"Счастливы вместе" "Папины дочки" "Воронины"

Тайм ту чёйс!

  • Счастливы вместе

    Голосів: 19 15.4%
  • Папины дочки

    Голосів: 4 3.3%
  • Воронины

    Голосів: 33 26.8%
  • Не смотрю подобные сериалы

    Голосів: 38 30.9%
  • Не смотрю ТВ вобще

    Голосів: 21 17.1%
  • Мне нравится фильм Зелёный слоник

    Голосів: 8 6.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    123
Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 3474
"Счастливы вместе" "Папины дочки" "Воронины"

Ну хотелось бы узнать ваше отношение к подобным сериалам, предоставить возможность проголосовать за свой любимый сериал, высказать своё мнение о персонажах и актёрской игре онных.
Вот я например был крайне возмущён когда вышел новый сезон сериала папиных дочек, и что я увидил, это какието розовые сопли а не мой любимый сериал. Ну что за говно испортили такой сериал. Потэтому я вынесу в голосовалку папины дочки новый сезон отдельным пунктом, и бо даже выглдяит там уже всё иначе. Что косается сераила Воронины, тоже как то не нравится. Ну Букиных посмотреть можно.
 
Ворониных и Букиных обожаю. Папины дочки блювота!
 
СВ рулит! Я как-то уже создавал подобный опрос
 
Ну хотелось бы узнать ваше отношение к подобным сериалам, предоставить возможность проголосовать за свой любимый сериал, высказать своё мнение о персонажах и актёрской игре онных.
Вот я например был крайне возмущён когда вышел новый сезон сериала папиных дочек, и что я увидил, это какието розовые сопли а не мой любимый сериал. Ну что за говно испортили такой сериал. Потэтому я вынесу в голосовалку папины дочки новый сезон отдельным пунктом, и бо даже выглдяит там уже всё иначе. Что косается сераила Воронины, тоже как то не нравится. Ну Букиных посмотреть можно.
Как все плохо, я то себе задавал вопрос кто это дерьмо (калька с амер. тупых сериалов) смотрит для кого это показывают а оно вот что.
а когда то мы были самой читающей нацией :(
 
А где в голосовалке "Менты", "Тайны следствия", "Интерны" и "Доктор ХаОс"???
 
Как все плохо, я то себе задавал вопрос кто это дерьмо (калька с амер. тупых сериалов) смотрит для кого это показывают а оно вот что.
а когда то мы были самой читающей нацией :(

а что? "Счастливы вместе" уже книга вышла?:eek:

А где в голосовалке "Менты", "Тайны следствия", "Интерны" и "Доктор ХаОс"???

ну что Вы, уважаемый, хуй с пальцем сравниваете?:rolleyes:
 
Как все плохо, я то себе задавал вопрос кто это дерьмо (калька с амер. тупых сериалов) смотрит для кого это показывают а оно вот что.
а когда то мы были самой читающей нацией :(

Книги это дибилизм, нахера эти библиотеки ваще нужны. Спайдер Мен, Рики Мартин, Арнольд Брусли, Ранетки тоже не плохой фильм
 
ну что Вы, уважаемый, хуй с пальцем сравниваете?:rolleyes:

Только исходя из предпосылок, что оба сии органа нужны...:клас:
А что читать? Не верю, что кто-то может 2-3 и более раз перечитывать классику. Ну, не Донцову же читать!? Техническая перед сном слишком быстро усыпляет, а список толковых детективистов или фантастов (кому что более по душе) далеко не бесконечен, чего не скажешь о сериалах...
 
Книги это дибилизм, нахера эти библиотеки ваще нужны. Спайдер Мен, Рики Мартин, Арнольд Брусли, Ранетки тоже не плохой фильм
получается Аврелиан предвидел будущее, знал что сжигать надо.
 
Только исходя из предпосылок, что оба сии органа нужны...:клас:
А что читать? Не верю, что кто-то может 2-3 и более раз перечитывать классику. Ну, не Донцову же читать!? Техническая перед сном слишком быстро усыпляет, а список толковых детективистов или фантастов (кому что более по душе) далеко не бесконечен, чего не скажешь о сериалах...

не, это я о том, что как можно в одну голосовалку лепить ментов и папиных дочек...?:D:D
 
Только исходя из предпосылок, что оба сии органа нужны...:клас:
А что читать? Не верю, что кто-то может 2-3 и более раз перечитывать классику. Ну, не Донцову же читать!? Техническая перед сном слишком быстро усыпляет, а список толковых детективистов или фантастов (кому что более по душе) далеко не бесконечен, чего не скажешь о сериалах...

Да Чехова А.П. бери читай не перечитать никогда не надоест. Или Сенкевича сколько угодно читать можно самые разные произведения на все возрастные категории.
Хотя да куда им всем ущербным до ранеток :D
 
А где в голосовалке "Менты", "Тайны следствия", "Интерны" и "Доктор ХаОс"???
Подогнал под одну гребёнку именно те сериалы которые соответсвуют бытовой тематике, транслируются на одном канале причём друг за дружкой. Ну и также иемеют аналоги зарубежных версий, тоесть слизаны с западных сериалов. Правда вышеперечисленные Вами тоже имеют такие оналаги. Ну да ладно, я надеюсь Вы меня поняли
получается Аврелиан предвидел будущее, знал что сжигать надо.

Да оно что то говорила такое вроде. Тоже следите за её творчеством?
gne%2B-%2BAll%2BYou%2BWill%2BNever%2BKnow%2BLyrics.jpg
 
Да Чехова А.П. бери читай не перечитать никогда не надоест.

Хотя да куда им всем ущербным до ранеток :D

Какого Чехова? Я даже "Петра 1" или "Аэлиту" перечитать не смог...:rolleyes:
А ранетки, это где? Хотя Титаник в 3Д жду. Наверное схожу, пересмотрю...
 
"касл", "ходячие", "сверхъестественное". но в голосовалке нету((
как вообще можно смотреть этих букиных. они нудные. папиных дочек видела парусерий када-то давно. ну... ничо так...если больше ну совсем нечего смотреть

пиздю. один российский говносериал я смотрела. про няню
 
Морские дьяволы, Ефросинья, Менты, Тайны следствия, Морской патруль, Марш турецкого, Улицы разбитых фонарей, Курсанты, Кадеты, Ранетки, Папины дочки, Дневники вампира, Бальзаковский возраст, или все мужики сво..., Моя прекрасная няня, Универ, NEXT, Глухарь, Счастливы вместе, Воронины, Солдаты - кал.
 
Назад
Зверху Знизу