• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2015
Повідом.: 19176
Почему нельзя носить золото и серебро вместе

Слышала что нельзя носить золото и серебро вместе.Сама я очень люблю золото.Но на рождественский подарок очень захотелось мне самый простой без узоров на подобие католического серебряный крестик,может в камушках что бы был.Но не так важно.Заметила что крестики модно сейчас простые на подобие католических.Сама серебра не ношу,но вот что-то захотелось.Такой бы крестик носила.Останавливает,то что вроде как нельзя золото с серебром носить.А ещё слышала что совмещают золото с серебром плохие люди.хитрые и подлые.Что если человек носит золото и серебро вместе,то это плохой человек и от него надо подальше держаться.А чего-то так захотелось такой крестик уже месяц мысль эта сидит в голове... А если я себе выберу в качестве подарка на Рождество,то придётся выбирать или носить один крестик или золото.Совмещать же нельзя?А плохой быть не хочу
 
Это просто праздник какой-то. То купянские страсти, то плохие люди в серебре

зы: я плохой человек, на мне серебряный пирсинг и золотые серёжки. ёрзаю на стуле, думаю, кому бы сделать гадость
 
Это просто праздник какой-то. То купянские страсти, то плохие люди в серебре

зы: я плохой человек, на мне серебряный пирсинг и золотые серёжки. ёрзаю на стуле, думаю, кому бы сделать гадость

тебе счаз эзотерики популярно растолкуют, что ты солнцем уши будоражишь,а луной место пирсинга успокаиваешь
 
тебе счаз эзотерики популярно растолкуют, что ты солнцем уши будоражишь,а луной место пирсинга успокаиваешь
т.е. ходить с взбудораженными ушами и спокойным пупком нехорошо? Всё должно быть синхронно бодреньким или полусонным?
 
В тебе говорит грех. Ты должна навесить серебро с золотом на мужа знакомой Аталанты090, чтобы тот понял, на кого он запал, образумился и спас семью. Тогда ты очистишься от греха

И к чему ты это мне здесь написал?Не флуди "святой". Совсем не в тему и не по делу... Написал бы в теме атланты лучше бы,я думаю тебя бы она послушала.Я то тут при чём:D Очищайтесь там в теме вместе от греха:D
 
Останнє редагування:
т.е. ходить с взбудораженными ушами и спокойным пупком нехорошо? Всё должно быть синхронно бодреньким или полусонным?

Как грят эти энерговеды, не всяке организьм выдюжит такое))))
 
ТС, выкладывай свое фото с сиськами. Я точно определю какой драгметалл тебе больше подходит.

Я магистр эротико-эзотерических наук. У меня и справка есть.

При желании могу проконсультировать лично.

Гы...:D тебе лишь бы ото тёлочек фотки.
Я и без тебя знаю что мне золото подходит больше.
Вопрос в другом был можно ли и то и другое вместе носить:)а ты мне тут за сиськи и за эротико-эзотерические науки.:D
 
это все тараканы в голове у некоторых особей.ношу золото и серебряное церковное кольцо больше 10 лет.многие барышни говорили что так нельзя,но так ни кто ничего вразумительного не смог сказать почему нельзя.
правда одна сказала пиписька стоять не будет.но пока в норме.вроде...
 
спиздят и серебро, и золото...
 
Ты какая-то бездуховная. Не о том думаешь.

Я тебе как специалист говорю : золото и серебро пофиг, носи как хочешь.

Никто и не заметит. Народ волнуют сиськи :увага::груди2:

:DИ почему всем так интересны сиськи. Народ это мужиков интересуют сиськи,а баб нет:увага:
 
Если замуж не нужно, то можно и серебро носить. А вот если хочешь встретить мужчину своей мечты, то только золото и как можно больше.
(народная примета)
 
это все тараканы в голове у некоторых особей.ношу золото и серебряное церковное кольцо больше 10 лет.многие барышни говорили что так нельзя,но так ни кто ничего вразумительного не смог сказать почему нельзя.
правда одна сказала пиписька стоять не будет.но пока в норме.вроде...

Слышала масса версий,но за пипиську нет:D

Золото и серебро оказывает противоположное влияние на организм. Так, золото тонизирует нас, дарит нам еще больше энергии. Серебро же – успокаивает, устраняет воспаления. Вот и получается, что при одновременной носке двух этих разных драгоценных металлов мы одновременно успокаиваем и подстегиваем организм, что не совсем правильно. Поэтому нося одновременно золото и серебро, вы фактически одновременно подстегиваете и тормозите процессы в вашем организме.

В принципе логично.Только на сколько это правда... Может кто напишет по своим ощущениям,по своим ощущениям могу сказать что что-то такое в золоте есть действительно и в камнях.:rolleyes:

спиздят и серебро, и золото...

до этого не пиз...ли,а тут резко спиз...ят:Dне смешите

Если замуж не нужно, то можно и серебро носить. А вот если хочешь встретить мужчину своей мечты, то только золото и как можно больше.
(народная примета)

Та это точно брехня:D как можно больше одевать украшения -это уже безвкусица



у Вас там молоко не убежало?

У меня нет,только сбежало;):D.Главное что бы у вас не убежало,а то отвлеклись сюда...
 
Останнє редагування:
Сам нихуя не понимаю :confused: :незнаю:

Бывает соберемся с друзьями культурно поговорить о творчестве Бунина и Тургенева, а в итоге оказываемся в сауне с тетками с сиськами :(

Загадка...

Ну сиськи куда веселее чем творчество:D

не могла пройти мимо. очень важный и острый вопрос. экспертов уже подключали?

Да такой острый как 70% здесь.Вы в каждом разделе не проходите мимо тем,и найдёте столькооооооо острых вопросов я думаю ещё важнее и острее:DПоэтому не заморачивайтесь над этим.Поле здесь большое есть где разгуляться и задуматься над массой других острых вопросов.:DЗачем же экспертов подключать,они сами налетели,как пчелы на мёд.
 
Останнє редагування:
Да такой острый как 70% здесь.Вы в каждом разделе не проходите мимо тем,и найдёте столькооооооо острых вопросов я думаю ещё важнее и острееПоэтому не заморачивайтесь над этим.Поле здесь большое есть где разгуляться и задуматься над массой других острых вопросов.Зачем же экспертов подключать,они сами налетели,как пчелы на мёд.

Тогда напишите в газету "Премьер". Там все серьезнее
 
т.е. ходить с взбудораженными ушами и спокойным пупком нехорошо? Всё должно быть синхронно бодреньким или полусонным?

Если б это было правдой то мужики бы на хер браслеты холотые цепляли...
 
Назад
Зверху Знизу