Мечта детства и её реализация .

Сбылась ли ваша мечта ?

  • Нет

    Голосів: 29 44.6%
  • Да

    Голосів: 36 55.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2013
Повідом.: 167
Мечта детства и её реализация .

Собственно вопрос вот в чём ,свершилась ли ваша мечта детства ?
Наелись ли вы мороженного как мечтали с мармеладом или газировкой
Вышли вы замуж после игр в дочки матери
Приобрели ли вы авто то что было игрушечным уже реально
Покинули ли вы страну
Купили ли себе клёвый мотык который снился
Или у вас перестроились преоритеты и вы забыли реализовать свою детскую мечту ?
 
Вот щас подумала...а ведь многое сбылось из тогдашних мечт.
Но как- то гораздо позже, и уже не воспринималось как сбывшаяся мечта. Больше как достигнутая цель.
 
Я ЗАБЫЛ ЧЕ ХОТЕЛ..МНОГО ВРЕМЕНИ ПРОШЛО..
 
В 80-х, когда совсем ребёнком был, я мечтал, что-б были такие эвм, которые отвечали на все вопросы. Вот так, как сейчас в гугле-ввел и узнал.
Моя мечта сбылась.
 
не помню абсолютно никаких таких мечт... Может я ненормальная? Мечтала о настоящей Барби.. Уже вроде не комильфо в 30 лет покупать себе. Ребенок - мальчик. Не осуществлю.
 
Мечтал разбираться в компьютерах и стать программистом. Мечтал о девушке с азиатской внешностью. Всё есть :)
 
Посетить Нью-Йорк. Но кто же даст заводскому рабу визу с зарплатой в 2000 гр?

америка. доплыву колы-нэбудь я до твого бэрэга

bOnL7u19zzU

не помню абсолютно никаких таких мечт... Может я ненормальная? Мечтала о настоящей Барби.. Уже вроде не комильфо в 30 лет покупать себе. Ребенок - мальчик. Не осуществлю.

Не заморачивайся - купи:клас:
 
Ну, инженером стал. Но свой Бостон Динамикс пока не открыл :)
 
В детстве я очень не любил подстригаться и мечтал этого не делать. Сбылось - я облысел...
 
А вы вот нераздумывая прямо сегодня купите себе барби сходите в салон или покружите по нету вычислите мот или игрушку которую мечталось .
Купите самые мечтательные сладости и уешьтесь от пуза .
Бросьте всё и укатите протусить в Рим как мечталось если конечно средства позволяют .
Вспомните свои первые позывы и реализуйте их сейчас ,окунитесь в молодость и отрочество !
 
Отчетливо помню что в детстве мечтала жить в шикарном доме с роскошной лестницей.. не сбылось..пока
Моя мама мечтала о роскошном доме дачном в пригороде с шикарной лесницей на верхние этажи ,присмотрела по месту развалюху я ей там же купил её мечту о 3 эт с камином ,она рада !
Так приятно реализовать даже мечту близкого ,тем более в своих санях )

Похоже на высер Пунишя
Сам ты Высер )))
 
Собственно вопрос вот в чём ,свершилась ли ваша мечта детства ?

Все чего хотелось иметь в детстве, осуществляю теперь в своей дочери. Пока она была совсем маленькой покупала ей все и делала все, что сама хотела.
Теперь помагаю ей реализоваться в том деле, в чем не смогла я. Не подумайте - я не настаиваю Просто ей нравится то же, что и мне. Она как мое отражение :)
 
Мечтал о компьютере, с тех пор конечно у меня их было не мало. Но на прошлой неделе я ее по настоящему сбыл, купил самый "крутой" компьютер! Если интересно то вот такая конфигурация: Core i7-3770K/ASUS Maximus V Extreme/32GB/1+2ТБ НЖМД/SSD 256GB/БП:Seasonic 760w/какая то видеокарта/Noctua NH-D14/+всякя мелочевка типа кард ридера и т.п., вообще памяти в некоторых тестах AIDA 64 (март 2013) он вверху списка! Для тех кто не понимает в технике, скажу цену так общая стоимость, где то 18000грн.
 
Все чего хотелось иметь в детстве, осуществляю теперь в своей дочери. Пока она была совсем маленькой покупала ей все и делала все, что сама хотела.
Теперь помагаю ей реализоваться в том деле, в чем не смогла я. Не подумайте - я не настаиваю Просто ей нравится то же, что и мне. Она как мое отражение :)
Ну вот просто супер !
Молодца !!!!!
 
Назад
Зверху Знизу