Прояви себя гражданином,а не ноющим быдлом.

Бредовый топик!
Тимуровцы-взяли лопаты и на очистку города от снега!ТС будет командовать где чистить))))
 
Пришел на работу, собрался выйти покурить во внутренний дворик для курения и увидел, что уборщица не успела расчистить от снега место для курения - не развалился, взял лопату (на территории рядом стояла) и раскидал снежку на пару-тройку квадратных метров - повода для хвастовства или еще чего не вижу никакого, также и не вижу никакой проблемы типа "каждый должен заниматься своим делом", т.к. есть желание и возможность - можно и перед подъездом чистануть от снега или еще где, а если желания возможности нет, то тоже ничего страшного.
 
В жизни всё надо уметь. Причём зависит это не от положени и финансовй независимости. Есть у меня один близкий друг, так его родственник по жене (кстати генерал милиции, хотя и на пенсии) - не стесняется физической работы, хоть и ездит на мерседесах последних марок. А тут куда уж там: оно сидит в офисе, оно всего уже добилось...:D

Так правильно, толька с таким отношением, как отставной генерал, люди чего то и добиваются.:клас:
 
Отмазка, жопой трясти на быдлотеке силы есть - значит и полезной работой можно заняться. Было бы желание.

кто сказал, что тусить в движении - моё призвание :))))
У меня 2 дома, 2 семьи и работа, всё скучно :)))
 
еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?

wanted.jpg

это женственно? свиные окорока, необъятные жопы присущие офисному планктону в силу малой физической и умственной нагрузки:D
 
еще и как, при чем тут это?
Какой мужчина искренне хочет видеть у себя дома жену, что ведра тягает, снег чистит снег, капает картошку, тягает цемент и т.д.?
Неужели женщина не должна быть женственной?

почему же - просто лопата должна быть гламуррной, и ведра, и цемент - розовенький :yahoo:
 
Ну, так ты определись, как с тобой общаться - на ты или на Вы - я за тобой не успеваю в этом вопросе. Ну, да ладно, царица офисного пространства, директриса офисного стола с чайником, на Вы, так на Вы...:іржач:

у меня нет на столе чайника...
да! на Вы!
А еще мне стало интересно, отчего это Вас так раздражают офисные работники? Кто на что учился, Вы уж не обессудьте! Кто лопатой, а кто мозгами!
 
Взял лопату в подъезде,вышел на улицу и очистил лестницу в подъезд,подходные тротуары.Прекрасно размялся,подышал воздухом.Чего и вам желаю.Кстати во время уборки подтянулся от соседнего дома, запыхавшийся дворник,явно уставший уже до крайности.Перестаньте ныть перед компом,сделайте хоть что нибудь полезное для себя и окружающих.Оторвите свои зады от мониторов и вместо перекура выйдите из дома или офиса и поработайте лопатой на общее благо.Вот тогда наступит везде порядок.


ДжЭнтельмены, я участвую !


Взяла лопату на балконе - я ее завела там сама,
вышла на улице, очистила дорогу перед домом, до остановки пробила двухрядную тропу. Прекрасно размялась и подышала воздухом.
Во время уборки подтянулась от соседнего дома, умаявшаяся дворничиха и сказала сердечное спасибо.

Как всегда получила ценные указания от пары долбодятлов , о том как и где надо чистить снег. (Вот что бы им такое отвечать , чтобы не выеживались? Достали)


ЗЫ Правда, все же, до работы рукой подать пешком и 1,5 часа свободного времени утром было
 
Пришел на работу, собрался выйти покурить во внутренний дворик для курения и увидел, что уборщица не успела расчистить от снега место для курения - не развалился, взял лопату (на территории рядом стояла) и раскидал снежку на пару-тройку квадратных метров - повода для хвастовства или еще чего не вижу никакого, также и не вижу никакой проблемы типа "каждый должен заниматься своим делом", т.к. есть желание и возможность - можно и перед подъездом чистануть от снега или еще где, а если желания возможности нет, то тоже ничего страшного.

Правильно.:клас:
 
как бы кто на что учился (не к вам лично)

причем здесь одно к другому.просто если бы каждый хоть что то(пускай даже для себя)делал,то всем легче бы жилось.почему так тяжело хотя бы 10 метров почистить вас похвалят и будет приятно на душе от полезной проделанной работе
 
ДжЭнтельмены, я участвую !


Взяла лопату на балконе - я ее завела там сама,
вышла на улице, очистила дорогу перед домом, до остановки пробила двухрядную тропу. Прекрасно размялась и подышала воздухом.
Во время уборки подтянулась от соседнего дома, умаявшаяся дворничиха и сказала сердечное спасибо.

Как всегда получила ценные указания от пары долбодятлов , о том как и где надо чистить снег. (Вот что бы им такое отвечать , чтобы не выеживались? Достали)


ЗЫ Правда, все же, до работы рукой подать пешком и 1,5 часа свободного времени утром было

лопатой им по голове, если что - сказать, что домогались
 
attachment.php
 
Останнє редагування:
почему же - просто лопата должна быть гламуррной, и ведра, и цемент - розовенький :yahoo:

вот к примеру, когда рабочие клали крышу на нашем гараже, лазила, помогала, самой было интересно, если что-то нужно покрасить - не откажусь :))) обои наклеить - пожалуйста ( в своем доме или в доме близких), был бы частный двор и работа по хозяйству (не дай боже), и снег бы убирала... но... но живу я на Пушкинской, у нас огромный двор 30 см лда и 20-30 см снега (в глубину), всё это разъезжено машинами ( во дворе метрология находится).... нет крышек люков. т.к. их кто-то украл.... даже если жители, что по каким-то причинам не работает, выйдут на уборку - всё равно постоянно ездящие машины будут мешать, да и кидать его некуда, т.к. на обочинах всё в чужом транспорте, а нежелые помещения - это крыльца (от слова крыльцо во множ. числе) магазинов.
Снег и лёд нужно централизовано вывозить...

причем здесь одно к другому.просто если бы каждый хоть что то(пускай даже для себя)делал,то всем легче бы жилось.почему так тяжело хотя бы 10 метров почистить вас похвалят и будет приятно на душе от полезной проделанной работе

простите, это сделать до работы, когда я обед готовлю или после, когда с продуктами домой иду? или может за свой счет звять?
 
Назад
Зверху Знизу