Авария на перекрестке маршала жуков и пр московский

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 175
Авария на перекрестке маршала жуков и пр московский

Кто что видел?
5275e229-3beb-4f37.jpg
5275e229-3bf9-3e5f.jpg
5275e229-3c09-ebd5.jpg
 
Три скорых было. Вроде все живы, но их забрали в больничку. Кто виноват, какие предположения?
 

По зомбощику мало негативных новостей??? Надо ещё тут добавить. Даже в интернете нету покоя :(

Концентрируешься на негативе - получаешь негатив!
Концентрируешься на позитиве - получаешь позитив!

Вам что надо??? :confused:
 
По зомбощику мало негативных новостей??? Надо ещё тут добавить. Даже в интернете нету покоя :(

Концентрируешься на негативе - получаешь негатив!
Концентрируешься на позитиве - получаешь позитив!

Вам что надо??? :confused:

Причем тут это? Это от человека зависит что и как он воспринимает.

Я наоборот выложил, может кому нить информация будет полезной. А вы сразу со своими негативами.........БРЕД
 
черная машинка решила быстренько проскочить, а у грузовика еще никто не проскакивал.

скорее всего так и было.. бардовая машинка (а не чёрная, кстати)) ) видать на жёлтый хотела проскочить. А может грузовик тоже на жёлтый стартанул. Вот и привет!))
 
По зомбощику мало негативных новостей??? Надо ещё тут добавить. Даже в интернете нету покоя

Концентрируешься на негативе - получаешь негатив!
Концентрируешься на позитиве - получаешь позитив!

Вам что надо???

:клас::клас::клас:
 
скорее всего так и было.. бардовая машинка (а не чёрная, кстати)) ) видать на жёлтый хотела проскочить. А может грузовик тоже на жёлтый стартанул. Вот и привет!))
судя по вмятине, бардовая (яркость монитора увеличиваю, таки да, бардовая) проскакивала. уж сильно она впечаталась, капот весь нахер.
 
Угу, резко и с буксами. Грузовик ускоряется до сотни за 5 секунд :D

:D:D без буксов конечно)) мог просто выползти перед светафором и при старте раньше оказался на проспекте..

судя по вмятине, бардовая (яркость монитора увеличиваю, таки да, бардовая) проскакивала. уж сильно она впечаталась, капот весь нахер.

конечно капот нахер, т.к. когда проскакивают на газ жмут не слабо.. про грузовик предположил потому, что каен въехал не в кабину, а почти в середину кузова.. значит он тоже мог стартовать на жёлтый.
 
ппц, недолеко от меня
 
стопудово бордовый каен (если не ошибаюсь, на счет каена :) ) Проезжал мимо, пробка была аж до Дворца спорта и скорые мчались, так что думаю пострадавшие есть...
 
А где вы все каен увидели то?
 
Ауди это ...я проезжал мимо ..видел ...
 
Мне плохо видно, поэтому, по марке даже и не спорю... :)
 
Назад
Зверху Знизу