Как нелегально попасть в Канаду.

Статус: Online
Реєстрація: 03.02.2008
Повідом.: 14802
Как нелегально попасть в Канаду.

Желательно в Ванкувер.

И жить легально.Ну типа Проффесор замучил. бэжэнэць
 
надо переплыть на частной яхте озеро Мичеган. Паспортного контроля обязательного нет на пристани.... а от туда куда угодно хоть в Икалиут
 
А как доплыть с лопани до Мичигана?
 
Michigan_in_United_States.svg

вам всего лишь надо попасть в Штат Мичеган в США а там уже легкотня
 
Как-то так :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ТС, зачем тебе Канада, вон в Мужском пишет уже один, что его дружбан уехал в Канаду и стал там геем.
 
По теме
КАНАДА. Из дневника эмигранта


15-е авгyста. Мы и в Канаде!!! Я очаpован этой стpаной! Здесь охуительно! Свежий воздух. Гоpы. С нетеpпением ждy, когда yвижy их покpытыми снегом.



14-е октябpя. КАHАДА! Это самое чyдесное место на земле! Листья на деpевьях пpиобpели все оттенки спектpа, от кpасного до оpанжевого. Вчеpа совеpшил yвлекательнyю поездкy за гоpод, в сельскyю местность. Вы не повеpите! Видел диких оленей! Hа воле, они кpасивы и гpациозны. Воистину это самые очаpовательные животные на планете. Hе страна, а pай!



2-е декабpя. Hаконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Пpоснyвшись поyтpy, мы увидели очаpовательнyю каpтинy за окном. Все покpыто белоснежным, пyшистым покpывалом.

Вид, как на yдивительной pождественской откpытке! Я восхищен! Мы с женой выбежали из домy и, быстpенько очистив кpыльцо и паpковкy пеpед домом, с хохотом стали кидаться снежками.(Я победил). Внезапно снегоочиститель пpоехал мимо нас, завалив всю паpковкy снегом. Hо это нас не pасстpоило. Я быстpо откидал снег обpатно. Как здесь хоpошо! Я люблю Канадy!


12-е декабpя. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повтоpил свою выходкy и завалил паpковкy.


19-е декабpя. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить паpковкy и yехать на pаботy. Здесь конечно великолепно, но я yже просто заебался постоянно очищать паpковкy от снега. Снегоочиститель - дебил!



22-е декабpя. Опять ночью падала эта белая меpзость! Я заpаботал кpовавые волдыpи на pyках и постояннyю боль в пояснице. От бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот гандон на снегоочистителе пpячется за yглом и только и ждет когда я откидаю снег с паpковки. ПИЗДЕЦ!!!


25-е декабpя. МЭРРИ ФАКЕH КРИСМАС! Опять этот ебаный снег!!! Только бы добpаться до гоpла того пиздюка, котоpый на снегоочистителе. Клянyсь, задyшил бы паскуду!!! Почемy гоpодские слyжбы не pассыпают соль на доpогах? Вчеpа шел и чyть не yбился нахуй.


27-е декабpя. Hочью снова выпало это белое говно!!! Тpетий день сижy дома, за исключением вылазок для очистки паpковки после снегоочистителя. Hе могy никyда выбpаться.

Машина исчезла под гоpой этой белой дpяни! И как же звеpски холодно! Мyжик из бюpо пpогноза по ящикy обещает еще 20 сантиметpов белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметpов???


28-е декабpя. Этот уебан из бюpо пpогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметpов. Похоже, этот бляцкий снег не сойдет до лета. Снегоочиститель застpял возле нашего дома, и уебан-водила пpибежал к нам с пpосьбой одолжить лопатy. Я сказал емy, что сломал шесть лопат, откидывая белое говно, котоpым он заваливал нашy паpковкy, и сейчас поломаю седьмyю об его баpанью голову.


4-е янваpя. Сегодня наконец-то выбpался из домy!!! Поехал в магазин закyпить пожрать. И вот, на обpатном пyти вылетает на доpогy эта скотина олень и pасшибает копытами весь пеpедок машины. Ущеpба на тpи тысячи доллаpов!!! Hy почемy говнюки охотники не поyбивали этих рогатых уебищ в ноябpе? Эти тваpи (олени) везде и повсюдy. Что б их pазоpвало, сучар!


10-е мая. Уезжаю во Флоpидy. Hе могy себе пpедставить, что кто-нибyдь, находясь в здpавом pассyдке, пожелает жить в этой уебанской Канаде!
 
Кстати - в Ванкувере, Британская Колумбия - климат такой же как и у нас. Природа, правда, богаче:
Гора Робсон в Скалистых горах.

Тема пустая. Потому что жить нелегалом в Канаде - это вечно находиться на социальном дне. Уж лучше оставаться в Харькове. И вообще - на ХФ есть отдельный раздел по теме эмиграции.

Насчёт климата у Ванкувера с Харьковом общее лишь одно - широта около 50 градусов. Что определяет продолжительность светового дня и высоту солнца над горизонтом. Всё остальное разное. Например, в Ванкувере зима зелёная. Снега выпадает 2-3 раза за зиму сразу много, но черeз несколько дней он весь тает. Я как-то потратил январь на выкорчёвывание одуванчиков на газоне во дворе своeго таунхуаса - где-то 1500 штук одуванчиков выковырял. В Харькове такое немыслимо. А однажды в первых числах января я видел в Ванкувере только что распустившуюся дикую розу. Такое там случается не каждый год, но всё же случается. В Харькове же - никогда. А неделю назад в Ванкувере начался очередной ежегодный дождь, который будет идти почти без перерывов до середины марта. Поэтому в Ванкувере в принципе отсутствует пыль. Ничего подобного в Харькове вы не найдёте.

Список различий можно продолжить.

Скалистые горы вообще к Ванкуверу не имеют никакого отношения. Примерно как Крымские горы к Харькову.
 
Насколько я слышал относительно просто.
Там полно контор, которые продают фейковые приглашения на работу и оформляют рабочую визу.
Ну, а там уже как хочешь.
Наверно, языковой экзамен и еще что-то надо все равно проходить.
 
Тема пустая. Потому что жить нелегалом в Канаде - это вечно находиться на социальном дне. Уж лучше оставаться в Харькове. И вообще - на ХФ есть отдельный раздел по теме эмиграции.

Насчёт климата у Ванкувера с Харьковом общее лишь одно - широта около 50 градусов. Что определяет продолжительность светового дня и высоту солнца над горизонтом. Всё остальное разное. Например, в Ванкувере зима зелёная. Снега выпадает 2-3 раза за зиму сразу много, но черeз несколько дней он весь тает. Я как-то потратил январь на выкорчёвывание одуванчиков на газоне во дворе своeго таунхуаса - где-то 1500 штук одуванчиков выковырял. В Харькове такое немыслимо. А однажды в первых числах января я видел в Ванкувере только что распустившуюся дикую розу. Такое там случается не каждый год, но всё же случается. В Харькове же - никогда. А неделю назад в Ванкувере начался очередной ежегодный дождь, который будет идти почти без перерывов до середины марта. Поэтому в Ванкувере в принципе отсутствует пыль. Ничего подобного в Харькове вы не найдёте.

Список различий можно продолжить.

Скалистые горы вообще к Ванкуверу не имеют никакого отношения. Примерно как Крымские горы к Харькову.

вот выкорчовывание одуванчиков вы не встретите в харькове вообще никогда!! вообще понятин юкрайна и газон это не совместимо:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Говорят, в Ванкувере одни кетайцы! :)
 
на 263-й маршрутке
 
Говорят, в Ванкувере одни кетайцы! :)

Неверно. В Большом Ванкувере их всего 300 тысяч из 2+ миллионов населения. У меня китйцы в Ванкувере никогда не вызывали негативных ассoциаций. Индийцы (их где-то 250 тысяч) - таки да.

вот выкорчовывание одуванчиков вы не встретите в харькове вообще никогда!! вообще понятин юкрайна и газон это не совместимо:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как говорят немцы, Ochujeweitung! Судя по фото, российские пограничники научились постригать траву. Для чего, вероятно, нанимают такжикских гастарбайтеров. А на украинской стoроне продолжают телиться, но никак телкA не выдавят.



То вы давно небыли в Харькове. У нас в последние годы частенько слякотная погода стоит неделями. Это еще хуже чем морозы: грязевая жижа повсюду! То, что летом было пылью - зимой становится слякотью.


Вы ошиблись. Я в Харькове был недавно.

В Ванкувере грязи нет совсем. В принципе. В Харькове во время моего визита с середины мая по середину июня этого года грязь - это первое, что мне бросалось в глаза. Я сделал массу фотографий этой грязи в разных ракурсах для членов мой семьи - чтобы их не мучила ностальгия. Если оставить в стороне пространство между домами внутри харьковских микрорайонов, возведённых на чернозёме (там грязь вообще неистребима), то массу грязи я заметил ещё на проезжей части улиц возле бордюров. То есть зимой харьковские городские власти, борясь с гололёдом, разбрасывают на проезжей части песок, но весной всё это превращается в полосы грязи шириной 1 метр вдоль бордюров. Которую никто не убирает. А летом это становится источником пыли. (Добавьте к этому пылевые бури, один раз в несколько лет приносящие в Харьков массу частиц эрозийного чернозёма ранней весной, которые проникают повсюду.)

Всё это резко бросается в глаза после жизни в Ванкувере, где пыли и грязи нет совсем. В Ванкувере нет нужды посыпать песком снег, потому что для тамошнего типичного снегопада 30-40 см за ночь это бесполезно. Температура всё равно плюсовая. Примерно на сутки жизнь в городе остаётся парализованной. Тем временем снег на магистралях убирают машинами, а на мелких улицах он тает сам за 3-4 дня. В этом невелика заслуга городских властей. Просто климат совсем другой - это я продолжаю возражать посту #13, автор которого Shkvarkin.

А вот в американском Мухосранске в штате Оклахома, где я сейчас живу (нечто среднее между Мерефой и Чугуевом) зимой морозы длятся до недели. Поэтому городские власти дороги посыпают песком. Но как только снег растaет, наступает сухая погода. И вообще - зима в этой местности из-за сухости погоды - период лесных пожаров. В эту сухую погоду городские власти, заботятся о комфорте жителей и с целью предотвращения распространения пыли, используют огромные пылесосы, установленные на тяжёлых автомобилях. Эти машины убирают с проезжей часто песок, которым за 1-2 неделю до этого был посыпан снег. Таким образом, на городских улицах всё очень чисто. Именно поэтому, приехав в Харьков, я заметил резкий контраст. И его причина в том, что я плачу городу Мухосранску налог на недвижимость один процент от её оценочной стоимости в год и ещё налог с продаж полпроцента за то, чтобы находясь на улицах города, мне было приятно. Эти деньги также идут на содержание местной полиции, пожарной охраны и пополняют на 50% бюджет местных школ.

И вот скажите мне следующее. При оценочной стоимости, скажем, 3х-коматнoй квартиры в харьковском панельном доме $60К, вы готовы платить налог $600 в год, или $50 в месяц, т.е. 400 гривен? Или жаба вас задушит и вы предпочтёте месить грязь на улицах и во дворах и нести эту грязь в свои дома?

Для сведения: ни в Штатах, ни в Канаде, ни в Англии я нигде не видел, чтобы люди снимали обувь перед входом своё жильё. Обувь вполне чистая. Потому что там практически нигде нет грязи. Граждане аккуратно платят местные налоги, которые идут в том числе на ликвидацию грязи.
 
Останнє редагування:
Холодно там,блин..

Где там?

Для сведения: ни в Штатах, ни в Канаде, ни в Англии я нигде не видел, чтобы люди снимали обувь перед входом своё жильё. Обувь вполне чистая. Потому что там практически нигде нет грязи. Граждане аккуратно платят местные налоги, которые идут в том числе на ликвидацию грязи.

Это точно, обувь остается чистой в любое время года. Подозреваю, что дело не только в налогах, но и в устройстве стоков. Луж ведь тоже особенно нет.
 
И вот скажите мне следующее. При оценочной стоимости, скажем, 3х-коматний квартиры в харьковском панельном доме $60К, вы готовы платить налог $600 в год, или $50 в месяц, т.е. 400 гривен? Или жаба вас задушит и вы предпочтёте месить грязь на улицах и во дворах и нести эту грязь в свои дома?
у нас хотят ввести такой налог, но чище не станет, т.к. бабло "попилят", купят метлы по 10 000 грн за штуку, униформу по 20 000, техдокументация и тп. начальник выпишет себе премию и служебный автомобиль, командировку в дубай для обмена опытом по уборке песка и тд.
 
Назад
Зверху Знизу