Женитьба или гражданский брак

Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2006
Повідом.: 37479
Женитьба или гражданский брак

Тема животрепещущая, да :D как и тема родословной))

Зы: я за женитьбу если что)
 
женитьба или гражданский брак

Доброго всем.
Как принято - познакомился, понравилась, повстречались, стали жить вместе, и...
Насколько важен для женщины штамп в паспорте (как говорят мужики:)) или печать в паспорте не главное, главное любовь (как опять таки говорят:)) или решают вдвоем, что главное любовь, но в паспорт штампуют. :незнаю:
Когда планируют рождение детей, это понятно. Но если не планируют и просто живут вдвоем.
И нужно ли в самом начале знакомства озвучивать - жениться зась, токо гражданский брак или гражданский брак мине не интересен, только жениться?
Один мой друг интересуется, вот шо таки думают милые дамы с форума по этаму очень и очень сложному вопросу.
голосовалку вставлять не научилси.

зы. поскольку прочитав СП кто-то точно напишет - Питбуль теперь не знает шо со снегурочками делать, таки сразу напишу - просто хочу помочь другу понять нынешние взгляды барышень на этат вапрос:)
 
Для женщины, не бывшей замужем, важен.
Для бывших -50 на 50
Очень удобно снимать тёток на " замуж" :))
 
Если друг ничего в плане женитьбы и прочего не планирует, то какая разница что он будет говорить своей временной соседке по кровати? Если ему все равно, пусть врет что ему вздумается
 
Доброго всем.
Как принято - познакомился, понравилась, повстречались, стали жить вместе, и...
Насколько важен для женщины штамп в паспорте (как говорят мужики:)) или печать в паспорте не главное, главное любовь (как опять таки говорят:)) или решают вдвоем, что главное любовь, но в паспорт штампуют. :незнаю:
Когда планируют рождение детей, это понятно. Но если не планируют и просто живут вдвоем.
И нужно ли в самом начале знакомства озвучивать - жениться зась, токо гражданский брак или гражданский брак мине не интересен, только жениться?
Один мой друг интересуется, вот шо таки думают милые дамы с форума по этаму очень и очень сложному вопросу.
голосовалку вставлять не научилси.

зы. поскольку прочитав СП кто-то точно напишет - Питбуль теперь не знает шо со снегурочками делать, таки сразу напишу - просто хочу помочь другу понять нынешние взгляды барышень на этат вапрос:)

мы с дамой моего сердца расписались только 10 лет спустя встречаний, мы поняли что только мы друг другу нужны(не по залёту детей до сих пор нет по обоюдному желанию), да может кому-то покажется вечностью, но это всяко лучше спустя полгода по студенчеству как сделали половина моих одногруппников расписаться и через месяц развестись потратив родительские деньги на свадьбу)
 
Если друг ничего в плане женитьбы и прочего не планирует, то какая разница что он будет говорить своей временной соседке по кровати? Если ему все равно, пусть врет что ему вздумается

Вот тут не согласна. А если ей замуж принципиально?
 
Если друг ничего в плане женитьбы и прочего не планирует, то какая разница что он будет говорить своей временной соседке по кровати? Если ему все равно, пусть врет что ему вздумается
хде друг грил про соседку по кровати???
Вот тут не согласна. А если ей замуж принципиально?
вот!!!
 
зы. поскольку прочитав СП кто-то точно напишет - Питбуль теперь не знает шо со снегурочками делать, таки сразу напишу - просто хочу помочь другу понять нынешние взгляды барышень на этат вапрос

Разные у всех взгляды. Если уж дошло до сожительства - то можно бы вопрос и обсудить
 
Вот тут не согласна. А если ей замуж принципиально?

Если ей принципиально, то она долго ждать не будет. Если не принципиально, то будут получать обоюдное удовольствие от ожидания чуда и разоблачения
 
кому-то покажется вечностью, но это всяко лучше спустя полгода по студенчеству как сделали половина моих одногруппников расписаться и через месяц развестись потратив родительские деньги на свадьбу)
интересно мнение - через какой промежуток времени стоит заводить об этом разговор, по Вашему мнению?
 
и крестится двумя перстами?
АгафьЯ Лыкова

Да хоть одним:D
Ты представляешь вообще давление социума по этому вопросу?

9865.jpg
 
Если ей принципиально, то она долго ждать не будет. Если не принципиально, то будут получать обоюдное удовольствие от ожидания чуда и разоблачения

Ты сама прекрасно знаешь, что в некоторых случаях будет:)
Опять же, от человека зависит
 
Если ей принципиально, то она долго ждать не будет. Если не принципиально, то будут получать обоюдное удовольствие от ожидания чуда и разоблачения
долго сколько - в годах, месяцах, днях?
не принципиально - так она ж сама озвучить это должна?
разоблачения- когда оно наступит, сколько она будет ждать.
зы. чет мне кажется шо сей пост типичное высказывание мадамы которой обещали, обещали, но потом его разоблачили и прогнали!
зы.зы. ничего личного
 
Ты представляешь вообще давление социума по этому вопросу?
представляю.
но у меня,по видимому жизнь была настолько скучна и неинтересна,что все заинтересованные лица узнали об этом постфактум.
когда давить было бесполезно)
 
Назад
Зверху Знизу