардоньте! Он кагбы ее кассой по хлебальнику не бил. Отчего же она себе это позволила?! Как же соразмерность действий, за которую тут быка судят?!

Грубо говоря: отчего тока кассой по морде? можно было бритвой по горлу...Барышни нынче резвые пошли...Но почему-то потом начинают о слабом поле заикаться.
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • Медин1.jpg
    Медин1.jpg
    46.9 КБ · Перегляди: 590
7pay
чего быть голословным...в данном случае это попадает под ук...
А назовите мне статью что-ли?
мальчик явно не в теме...конец рабочего дня...человек переоделся и он стал покупателем
Да, стал покупателем. Вот так вот. Охранник, после смены становится рядовым гражданином и никем более. Если вы со мной не согласны докажите обратное.
можешь провести эксперимент...ночью пройди например в туалет... думаю можешь на автопилоте пройти невключая свет...
При этом ваши движения будут напоминать хорошо выпившего человека, ибо идти будете по стеночке (касаясь стен руками) для ориентации в пространстве, или вы как то по другому ходите?
о есть если кассир будет ебашить покупателей, не берем монетницу, то она будет нарушать , тлько регламент
Не нужно передергивать, ок? В данном случае касалось только данного факта, запечатлённого видеокамерой, а там явно видно что никаких повреждений кассиром покупателю нанесено не было.
 
а как иво зовут-то? чтоб, так сказать, знать хероя в литцо



Пардоньте! Он кагбы ее кассой по хлебальнику не бил. Отчего же она себе это позволила?! Как же соразмерность действий, за которую тут быка судят?!

Грубо говоря: отчего тока кассой по морде? можно было бритвой по горлу...Барышни нынче резвые пошли...Но почему-то потом начинают о слабом поле заикаться.
так и она ему травлю не устраивала!
 
А ведь прав таки, подлец.:D

прав!:іржач:
леха родился с яйцами, но мужиком не стал!

кстати, вотография с таким комментариет ни что иное как издевка над Мединцом!
если будешь постить - я только за!!!:)

Так же как и покупателем кассиру :)))

та ты шо!

можно подумать что леха после монетницы отрубился!:D и только превозмагая себя... из последних сил... он сломал челюсть кассиру!
 
если нахамить девочке, и нахамить очень сильно то можно получить и по лиццу!


Можно. Но вот объясни, в чем сакральный смысл битья по лицу, если оппоненту от этого ни холодно, ни жарко?

Как по мне - не умеешь бить, не стоит и лезть в драку.




:клас: :D:D:D
 
-Ъ- сказав(ла):
Так же как и покупателем кассиру
Ух ты, а на видео конечно же инсценировка, да? Типа опорочить честь маркета. А чего тогда главный герой ролика в бега ударился, а? Вышел бы в люди, встретился бы с прессой и рассказал что он на самом деле сам пострадал от коварной девицы- кассира и теперь вынужден еще и оправдываться перед прессой, которая его сделала крайним в данной ситуации, все просто, однако таких действие нет, а раз нет - значит знает что виновен, поэтому и в бегах.
Ландик хотя бы пытался оправдаться, а тут совсем ничего.
 
Можно. Но вот объясни, в чем сакральный смысл битья по лицу, если оппоненту от этого ни холодно, ни жарко?

Как по мне - не умеешь бить, не стоит и лезть в драку.

а зачем женщины дают пощечины хамам?
они их убит пощечиной хотят?


все в рамках твоей логики!;)
 
я как бы тоже считаю, что если не можешь увалить соперника, то нафиг прыгать. Ну или нефиг потом скулить по факту ..
 
а зачем женщины дают пощечины хамам?
они их удит пощечиной хотят?
;)


Не знаю, как по мне точная и быстрая "двоечка" гораздо эффективнее. Пощечина - это уже позапрошлый век.

З.Ы. Что есть "удит"? :rolleyes:


все в рамках твоей логики!;)


Да с моей логикой вроде всё ясно, охранника я не оправдываю.

Мне гораздо интереснее, почему тут считают адекватным это шлепанье тарелкой?
 
может по принципу . главное начать ;) а там по обстановке
 
Назад
Зверху Знизу