опять травят животных.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 604
опять травят животных.

в харькове опять раскидали отраву для животных уже не одна домашняя собака погибла.сколько это будет продолжаться?????????????!!!!!!!!!!!
 
наверное, до тех пор, пока хозяева не научат своих собак не жрать что-попало или будут одевать намордники и следить за ними.
P.S: быстрый kers ))
 
ТСТП, заебали своими собаками :рл:
 
шаурма-потому ,что мы любим собак))))))))))
 
Бугага, покращення на улицах.
 
Ну нормальный хозяин со щенка приучает собаку не подбирать ничего с земли.
 
наверное, до тех пор, пока хозяева не научат своих собак не жрать что-попало или будут одевать намордники и следить за ними.
P.S: быстрый kers ))
Совершенно с Вами согласен. Любовь к животнім не доллжна переходить в ненависть к людям.
 
где специалисты по приготовление шаурмы? ау?
 
а я наблюдал,возле нотариальной конторы ,перекопали землю,высадили цветы,посыпали песком,так пока я одну сигарету выкурю,3-4долбоёбов с собачками залазят на эту клумбу!и их псины СРут!!здоровыми сухими и жидкими котяхами!!и хозяева гордо стоят и наблюдают!от сволочи
из моих наблюдений: раннее утро выходного дня. две дуры с шавками выползли на прогулку, собачка же какать хочет, стоят под окнами трепятся, а собаки прямо там на тротуаре и гадят, а потом еще и перегавкивание устраивают. сам бы лично отравы разбросал и еще хозяйкам в рты позапихивать надо.
 
Надо не поленится подобрать говняшки в пакет и вернуть хозяевам собак под дверь
 
а я наблюдал,возле нотариальной конторы ,перекопали землю,высадили цветы,посыпали песком,так пока я одну сигарету выкурю,3-4долбоёбов с собачками залазят на эту клумбу!и их псины СРут!!здоровыми сухими и жидкими котяхами!!и хозяева гордо стоят и наблюдают!от сволочи

как заебали эти курильщики...курят, воняют, харкают...и окурки, главное, за собой не убирают....невозможно вывести собаку на клумбу...вся клумба в окурках и асфальт рядом. Мало того, еще и закон нарушают...курят в общественных местах
 
Назад
Зверху Знизу