ПРощай киоски , прощай пицерия

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 595
ПРощай киоски , прощай пицерия

Парковал машину и офигел - возле магазина "Киевский" убрали пицерию и 5 или 6 киосков . Глаза просто режет от отсутствия на привычном месте того к чему привык.
Кстати пицерия лет 15 назад была самой вкусной в Харькове!
ЗЫ если боян сорри .
 
Покращення життя вже сьогодні :ги:
 
ну гадюшники и ларьки, конечно, город не красят и качество там, как правило, никудышнее. но вряд ли в этом причина...
 
возле магазина "Киевский" убрали пицерию и 5 или 6 киосков .
Кстати пицерия лет 15 назад была самой вкусной в Харькове!
ЗЫ если боян сорри .

Ну 15 лет назад - действительно там была хорошая пицца, а последние лет 5 - :буе:

Я живу в Киевском - пользы от этих киосков не видела ни разу.
Вечером идешь - какая-то быкота с пивом тусуется.
Гуляешь с собакой - вечно кто-то срет, блюет или ссыт за киоском. Красота и удовольствие!
Я руками и ногами за уборку.
Единственное, жаль владельцев. Хотя, как показывает практика, их скоро переместят на какой-нибудь рынок.

Глаза просто режет от отсутствия на привычном месте того к чему привык.
Я недавно выкинула старый диван. Блин, глаза режет, что его родимого нет на привычном месте.
Правла, еще хуже было, когда он там был.
 
Ну наконецто!:клас:
Земля им пухом!:святий:
 
Там реально вкусная была пицца была.сцуки, вся гора брала пиццу.они когда нибудь ответят за беспредел.Цивилизованей надо.
 
Там реально вкусная была пицца была.сцуки, вся гора брала пиццу.они когда нибудь ответят за беспредел.Цивилизованей надо.
Вы называете ТО, что там продавали ВКУСНОЙ ПИЦЦЕЙ????:eek:
 
Там реально вкусная была пицца была.сцуки, вся гора брала пиццу.они когда нибудь ответят за беспредел.Цивилизованей надо.

Ну переместили куда нить, че плакать то сразу. Да, и попробуйте когда нить хорошую пиццу
 
Долой все киоски и киоскеров.
Хочешь купить что-то - иди в магазин.
 
Парковал машину и офигел - возле магазина "Киевский" убрали пицерию и 5 или 6 киосков . Глаза просто режет от отсутствия на привычном месте того к чему привык.
Кстати пицерия лет 15 назад была самой вкусной в Харькове!
ЗЫ если боян сорри .
15 лет назад в Харькове было с чем сравнивать?
А я вот счаслив, что эту рыготу в виде точек блевотного общепита и обоссаных ларьков убирают. Пусть лучше автостанцию побольше заебенят, заместо той, что на центральном рынке
 
. Пусть лучше автостанцию побольше заебенят, заместо той, что на центральном рынке

сорри, Вы случаем не из Полтавских краев? У меня несколько друзей оттуда и у них "заместо" как Слободское "шо" :клас:
 
Еще одним гадюшником меньше стало :) Авось октябрьская сторона стент такой же цивилизованой как и ленинская :)

Пусть лучше автостанцию побольше заебенят, заместо той, что на центральном рынке

НАхер она там нужна? Вокзал на октябрьской стороне построили - хорошо. Но если бы оттуда во кто то еще гонял левые маршруты и таксюков - вообще класно бы было :клас: Теперь жопа с проездом тока там где невокзальные маршрутки стоят в сторону центра. Жаль что их не убрали. А по ленинской - как был пиздец так и осталсо. Маршруточники как рельсы в два ряда. Хер проедешь. Пусть им лучше вокзал построят где нить подальше от дороги! Куда еще с центрального сюдой маршруточников переводить?
 
Там реально вкусная была пицца была.сцуки, вся гора брала пиццу.они когда нибудь ответят за беспредел.Цивилизованей надо.

ХМ... Мсье никогда не ел нормальной пицы? :) Шаурма в метро и та получше была ;)
 
Назад
Зверху Знизу