Девушка отзовись!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.04.2009
Повідом.: 42
Девушка отзовись!

Всякое в жизни бывает, но иногда мы жалеем о своих поступках!Так вот я в этот раз жалею о том, что не подошёл к очаровательной девушке, которая ехала со мной в одной маршрутке от студенческой до гарибальди!Дело было 04.02, в 14.50 вышла из маршрутки!Девушка была одета в синие джинсы и красную куртку!Если эта девушка читает эту тему просьба отозваться, вы мне очень понравились!:любов:
 
Останнє редагування:
Как романтично!;)Желаю успеха !;)
 
Ты сперва свою фоту выложи , вдруг ты урод. А не дай бог маньяк.
Обьясни мне, зачем выкладывать фото?Девушка, если ей станет интересно напишет, а там и фото увидит!

Как романтично!;)Желаю успеха !;)

Спасибо!

Храбрый, аватар у тебя конечно "супер"
 
Так может ты запал на красную куртку и синие джинсы? :)
 
Эти мысли бывают у каждого, и вот какой ответ я дал на них для себя, и теперь подумай и ты.
Девушка в маршрутке,с чего ты взял что у красивой девушки уже нет мужа или парня? Если у красивой девушки нет мужа или парня то у нее конченный характер и как минимум она с кучей комплексов, я таких встречал.Если бы ты ей понравился она хотя бы на тебя смотрела.
Обычно красивые харьковчанки не интересуются парнями из маршруток,и общественного траспорта. Они сами осознают что в транспорте ездить позорно,и в тайне ненавидят свой образ жизни. А парней из транспорта они просто презирают. Такая вот негативная натура харьковчанок,пкоростолюбие и продажность тут на первом месте нравиться кому то это слышать или нет.

Да потому что красивой девушке около 18-19 лет!Во вторых пусть ей будет хоть 26, обязательно должен быть парень или муж?Супер логика!Дорогой, не все такие как ты думаешь!Я сам не навижу общественный вид транспорта, но позорного я тут ничего не вижу особенно, если ты не мажор!И я лучше подожду ещё не много, но не буду покупать жигуль!К стати на таких машинах для тебя тоже наверное ездить позорно?
 
Как романтично!;)Желаю успеха !;)
А главное конкретно - красная курточка и джинсы.........дата и время поездки и пр. важные моменты по боку))))))))

В любом случае, присоединяюсь к пожеланиям.............
 
Всякое в жизни бывает, но иногда мы жалеем о своих поступках!Так вот я в этот раз жалею о том, что не подошёл к очаровательной девушке, которая ехала со мной в одной маршрутке от студенческой до гарибальди!Девушка была одета в синие джинсы и красную куртку!Если эта девушка читает эту тему просьба отозваться, вы мне очень понравились!:любов:

вот теперь такая херня встречаеться всё чаще - людям ссыкотно подойти познакомиться, а легче прийти дома уютно в нете темку создать! где смелость где решительность ???!!!! людям стало легче выражать свои эмоции и чуства в интернете, это плохо!
 
вот теперь такая херня встречаеться всё чаще - людям ссыкотно подойти познакомиться, а легче прийти дома уютно в нете темку создать! где смелость где решительность ???!!!! людям стало легче выражать свои эмоции и чуства в интернете, это плохо!

И не говори!
 
покатайтесь денька 2-3 по этому маршруту, может и встретите снова ее
 
Эти мысли бывают у каждого, и вот какой ответ я дал на них для себя, и теперь подумай и ты.
Девушка в маршрутке,с чего ты взял что у красивой девушки уже нет мужа или парня? Если у красивой девушки нет мужа или парня то у нее конченный характер и как минимум она с кучей комплексов, я таких встречал.Если бы ты ей понравился она хотя бы на тебя смотрела.
Обычно красивые харьковчанки не интересуются парнями из маршруток,и общественного траспорта. Они сами осознают что в транспорте ездить позорно,и в тайне ненавидят свой образ жизни. А парней из транспорта они просто презирают. Такая вот негативная натура харьковчанок,пкоростолюбие и продажность тут на первом месте нравиться кому то это слышать или нет.

Бля, а если на Харлее в метро?!
 
видать не с вашего района:(

Видимо да!И всё таки печально, что не подошёл!

Может приснилось? В маршрутке или читать или спать.

Да уж, в 5 минутной езде начитаешься!Явно не приснилось, или я спал ещё с метро университет)
 
Обычно красивые харьковчанки не интересуются парнями из маршруток,и общественного траспорта. Они сами осознают что в транспорте ездить позорно

А я вообще хожу пешком - это наверное супперпозорно?
 
Забудь о красивых девушках,ты им не интересен в принципе, ты мало того что тупой голодранец,но ты даже не перспективный и не прикладываешь никаких усилий что бы менять свою жизнь и тем более не будешь обеспечивать семью,ты так,ебарь халявщик и все, такие как ты делают детей и разводятся оставляя жену с ребенком и кучей проблем. У тебя мировоззрение дибила и дауна, у тебя подростковый незрелый радикализм,ты хочешь все и сразу не делая ничего-верный признак кретина. Ты написал что не купишь жигуль- ты мудак! Жигуль это ступень в верх,не только из зассаной маршрутки а вообще вверх,это значит что человек что то делает,что то планирует,что то предпринмает,к чему то стремиться! У девушек нюх на это,они чувствуют это, я заметил что в жигулях с парнями гораздо больше красивых девушек чем у тупых мажоров в лексусах-завтрашних пьяниц и наркоманов. А ты-унылое гавно которое выросло на клипах недоумка потама и продажной пизды каменских,работать для тебя в падлу потому что на работе не платят доллары и х5 как у мудака потапа,ты ездишь в заплеванной маршрутке и мечтаешь найти чемодан с деньгами,у тебя нет мозгов даже заговорить с девушкой не то что создать и обеспечить семью,ты приходишь домой и дрочишь в туалете, ты унылый чмырь,которому друзья из жалости скоро подарят резиновую пизду.

Вася, ты социально опасен и что-то сильно разгунделся!Если у тебя много чего в 18 лет было, тогда ты мажор галимый!Знаешь, если бы ты мне сказал это в лицо, остался бы минимум с разбитым носом!Вот такие как я сами по-жизни достигают много сами, а ты живёшь на готовиньком!И к стати это не ты на переходе метро на баяне играешь?
 
Останнє редагування:
Я думаю, ТСу нужно нарисовать портрет зазнобы и вывесить. А то так непонятно.
 
Назад
Зверху Знизу