На Змиевской ТЭС запущен энергоблок работающий на газовом угле - Гройсман

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Змиевской ТЭС запущен энергоблок работающий на газовом угле - Гройсман

1.06.2017 11:53
На Змиевской ТЭС запущен энергоблок работающий на газовом угле - Гройсман
Об этом написал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман на своей странице в Твиттере.

В сообщении Гройсмана сказано:

"Виконана ще одна обіцянка і випереджаючи всі графіки запущено в роботу енергоблок №2 Зміївської ТЕС, який вже працює на газовому вугіллі."


 
1.06.2017 11:53


"Виконана ще одна обіцянка і випереджаючи всі графіки запущено в роботу енергоблок №2 Зміївської ТЕС, який вже працює на газовому вугіллі."

[/i]


Жидовской ебл.н пытается выкрутиться, когда прижали яйца они "делают")
 
ну а хуле было тормозить и раньше не соскакивать с антрацитовой иглы. да еще и с африканским углем устроили позорище.
 
Кормильцы сосут все сильнее
 
Что за газовый уголь?
 
Что за газовый уголь?

Фігасє, хіба Гройсман не лякав усю країну катастрофою без донбаського вугілля? І таки да, шо це за "газове вугілля" таке магічне? Кам'яне вугілля знаю, буре вугілля знаю, газове - вперше чую.

Пацаны, вы вообще от лени охуели и от хфорума одурели — лень уже мышкой пошевелить? И накопать угля у гугля?

Марки это, марки каменных углей.
 
Серж Петренко сказав(ла):
Кам'яне вугілля знаю, буре вугілля знаю, газове - вперше чую.
ну и что нам всем теперь делать с твоей угольной некомпетентностью?предлагаю просто забить на нее
 
Обицянка была только по Змиевскому энергоблоку №2 или по всей Украине?
Применительно к премьеру скорее второе, но тогда не рано ли кукарекать о выполнении или на 1 блок списали все бабло выделенное на все ТЭС Украины?

Змиевка самая большая тэс чутьли не в европе.
Это не эсхар перевести
 
Фігасє, хіба Гройсман не лякав усю країну катастрофою без донбаського вугілля? І таки да, шо це за "газове вугілля" таке магічне? Кам'яне вугілля знаю, буре вугілля знаю, газове - вперше чую.

Дуже соромно за тебе
 
Как хорошо было когда эти долбаные трубы не дымили
 
Жидовской ебл.н пытается выкрутиться, когда прижали яйца они "делают")

Ты что, такой наивный? А откаты от Ахметки? А распил бабла на импортных поставках? А "в Роттер дам +"? Да и вероятней всего еще много схем "освоения" денюх на этом. Как же без таких левых доходов нищим правителям прожить? С голоду ведь помрут. Хотя это то было бы совсем не плохо для страны и народа.
Вы, наверное, думаете, что перевод ТЭС с одной марки угля на другую осуществляется по щелчку пальцев и мог быть проведен в любой момент?
Да, вы правы, так и есть. А Гройсман специально время тянул.
 
1-го сентября запустят и 5-й блок, работы уже начались :)
 
Пацаны, вы вообще от лени охуели и от хфорума одурели — лень уже мышкой пошевелить? И накопать угля у гугля?

Марки это, марки каменных углей.

Меня учили так писать, чтобы было понятно о чем речь, а не заставлять читателя мышкой шевелить и что-то искать.
 
Вы, наверное, думаете, что перевод ТЭС с одной марки угля на другую осуществляется по щелчку пальцев и мог быть проведен в любой момент?
.

Не по щелчку пальцев, но х.ню всякую творить 3 года, чтобы потом усравшись делать - идиотизм. Технологии давно известные, ничего не надо придумывать в чём проблема!?За 3 года китайцы грандиозные небоскребы строят, а здесь переоборудовать ТЭС ).
 
Реконструкция 6 месяцев. И при чем тут Грося? Хотя и Грося до кучи ко всей пидоросне. За 3 года войны сколько можно было блоков перевести на газовые угли? Так шахер-махер с ОРДЛО и Ахметкой на много же прибыльней для своего кармана. А как же страна, народ? Да идет эта страна на хуй вместе с народом, не для блага страны и холопов во власть лезли и лезут.

А то что ТЕС в частной собственности тебя не смущает? Думаю ты бы первый вопить начал если бы за счет бюджета станции начали модернизировать.. Тебя в этой стране никто не держит, так что можешь трусить горбом на йух, никто не заметит... xD
 
Не по щелчку пальцев, но х.ню всякую творить 3 года, чтобы потом усравшись делать - идиотизм. Технологии давно известные, ничего не надо придумывать в чём проблема!?За 3 года китайцы грандиозные небоскребы строят, а здесь переоборудовать ТЭС ).

Проблема в том что ТЕС находятся не в собственности государства, а в собственности ВАСИ, и для того чтобы этот вася начал шевелиться его нужно смотивировать...

P/S Отжимать станции не вариант, ибо хер кто потом денег будет инвестировать в страну...
 
А то что ТЕС в частной собственности тебя не смущает? Думаю ты бы первый вопить начал если бы за счет бюджета станции начали модернизировать.. Тебя в этой стране никто не держит, так что можешь трусить горбом на йух, никто не заметит... xD

А то, что ты пиздишь, тебя не смущает?
Змиевская как и Центрэнерго. - в гос собственности.
 
Назад
Зверху Знизу