Венчания и крестины.

Отношение к церкви:

  • Венчались

    Голосів: 15 9.4%
  • Не венчались

    Голосів: 26 16.3%
  • Крестили

    Голосів: 72 45.0%
  • Не крестили

    Голосів: 13 8.1%
  • Освятили гараж

    Голосів: 34 21.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    160
Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2011
Повідом.: 10099
Венчания и крестины.

Насколько религиозны харьковчане?
 
Останнє редагування:
дебильная традиция, как и все связанное с религией. и да тсе, крЕстины
 
Поправил.

Бля, опрос кривой
 
Норм опрос. Крестили дочку. Сама крестила деток.
На этом в принципе и все отношения с церковью и заканчиваются.
Ну кроме святить куличи. Это весело).
 
Сына крестил. Но был сам молодой и глупый. Сейчас не крестил бы.
 
Крестили дочку. Сама крестила деток.
На этом в принципе и все отношения с церковью и заканчиваются.
Ну кроме святить куличи. Это весело).

Вот, ТС, можешь заканчивать опрос. В этом ответе кратко изложено отношение к религии жителей пресловутого юго-востока Украины, в отличии от западной Украины, там верят более истово.
На Пасху постоянно наблюдаю вереницы людей к церквям и непременно с плетеными корзиночками с белой салфеточкой, на них куличики. На этом вся религиозность наших граждан заканчивается. Ну ещё, могут сходить в церковь, когда надо что-то попросить, вспоминают о боге. Просто соблюдение внешних обрядов, чтобы " как все", без понимания сущности и даже не пытаются понять.Были бы по-настоящему религиозны, уровень преступности в стране был бы очень низкий. Как, например, в некоторых мусульманских странах или в Таиланде.
 
Ни одного из пунктов :ги: поэтому я за освящение гаража5
 
Вот, ТС, можешь заканчивать опрос. В этом ответе кратко изложено отношение к религии жителей пресловутого юго-востока Украины, в отличии от западной Украины, там верят более истово.

Это меня испанец на другом ресурсе попросил типа узнать как оно с этим в Харькове, приблизительно так и ответил. И другие европейцы тоже в том же ключе отвечают - раньше ходили в церковь, а щас всем пох... Католики и сектанты ещё чтят, а протестанты забили на это дело.
 
Любая религия-дерьмо. Но хрыстыянство здесь не сравняется ни с чем. Взять средневековье где секты педрастов-монахов намеренно уничтожали женщин,что бы мужики шли к ним. А сколько людей было повешено,четвертовано,обезглавлено ради педраста исуса христа. Да и сейчас то лицемерие с каким педерасты попы плюют на головы своих содержателей катаясь на джипах и спонсирую продажу наркоты сигарет и алкоголя, мне просто смешно смотреть на придурков идуших в церкви.
И делать разделение типа УП лучше чем МП, это как делать выбор между двумя кучами дерьма.
И так для размышления. Норвегия страна с самым высокис доходом на человека всего 9-13% религиозников. пидоРашка- 95% религиозников- страна срака
Украина 87% религиозников - страна срака.
Делайте выводы



а почему не ислам или Вуду? Какое вы имеете право НАСИЛЬНО приобщать ребенка в к религии педерастов? Это нарушение прав ребенка! Он должен сам определится как ему относится к "выдуманым друзьям"
Не нужно отождествлять веру и церковь. Это как отождествлять себя с Януковичем, т.к. Он был представителем страны, где ты являешься гражданином.

К вере приходят не от хорошей жизни, спасаясь от проблем. Жизнь может сломать каждого, просто кому-то везет. Куда идти человеку без денег, пережившему смерть близких или ожидающему смерти? Люди отвернутся. Церковь для них может быть единственным способом жить.

Я абсолютный атеист. Но ненависти к вере не испытываю.
 
Все эти обряды - пустая трата сил и выброшенные деньги. Для меня даже странно, что взрослые люди могут такое воспринимать всерьёз. В церковь последний раз заходила, когда это ещё не было мейнстримом, а я была мелкая и любопытная. Сейчас предпочитаю "ритуалы", которые мне понятны. Крестины детей - вообще отдельная тема: в силу своей несмышлённости они физически не могут считаться полноправными участниками происходящего.
 
Лохотрон от мракобесов в рясах, отдайте лучше свои деньги Мавроди.
 
Почему в опросе только один пункт моно выбрать???
 
а где вариант - плевались в сторону церкви?
 
продам гаражный кооператив
 
Останнє редагування:
а почему не ислам или Вуду? Какое вы имеете право НАСИЛЬНО приобщать ребенка в к религии педерастов? Это нарушение прав ребенка! Он должен сам определится как ему относится к "выдуманым друзьям"
Вот вырастет и пусть определяется. Я так считаю.
А пока я тут главная. Выкуси)))

А еще весело купаться в проруби и фсе с религией
Купаться это вопрос - ни разу не купалась. Но отмечать - отмечала)))

Вот, ТС, можешь заканчивать опрос. В этом ответе кратко изложено отношение к религии жителей пресловутого юго-востока Украины, в отличии от западной Украины, там верят более истово.
На Пасху постоянно наблюдаю вереницы людей к церквям и непременно с плетеными корзиночками с белой салфеточкой, на них куличики. На этом вся религиозность наших граждан заканчивается. Ну ещё, могут сходить в церковь, когда надо что-то попросить, вспоминают о боге. Просто соблюдение внешних обрядов, чтобы " как все", без понимания сущности и даже не пытаются понять.Были бы по-настоящему религиозны, уровень преступности в стране был бы очень низкий. Как, например, в некоторых мусульманских странах или в Таиланде.
В мусульманских странах руки ворам отрубают и прилюдно порки устраивают. Думаю, тут чуток не про религию. Тупо ссыкотно))
 
а почему не ислам или Вуду? Какое вы имеете право НАСИЛЬНО приобщать ребенка в к религии педерастов? Это нарушение прав ребенка! Он должен сам определится как ему относится к "выдуманым друзьям"

Хороший вопрос. Тоже задумывалась. Но для меня это равносильно тому зачем имена детям даем "НАСИЛЬНО". Вырастет, сам решит чего в паспорте записать!
 
Назад
Зверху Знизу