Этож как о%уеть надо?!Зла нехватает!

Но то что люди, выросшие в 90-е, ни хира истории не знают, это факт.
Причем очень прискорбный...

ну так, я почему-то уверен, что приди вы в школу на должность историка - вам были рады.
упирёд, как гаварица, груддюна амбразуру.
или тут, в форуме поныть - легче?
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Лет через 20-25 в Эстонии и Польше вырастет поколение, которое будет знать Советский Союз только как страну-агрессора, а победителями Великой Отечественной Войны будут считать Штаты. Их так научат...
 
Лет через 20-25 в Эстонии и Польше вырастет поколение, которое будет знать Советский Союз только как страну-агрессора, а победителями Великой Отечественной Войны будут считать Штаты. Их так научат...
вот именно - НАУЧАТ.
а россия (страна-террорист) не учит - она только орать может
где общеобразовательные программы о войне? их нет.
где фильмы о войне? туда же.
если есть где-то упоминание о немцах, так как в постах Змея: как о дебилах и неспособных воевать. а победой над дебилами (как в постах русского Змея) как-то и гордиться стыдно, как не гордятся тем что у ребёнка конфетку отобрали.
а посмотрите на англичан и американцев: образовательных программ о своём фронте - масса.
фильмов - огромное количество! тот же рядовой Райан. где наши аналоги, чтобы помнили??? почему у нас снимаются только Каменские/Донцовы/другая хуйня?
а как те же самые американцы относятся к своим противникам: немцам и японцам? с уважением! они рассказывают какое сильное вооружение было у противников, какие сильные армии и какие знаменитые воины. победой над такими как-то приятно и гордиться.
понимаешь?
 
Слушайте, а вы без ленточек никак помнить не моежете? Не только 9-го мая, а круглый год? И помогать ветеранам не к Дню Победы, а все время? Нет?
Тогда ленточки - это кич.
ИМХО ленточки - это позор. Сегодня я "помню и горжусь", а завтра снял ленточку - и забыл. И начинаю бухтеть о том как "достали бабки в метро".
 
Лет через 20-25 в Эстонии и Польше вырастет поколение, которое будет знать Советский Союз только как страну-агрессора, а победителями Великой Отечественной Войны будут считать Штаты. Их так научат...


Лет через 20-25 в России вырастет поколение, которое будет знать Советский Союз только как страну-агрессора, а победителями Великой Отечественной Войны будут считать Штаты. Их так научат...
 
Почитал я почитал посты всаши,и почемуто кроме песни "Журавли" в голову ничего не приходит....В Союзе она небыла орденом...Не орден она и сейчас....Это просто символ победы....И ношу я ее как символ победы...
 
Млин, до этого дня думал, что это не так... НО... Зная некоторых по политике, скажу - Оглушающее большинство оранжевых - фашистское поколение, как не прискорбно.. Наверное потомки полицаев..:(
 
Млин, до этого дня думал, что это не так... НО... Зная некоторых по политике, скажу - Оглушающее большинство оранжевых - фашистское поколение, как не прискорбно.. Наверное потомки полицаев..:(

когда наши танки въедут в ...
мы повесим многих
(с)
 
Млин, до этого дня думал, что это не так... НО... Зная некоторых по политике, скажу - Оглушающее большинство оранжевых - фашистское поколение, как не прискорбно.. Наверное потомки полицаев..:(

Ты, гражданин пёрфект, не способен видимо понимать о чём люди пишут. И в репу и пс писать херню всякую только способен. Разуй глаза и читай. Заодно и пс. Желаю тебе апгрейда мозга.
 
Останнє редагування:
некоторые такую херню тут пишут, что просто стыдно :(

Ленточки не нравятся? Это твоё личное дело... я 2 года назад тоже самое писал про поморанчевые ленточки, когда у 90% форума крышу от Ющенко снесло. Не буду показывать пальцем. Почему же вы не носите их до сих пор? Оденьте и носите всю жизнь. Помните про оранжевую революцию всегда, а не только 20 ноября. Ну сравнивать поморанчевых и 9 мая не собираюсь. Light, это не ты писал мне 2 года назад, типа "оранжевые ленточки объеденили народ бла бла бла"? Если не ты - сорри! Но кто-то с форума 100%. Тему врядли найду.

Честно говоря с каждым годом удивляюсь, что кто-то вообще остался.
Всё верно... :( Еще лет 5 и всё...... :( Не для кого будет делать парады и феерверки! Некому будет дарить цветы и не для кого будет одевать ленточки. Осталось всего несколько лет. Мы останимся, а их не будет... Те кто пишет про войну 1812 года или Куликово поле, подумайте над этим.
 
Назад
Зверху Знизу