Беспроводной эхолот

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2012
Повідом.: 820
Беспроводной эхолот

Вот натрапыв на такой ролик:

-L6BgXOrdEw

Кто сталкивался? Почитал на некоторых форумах, отзываются положительно. Да и цена чуть меньше 100$.
 
Где-то я читал,что батарейки в такого типа датчиках не меняются.То есть,села батарейка-топай покупай новый датчик за полцены всего эха.Хотя,х.з.,может и ошибаюсь.
Удачи!
 
Где-то я читал,что батарейки в такого типа датчиках не меняются.То есть,села батарейка-топай покупай новый датчик за полцены всего эха.Хотя,х.з.,может и ошибаюсь.
Удачи!

6352856671_e386d44592.jpg


да как раз и меняется, обычная таблетка. открутил и вставил.
 
С батарейками вопросов нет - CR2032 - вяляетса почти везеде.

Нашёл его давно.
Мне нужен буквально на 2 дня. И по этому пока ломает его покупать.

Самый доступный нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


599 грн + пересылка.

Единственный минус - экран маловатый.
А отзывы действительно норм.
Удобная штука по идее. И всё с берега происходит. можно отмечать точки с берега на отражениях. Чего не сделаешь с лодки. Хотя с лодки можно маркер поставить - но это лишний девайс.
 
С батарейками вопросов нет - CR2032 - вяляетса почти везеде.

Нашёл его давно.
Мне нужен буквально на 2 дня. И по этому пока ломает его покупать.

Самый доступный нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


599 грн + пересылка.

Единственный минус - экран маловатый.
А отзывы действительно норм.
Удобная штука по идее. И всё с берега происходит. можно отмечать точки с берега на отражениях. Чего не сделаешь с лодки. Хотя с лодки можно маркер поставить - но это лишний девайс.

Тот что на ютубе, вроде как на 10 метров дальше берет и дисплей на 1 см больше (Ютуб(FFW718) - 41*48, FISH FINDER FFW1100 - 38*38. И вроде как указывает температуру воды и можно выбирать показатели в метрах или футах.
 
Вот натрапыв на такой ролик:

-L6BgXOrdEw

Кто сталкивался? Почитал на некоторых форумах, отзываются положительно. Да и цена чуть меньше 100$.

так за какой именно ты эхолот говоришь??? Тот шо на ютубе или тот шо на картинке?
 
Назад
Зверху Знизу