Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
В любом случае лесопарку придет конец с таким народом как мы. Весь его вырубать власть не будет однозначно, но элитный поселок среди деревьев с современной инфраструктурой будет однозначно. это вопрос времени, причем ближайшего времени. Будут там и дороги и озеро частное и гольф-клуб и рестораны. Все там будет. Вот только заниматься спортом, кататься на вело и отдыхать в лесу можно будет в 100 км от Харькова.
 
поглядела в зеркало и сравнила? :іржач:

Ты способен поднять руку на женщину? Тем более любимую? На ту, которая тебе доцю родила?

Если да, то по себе людей не судят...:)

Просто потеки крови по щеке вроде сильные, а рубашка "сухая и совсем не пахнет" Переоделсо перед фотосессией?

А по теме - дороги надо расширять - это однозначно.
Кто хоть раз попадал в пробку на динамовской, тот поймет...

Но вроде проще было саму динамовскую расширить - там есть где... Зачем через лес - это ведь дороже....
 
Ваше предложение, по соединению ул. Пушкинской и Сумской проблемы не решит. Пробка на Весняна зависит от количества едущих на Салтовку, а не на Пушкинскую...

Даже не смешно.

Половина подъёма Веснина забитого машинами, едущими вверх - это все едут на Салтовку????? Дядя, это пурга.
 
attachment.php


Гепомократия в действии?
 
в любом случае инспекция эти все документы затребует и если их нет то просто подаст в суд. (ну это гипотетически)

Уже срубленные деревья от этого воскреснут что-ли? Поздно будет исправлять когда уже накуралесят.
 
Шото вы,барин,усех в пиячестве упрекаете.Небось зашились-а мыслишки то мучають...:D
Бросил квасить и злой такой. Прут, хоть ты ему объясни, что по Весняна идет основной пассажиропоток из спального района "Салтовка" в центр города и , соответственно, обратно.;)
 
Д ну че вы тут выступаете? Лучше б против коттеджей выступали, а вы тут против дороги... И глаз ему там слабо побили))
 
Бросил квасить и злой такой. Прут, хоть ты ему объясни, что по Весняна идет основной пассажиропоток из спального района "Салтовка" в центр города и , соответственно, обратно.;)
Честно говоря -не в курсе. Я безлошадний крестьянин и редко об этом жалею.
 
девиз презервативов :D
а потмо от секса с такими вот прорванными рождаются дебилы :D

Ты стареющий неудачник! Думаешь что твое тупое жужжание на кого то производит впечатление?
 
Бросил квасить и злой такой. Прут, хоть ты ему объясни, что по Весняна идет основной пассажиропоток из спального района "Салтовка" в центр города и , соответственно" обратно.;)

То что ты бросил - это хорошо. "Весняна"

Объясняю, уже практически на средних пальцах обеих рук.

Пробка на ул. Веснина состоит из двух частей.

1. Короткой - участок ул. Артёма до ул. Пушкинской, в сторону Салтовского жилмассива.

2. Длинной - участок от середины (трети) подъёма Веснина до ул. Мироносицкой (Сумской).

Если соединить Сумскую с Пушкинской, как предлагаю я, то все машины, едущие в потоке в центр, направо на Сумскую, смогут свернуть направо на Пушкинскую и спокойно уехать.

Также не будет нужно стоять в короткой части пробки, чтобы попасть с Сумской на Салтовку - можно будет проехать с Сумской на Пушкинскую, далее Омская и налево на ул. Шевченко.

Возьми открой карту что-ли.
 
Может поранился сам.
 
снова кровь. ну и название. Дали по ебалу - сразу в новостях кровь. Если по каждому случаю выписывания пиздюлей тем, кто их просит, новость постить - форум опять ляжет. Что за люди...
 
Поддерживаю.
 
Да, но вся Сверная Салтовка и часть Даниловки, с началом ул. Шевченко идут по спуску Жилярди через пос. Жуковского, а часть близкая к Московскому пр-ту (ща не знаю как называется :) но наверняка как то иначе :) ) идёт через этот самый проспект

Правильно.:клас:
То есть все таки.
1. Московский проспект.
2. Жилярди
3. Весняна.

Так соответствует ли действительности мое утверждение о том, что основной грузопоток идет по Весняна, если по Московскому ты много машин не пропустишь, а Желярди не совсем удобна для проезда именно в центр города?
Вообще то, это все давно обсчитано и мне просто ссылу лень искать.:D
 
Как заебали подобные "спасители" природы, леса, конституции и бразильских мегабобров!

А што, блять, ваша неибаццо инициативная группа сделала? Вы, блять, хоть одно дерево посадили?

Инициативная, сцуко. группа!
 
Если соединить Сумскую с Пушкинской, как предлагаю я, то все машины, едущие в потоке в центр, направо на Сумскую, смогут свернуть направо на Пушкинскую и спокойно уехать.
Если соеденить Сумскую и Пушкинскую, появится ли новый путь на Салтовку, кроме

1. Московский проспект.
2. Жилярди
3. Весняна.
 
Ты способен поднять руку на женщину? Тем более любимую? На ту, которая тебе доцю родила?

Если да, то по себе людей не судят...:)

Просто потеки крови по щеке вроде сильные, а рубашка "сухая и совсем не пахнет" Переоделсо перед фотосессией?

А по теме - дороги надо расширять - это однозначно.
Кто хоть раз попадал в пробку на динамовской, тот поймет...

Но вроде проще было саму динамовскую расширить - там есть где... Зачем через лес - это ведь дороже....

Дорогая Оленька! Если вас никогда профессионально не избивали, не стоит об этом высказываться - иначе возникнет подозрение, что вы и в самом деле судите по себе.
Если Вам кажутся странными подробности на фотографии, сообщаю.
Бригадир "лесорубов" (назвался Андрей, представиться отказался) очень осерчал за то, что я его сфотографировал на мобильный телефон и бросился на меня, хватая за грудки и пытаясь повалить на землю и вырвать телефон:
720%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BC%D0%B0.jpg

Когда я его оттолкнул, он снова бросился на меня, к нему присоединились несколько рабочих - они вместе повалили меня на землю, и бригадир нанес несколько мне ударов по лицу сверху вниз по голове и по лицу. Поднялся я не сразу. Поэтому кровь, которая после этого стекала по лицу, была загустевшей, на рубашку попало лишь несколько капель, на этой фотографии можете увидеть пятно:
picture.php

Одновременно другие лесорубы успели пару раз стукнуть по голове Кальченко (глава организации "Мы Харьковчане") и еще гонялись за журналисткой Ж.Титаренко, которая успела сделать несколько снимков в момент начала конфликта.

А вот фотография бригадира (или бандита?), из-за которой, собственно, у него произошел столь своеобразный нервный срыв:
picture.php


К слову, Кальченко к вечеру почувствовал себя плохо (есть подозрение на сотрясение), сам тоже чувствую сейчас не лучшим образом.
Если Вы думаете, что окружающие Вас люди рискуют здоровьем ради пиара, не судите ли вы по себе сами? Может все-таки речь идет о чем-то более важном, чем тупой пиар?

С уважением, Е.Соловьев
 
Назад
Зверху Знизу