Милиция стала избавляться от лишних вещдоков тупо выкидывая их в мусорный контейнер!

Хочешь найти что еще интересного поезжай на свалку роганскую там чмошники и не такое находят. :іржач::іржач::іржач:

А вообще если хочешь избавится от чего то - мусорный бак самое то! Чистится каждую ночь и исчезает в недрах свалок!

Если очередной Емеля не найтед (ся) :іржач:
 
Как-же, он борец за правду и он свято уверен в своих умозаключениях.
ТС, а скока тебе лет?:D



Какой-же ты тупой, это пестес!:confused:
Тебя в жизни еще столько разочарований ждет:(

ты козел,будешь тут вякать я тебе эти ножи только без печатей в форточку закину и мусоров вызову. Ими вон может кого то замочили,как раз и раскрываемость они у себя для галочки поднимут,и журналюгам будет что набрехать у себя в новостях.
 
а что бы ты на их месте сделал с уже не нужными? Стал бы на блошином по 10грн продавать? :-)

А вобще ума у тебя на троих хватит. Ты поковыряйся там может еще палец отрезанный найдешь или пакет с травой. Сразу неси домой и фотографируй. И обязательно в инет выкладывай :-)
 
Снеси их на благбазу:D
Че нить заработаешь:rolleyes:

на них только пару лет условно можно заработать.
Я бы за такие каракули и 10 гривен не дал бы,дерьмо такое,только в чермет отнести.

К стати ,надо будет по приемкам прошвырнуться,может они тяжелые вещдоки туда относят.
 
ты козел,будешь тут вякать я тебе эти ножи только без печатей в форточку закину и мусоров вызову. Ими вон может кого то замочили,как раз и раскрываемость они у себя для галочки поднимут,и журналюгам будет что набрехать у себя в новостях.

Лучше сам замочи, чтоб наверняка! А потом подкинь.
 
А,ну теперь все понятно,это просто я натупил.Я теперь понял,что если со стороны мусорюг все чисто,то тогда вещдоки можно выкидывать в мусорный контейнер по собственному желанию. А если нечисто-тогда нельзя. А вот если чисто-тогда можно. Пойду мусор вынесу,заодно посмотрю что они там еще выкинули,может таки найду конфискованный акм, но только что бы с патронами. Работники милиции,выбрасывайте вещдоки по которым все чисто,только вместе с патронами,мне на охоту ходить надо, а если вы выбросите акм,пм,или обрез без патронов,то я не смогу ходить с ним на охоту, а патроны мне в магазине не продадут,так как у меня нет разрешения на огнестрел. Или хотя бы так- первый день выкидывайте ствол,а во второй день-патроны. Мусорку вы знаете,выкидывайте каждый день в 8 вечера,я буду без десяти восемь дежурить,что бы мой акм какой нибудь лыган не увел.
А что такого криминального в этих ножах? Нож сейчас можно купить свободно и в магазине и на базаре. Если они их выкинули со своими печатями, то наверняка у них имеются соответствующие документы об их утилизации (или как там это у них называется, не знаю). Они ж, как ты говоришь, не АКМ выкинули.
 
Да? Я не увеличивал фото.
В любом случае, если б было что то не чисто с их стороны, они вряд ли выкидывали бы их в мусорный контейнер. Тем более, с печатями. Они не такие глупые.
Спасибо, поржал! Если нынешние ментовские офицеры выучились и должности получили почти поголовно за бабки, а не за ум и знания, то что говорить о быдле с лычками. :іржач:
 
А что такого криминального в этих ножах? Нож сейчас можно купить свободно и в магазине и на базаре. Если они их выкинули со своими печатями, то наверняка у них имеются соответствующие документы об их утилизации (или как там это у них называется, не знаю). Они ж, как ты говоришь, не АКМ выкинули.

Понял. Тогда все ясно. Жду с нетерпением разукомплектованного макарова. Стрелять с него все равно нельзя,документы об утилизации у них есть. А остальные части я дособеру со следующих выкидываний. И вообще,надо пойти по контейнерам на ул веснина прошвырнуться,и на совнаркомовской.
 
А что такого криминального в этих ножах? Нож сейчас можно купить свободно и в магазине и на базаре. Если они их выкинули со своими печатями, то наверняка у них имеются соответствующие документы об их утилизации (или как там это у них называется, не знаю). Они ж, как ты говоришь, не АКМ выкинули.

Утилизация по-ментовски :іржач:. Это жешь какие у них могут быть документы на утилизацию ? Им кто то их выдал ?:іржач: Мусорный контейнер ?
 
Ты их хоть в перчатках щупал? :)

Понятно что не лапал,взял кулек как перчатку и в нем смотрел.

Выкидывают всякое гавно, то что по лучше небось толкают на благбазе,а всякий обвал по мусоркам рассовывают. Неповерю что у них нет нормальных отполированных выкидух.
 
Мазохизм какойто. Ну нашел, ну увидел в мусорке, ну прижал к груди и все закипело...Но на ХФ нах сразу это фоткать и вываливать?
Шоб тебе возле подьезда как Янко встретили?
Ладно мне Преведу простительно...Ваще у тебя мазги згнили от сиденья в инете или просто подцепил неуязвимость Халка?
Емеля- ты наверное думаеш что херой и возможно что херойпосмертно, но мне кажется ты внатуре ТСЕ.
 
ТСЕ
1. Шарится и высматривает, что лежит в мусорках
2. Тащит содержимое домой
3. Подставляет свою жопу под мокруху
4. Выкладывает все это в инет.
epic win блеать
 
чего модеры поисправляли мусорюг на работников милиции, эти хари что,похожи на работников?
 
Назад
Зверху Знизу