Зоопарк

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2011
Повідом.: 869
Зоопарк

По чем сейчас билеты в зоопарк. И в это время года туда посоветуете идти?
 
Останнє редагування:
35 вроде были- весной там хорошо.
 
да они там совсем с ума сошли, ходили 3 дня назад,
40 грн взрослый,10 -детский
 
Часто туда ходил пока дыру в заборе не запилили.
260713367.jpg
 
К Евро могут и больше сделать. Что там для туриста 10-20 евро?
 
40 рублей - это 600 граммов мяса, что тигру на один зуб.
 
Львы, кстати, уже не в клетках, а пасутся рядом с посетителями. Так что с детьми может и правда, лучше не ходить.
77255207.jpg
 
конечно лучше в кино сходить за 50 рублей, взять попкорн за 30 и кока-колу за 15

причем здесь это, я не говорю, чтоб не ходили в зоопарк, просто для нашего города-это неадекватная цена
 
причем здесь это, я не говорю, чтоб не ходили в зоопарк, просто для нашего города-это неадекватная цена

а что дешевле в нашем городе?

Разве что детская железная дорога. Клевая штука, но, со зверями не сравнится.

Даже на галимые выставки кошек вход от 20 гривен
 
ага, чисто бумажками козыряют друг перед другом.

Народу полно, котов не видно.

Но, они все равно там офигенские
 
Были 1 мая. Вход 40грн.(хотя с заднего входа никто особо и не проверял те билеты, можно было и не брать, честно говоря). Ну ничего так, сходить можно, для общего развития. Корм лучше приготовить заранее, потому как там пучок морковки стоит 5грн. я на эту сумму в АТБ купила капусты и морковки и та-а-акую кучу нарезала, что даже осталось. Взяли хлебушек- кубиками порезали, копытные брали некоторые, кушали. Но мы были после обеда, утром, думаю, угощение более актуально. Катали малую на пони - 10грн маленький круг - ребенок в восторге. Сфоткаться со львенком(фото выше) своим фотоаппаратом 30грн - но мы не рискнули - зверь уже задерганный и вареный, стремно как-то, хотя много было желающих на это дело. Еще там есть катание на верблюде(цену не спрашивали) и контактный зоопарк(ничего примечательного, но малышне нравится - там ослик, козочки, свинье вислобрюхие, кролики и что-то еще, не помню, не примечательное и не экзотическое)
А так - интересно, большая часть животных особо не вызывает дикую жалость - вполне пристойные условия. Почти все копытные не голодные и от угощение поначалу отказываются. Радостно хрумали только лошади Пржевальского и антилопа канна; остальные - равнодушны. Винторогие козлы налетели на хлебушек, а овощи проигнорили. Да, у тигров там малыш есть в экспозиции - прикольные, хотя какой-то болезненный вид у него - но скачет, играется. Еще там довольно красивый волк, шикарные гиены, львы; красивые розовые фламинго и пеликаны. есть что посмотреть и где погулять, просто проветриться от суеты.
в принципе - трое взрослых и ребенок 2х лет походом довольны остались.
 
Назад
Зверху Знизу