Обращение ко всему Западу Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Обращение ко всему Западу Украины

Братья и сестры сколько же вы будете терпеть русский сапог на своей земле , сколько издевательств от особей с татаро-монгольской кровью будете еще терпеть? Мне кажеться что время пришло - щяс или не когда. Сбросте с себя баласт оставшися в наследство от советской Империи, скажите западу и нато да без Ю.Востока. Зачем вам этот Донбас , Луганск , Одесса , Крым? С ними только морока и тот же ЕС не хочет связываться с этими территориями так как вхождение их в состав ЕС означает полный коллапс на этих территориях.
Это же ежу понятно так как с ЕСкими ценами на энергию все заводы встанут.
Шахты тоже встанут так как Польский уголь дешевле.
Порты все встанут так как вы будет ЕС , а это значит Российские грузы пойдут мимо.
Курорты тоже встанут так как французы к вам не поедут и россияне тоже.
Зачем ЕС такие проблемы ведь безработным надо выдлять деньги , а еще хуже давать им рабочие места в самой ЕС.
Другое дело Львовская республика - небольшое , высококультурное и работящее гос-во. Вас ес прям засосет к себе внутрь и будет вам давать субсидии и не надо будет не какой визы для работы в Польше , Германии , Португалии и других высокоразвитых гос-в Европы.
 
Едик,пора тебе в баню.
 
Эдик! Кто тебе текст диктовал?
 
Братья и сестры сколько же вы будете терпеть русский сапог на своей земле , сколько издевательств от особей с татаро-монгольской кровью будете еще терпеть?.
Доколє?

Эдик, я это в подпись повешу.
 
Сначала заплати ему аффтарские права - хотя бы пару флаконов йаду :D
Если б он убился ап стену, ему б благодарные юзеры ХФ купили бы даже новую надувную жену..
Все проблемы Эдика от неудач в семейной жизни, патологическим образом проецируемых на российско-украинские отношения, хотя что-то в этом есть.. Жена хоть и дура, но работает за троих, а Эдик бухает за ее счет и пишет каку про родину жены.
 
Останнє редагування:
Со своей стороны я обещаю,что поговорю с эдиком и попрошу его больше не насмехаться над вами убогими после вашего отделения.
Руки прочь от нашего клоуна, царская свинья!!! Эдик - это национальное достояние Украины, ваш Петросян и рядом не стоял.
 
Со своей стороны я обещаю,что поговорю с эдиком и попрошу его больше не насмехаться над вами убогими после вашего отделения.

Ты можешь смеяться вместе с Эдиком! НО!!! Только в одной клетке и в зоопарке!
 
А я вам говорил. Вот отделились бы территориями западней Винницы и вас в НАТО и приняли бы. А так майтесь.
 
Пожалуй и я на форуме почаще буду, раз Эдик опять перлы мочить начал:-)
 
едик ты часом не на Stropharia Cubensis перешёл?
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу