БЮТ предлагает запретить русский язык в армии, милиции и компьютерах

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2004
Повідом.: 2328
не понял, а чё тут мессаджей нету????
 
БЮТ предлагает запретить русский язык в армии, милиции и компьютерах

Посилання видалено

Как достали эти сраные мовнюки.
 
Да это ж клоны одного чудака на букву "М". Аж смешно. И банят их на денёк. Любя, похлопывая по плечику.
 
А прикольно, у меня "мовнюки" ассоциируется с ущемлённым русскоязычным населением. Полагаю, я не один такой. Так держать, украинофобчеги! :D
 
Та вроде за "сраные мовнюки" уже банят.
 
А прикольно, у меня "мовнюки" ассоциируется с ущемлённым русскоязычным населением. Полагаю, я не один такой. Так держать, украинофобчеги! :D

+1 :)

не знаю почему, но у меня аналогично. при слове "мовнюки" сразу возникает образ какого-то путиноида-недоумка, неспособного к изучению языков.
 
Ты прав, так что могешь смело бежать стучать:)
 
ValB сказав(ла):
Оно ошиблося ником, обосралося и побёгло стёрло стартовый пост, а тема осталась.
:іржач: страшные дела тут творяццо
 
Теба блещет информативностью :ги:
 
Оно ошиблося ником, обосралося и побёгло стёрло стартовый пост, а тема осталась. :D:D:D

.... Валб посмотрел вперед и увидел голубые ели. Валб подошел поближе и понял: голубые не только ели но и пили....

:іржач::іржач::іржач::іржач::клас:
 
Да это ж клоны одного чудака на букву "М". Аж смешно. И банят их на денёк. Любя, похлопывая по плечику.

Ну так и что, беги стучи.
Неполноценному бандерлогу вроде тебя мой
бан будет за радость, ибо других радостй ты не знаешь
и знать в своей убогой жизни не будешь.
 
Одного из 2-х клонов необходимо неприменно пристрелить перманентным баном! :ги: Пусть оно выберет само или обоих в унитаз спускать? :іржач:
 
Ты прав, так что могешь смело бежать стучать:)

А что так, вдруг пришлось стереть? ;) С этого ника за помойное сообщение меньше платят? :D:D:D

Или один ник - "харьковский фашист 88/14", а другой "чиста руссо-пидриото"? И несподручно? :D:D:D
 
Ну так и что, беги стучи.
Неполноценному бандерлогу вроде тебя мой
бан будет за радость, ибо других радостй ты не знаешь
и знать в своей убогой жизни не будешь.

:іржач::іржач::іржач::іржач:

Дурилка ты картонная.:D:D:D Знаешь, что такое "дурилка"?
 
Олку обещал дагасу8814 перманент уже давно...вот теперь есть повод опустить это чудо в небытие.....
 
не знаю почему, но у меня аналогично. при слове "мовнюки" сразу возникает образ какого-то путиноида-недоумка, неспособного к изучению языков.

та ладно, вот вам пример человека, неспособного к изучению языков:

Хто хоче, тот спілкується на той мові, на який бажає.

мне кажется, правильно так:
Хто хоче, той спілкується тією мовою, якою бажає.

по крайней мере, так в школе учили.

ответа пока не было. впрочем, это бывает довольно часто ;)
 
2 Зигги
Господяж ты Божеж ты мой... а Нордекса посты читал? Да тут таких примеров - болото:(
 
Назад
Зверху Знизу