Новые памятники на площади Свободы!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 101
Новые памятники на площади Свободы!

Посилання видалено
 
а памятники тоже с яйцами будут?
 
Третий не лишний, третий запасной.
 
прям уж и на площади!
а Каразин тоже на площади стоит? а то я не пойму как-то...
 
Вот если бы поставили Ленина на коне - ото было бы заебись!
 
пипец ну каразина себе садит чуваков каких-то... причем тут площадь, а уж тем более ленин
 
пипец ну каразина себе садит чуваков каких-то... причем тут площадь, а уж тем более ленин
Ну Каразина как раз сразу возле площади! вот посадят они этих учёных а потом мол скажут, как то Ленин не вписывается в это интеллектуальное трио!
 
Ну Каразина как раз сразу возле площади! вот посадят они этих учёных а потом мол скажут, как то Ленин не вписывается в это интеллектуальное трио!

ппц, ты вообще видел где каразина, а где памятник ленину?
 
а по-моему все логично. сейчас поставят этих двух мужыгов, через год -- бутылку водки (символично -- на троих), а потом через 2 года добавят блек-джек и шлюх!!!
 
я думал опять памятник голодомору...
 
ТС, хватит пиарить свой сайт. 10-ый линк на него уже постишь
 
Кто-то тут недавно писал что памятники должны быть аполитичны, чтобы не приходилось сносить при смене власти.
Так пусть стоят памятники математику и историку, тем более что ставят их возле университета в котором они когдато работали (правда когда они там работали, университет был в других зданиях).
 
Да чем они вам помешают. Всякие революционеры, партизаны и т.п. - это спорный вопрос. А научный вклад он вечно в почете. Это вам не лясы точить на майдане или чистки народа устаривать. Так что пусть строят.
 
Ленин там явно лишний. да пусть садят. то уже и не площадь в обыденном ее понимании
 
Думаю что это хорошая идея. Украине сейчас очень не хватает новых памятников. И это при том, что достойных людей у нас предостаточно. Памятники помогут скорее справиться с последствиями кризиса.
 
Думаю что это хорошая идея. Украине сейчас очень не хватает новых памятников. И это при том, что достойных людей у нас предостаточно. Памятники помогут скорее справиться с последствиями кризиса.

еще бы шаманов нанять, памятники бы ожили и навели бы порядок в стране!
 
Ну может и президент одумается, скажет, что в следующие 5 лет мы увидим совсем другого Ющенко, все проголосуют за него, и будет в стране порядок.
 
Запарил ты со своим сайтом, ТС! Ты там работаешь или ничего другого в интернете на видел?
ЗЫ: Вариант - поменяй стартовую страницу.
 
Назад
Зверху Знизу