• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Recovery Hp Pavilion dv6 3065er

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2012
Повідом.: 3531
Нужны диски восстановления для такого ноута,если есть у кого нибудь такой...
 
посмотри тут может подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вообще лучше бекапиться каким нибудь акронисом/жехостом или какими нибудь другими средствами но не штатными имхо
 
посмотри тут может подойдет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вообще лучше бекапиться каким нибудь акронисом/жехостом или какими нибудь другими средствами но не штатными имхо
та это 100 раз читал:)все так и советуют,но там у ноута характеристики другие,там винт 500,у меня 320,процы разные....Наверняка непойдёт восстановление...
 
а какая нахуй разница для рекавери какой проц и какой винт? оно хуярит инфу из образа на раздел куда ему указали, а остальное ему глубоко по сараю. Оно ж не отвечает за то что находится у тебя в образе и будет винда поднятая с этого образа работать или нет ему пофиг :)
 
а какая нахуй разница для рекавери какой проц и какой винт? оно хуярит инфу из образа на раздел куда ему указали, а остальное ему глубоко по сараю. Оно ж не отвечает за то что находится у тебя в образе и будет винда поднятая с этого образа работать или нет ему пофиг :)
та так бы все и ставили пофиг с какого:D А в инфе как раз и прописано,какой винт например,если в инфе прописано 500 гб,а у меня 320,то в инфо цифры должны быть на 320,иначе тупо не пойдёт восстановление...Проц может и по барабану...и тд..
 
винт потом поправишь в диспетчере дисков
 
правой мышей свойства моего компа-управление - там найдеш
 
главное чтоб чипсеты матерей совпадали, остальное можно потом дровами подкорректировать
 
Назад
Зверху Знизу