взглянем на суровые будни сильных и независимых мушшын

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2008
Повідом.: 11119
взглянем на суровые будни сильных и независимых мушшын

Ну в соседней теме мы уже немного разобрались с жизнью и досугом сильных и независимых женщин, но ни в коей мере не хочется обходить вниманием в этом вопросе и наш "сильный" пол :ги: а поэтому давайте взглянем одним глазком с некоторой пеленой зависти на их шикарное времяпрепровождение:D:yahoo:
Они живут полной жизнью, так сказать, дышат полной грудью, имеют полное право не опускать крышку унитаза и обладают холодильником, полным пельменей и пива.
они загодя планируют свои покупки:
fe78e3bf0326be8c2cfcba5fc9c437bf.jpg

f21170701d7152cd0be04bb99a87351c.jpg

их ужин всегда отличается богатым выбором блюд, изысканностью и утонченной комбинацией вкусов:
ce21b8d933b55c1ccec1357bdd6d0b4e.jpg

c165cc7ed6e27a2ccac421d17f97ca0c.jpg

51889b7a6b008a2234d465af139c2926.jpg

3f24ba41ae0077696b9b13ca6a66a782.jpg

46023c2d22b702ac37507b07c1a8b26f.jpg

bc9b21dbe2ad883803ece5de43c1ada1.jpg


из независимая берлога настоящего мужЫка всегда отличается чистотой и потрясающим убранством, об интерьере я просто промолчу, глотая скупые завистливые слезы - они знают толк в создании уюта!

9ca1a3f9b56b2ca1bcdc300c82e82029.jpg

24feefa2091519014284c3982831a9cd.jpg

08ef5e457eba0c4ee2df92f01ca6be99.jpg

d7745ebb10faa85824f2e063683dec08.jpg

2015_02_10_bfea3e10ac558a1e38ffad05ae856e99.jpg

их досуг потрясает разнообразием и непредсказуемостью:
1414212256_1243106389.jpg

ViSBnmVWAbk.jpg

4698320.jpg

1413887067_13121877.jpg

1413325341_2006871189.jpg

16__upload_iblock_648_648daa2e91f1b4e37519df9db7f1f13f.jpg

qFs0MeyvhNw.jpg

3bfcc902318a27b352f89a2b3637cd6a.jpg

682d05c1c4998e17e035da82dfcc4237.jpg


в общем девочки...я не знаю как вы, а я просто захлебываюсь в слезах зависти подобного существования и томлюсь от вожделения этих парняг:yahoo::D

п.с. пасаны, ничо личного, просто "наш ответ Чамберлену";):D
 
мужіки и котики) єто так мимимшно)
 
набор распространенных штампов и стереотипов...
 
бля, с таким мотоциклом полфорума бы спало :(
 
когда-то еще в студенчестве подруга прислала эту переписку с инета, помню, уписивались тогда, как сучки. может, кто не читал - милости прошу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
когда-то еще в студенчестве подруга прислала эту переписку с инета, помню, уписивались тогда, как сучки. может, кто не читал - милости прошу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:Dначала читать, думаю это надолго:клас::пиво:

прям как у бывших

:Dсам со своими не справлялся, простил помощи зала?:D или комбата по-дружески с подчиненными приглашал?
 
Эх..Пельмешки,банка перцо-лечо из неизвестности,сок яблочный натуральный из банки,вел в тамбуре и билеты Харьков- Киев,постиранные в заднем кармане.Все просто и понятно.Времена...
 
Эх..Пельмешки,банка перцо-лечо из неизвестности,сок яблочный натуральный из банки,вел в тамбуре и билеты Харьков- Киев,постиранные в заднем кармане.Все просто и понятно.Времена...

:D тоже вспоминаешь дикую молодость, пока тебя не приручили? ))

"А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа." - девки...арууууу )))))
 
:D тоже вспоминаешь дикую молодость, пока тебя не приручили? ))

"А мой, если раньше меня поест, а я еще в кухне сижу, уйдет в комнату, а потом из-за угла свое достоинство выставит и ждет, когда я замечу. Еще любит мне его под нос сунуть со словами "пару слов о вашей работе", микрофон типа." - девки...арууууу )))))

там еще много такого :) главное, щас не продолжить это перечитывать заново, а то у меня работа станет
 
там еще много такого :) главное, щас не продолжить это перечитывать заново, а то у меня работа станет

слу, это ж шедевр )) я еще не закончила, но уже увидела несколько таких же выкрутасов, как и у мужей, шо бывшего, шо теперешнего - просто атас ))) они реально одинаковые все ))
 
слу, это ж шедевр )) я еще не закончила, но уже увидела несколько таких же выкрутасов, как и у мужей, шо бывшего, шо теперешнего - просто атас ))) они реально одинаковые все ))

вот это - мое любимое:
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

а, про пипиську в платочке - даже иногда это вспоминаю хаотично - это очень смешно
 
"А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих глазницах. Вспоминать без истерики не могу... " - истерика ))))

вот это - мое любимое:
Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервную дрожь! Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала: «Где мои носки??!!», хотя они всегда были в одном и том же месте! Я стала менять их месторасположение. Например, завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати. Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы. Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться: «Где мои носки?» звучало вновь! А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!! Теперь я время от времени слышу: «Где тазик?!»

:Dноски - это классика:yahoo::D мой давеча устроил стирку, так благо шо в чс, потому как в квартире на балконе эти праздничные флажки на день ВМФ ни на одной веревке не вместились бы:іржач:
parus7.jpg
 
"А у моего парня была совершенно дебильная привычка, когда нервничал, дергал и щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной, мама дорогая, ДЖОКОНДА. Потом брал у меня коричневую тушь... Что-то ваял там на своих глазницах. Вспоминать без истерики не могу... " - истерика ))))



:Dноски - это классика:yahoo::D мой давеча устроил стирку, так благо шо в чс, потому как в квартире на балконе эти праздничные флажки на день ВМФ ни на одной веревке не вместились бы:іржач:

а я и хочу шото такое вспомнить о своем, а оно не идет. я шото только о себе такие раздражающие привычки могу вспомнить, особенно когда читаю ото про мужиков. :confused:
 
а я и хочу шото такое вспомнить о своем, а оно не идет. я шото только о себе такие раздражающие привычки могу вспомнить, особенно когда читаю ото про мужиков. :confused:

:Dне, я дофига могу чо вспомнить, но оно ж все какое-то не очень приличное, типа интервью у кожаного микрофона и натягивания трусов до подмышек:D
 
:Dне, я дофига могу чо вспомнить, но оно ж все какое-то не очень приличное, типа интервью у кожаного микрофона и натягивания трусов до подмышек:D

а у меня был мужик, который каждое утро у мамы спрашивал: "мама, где мои... (смотрел на меня, шо при мне ж неприлично) белье?!"

думаю, понятно, почему у нас не срослось... :D:D:D

а брат - здоровенный бородатый взрослый мужик - смотрит мультики все время. я не осуждаю, сама такая, но от него меньше всего люди ожидают, когда едем в машине, а он такой напевает в полголоса: "Утки, ууууу, это уткиии"
 
Назад
Зверху Знизу