• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждение материнских плат/процессоров

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1:0! :)
 
Люди, подскажите, какую максимальную видеокарту потянет такая сборка:
серверная мать Dell T3500+проц xeon x5570?
Сейчас стоит asus hd6950, но хочется что-то по мощнее, но ограничиться только заменой видухи.

З.Ы. стоит ли менять этот проц на х5680?

Если есть возможность сменить проц на 6-ядерный, это стоит сделать. Разница в нынешних реалиях крайне ощутима и ксеошки 6\12 показывают себя великолепно за свою цену. Тем более мать уже есть.

Насчет видеокарты: сейчас любой кусок кремния свободно станцуется с 1050ti или подобной картой. Если задача поиграть, будет отличный тандемчик и по цене и по производительности.
 
Хочу спросить, бюджет около 4500.
Есть вопрос, что лучше взять? FX-8300 или i3-6100?
Цена у FX отстаёт от i3, хочу спросить что лучше взять?

Если это не жирный троллинг, то 6100 - это вообще не процессор. Ему цена - лопата навоза в 2018.

8300 разносит его как тузик, особенно в прямых руках. В эпоху интернета можно тупо по инструкции на ютубусе успешно разгонать FX и получить прирост в 30%.
 
Если это не жирный троллинг, то 6100 - это вообще не процессор. Ему цена - лопата навоза в 2018.

8300 разносит его как тузик, особенно в прямых руках. В эпоху интернета можно тупо по инструкции на ютубусе успешно разгонать FX и получить прирост в 30%.

Мне кажется, или любой Xeon типа 3440 3470 под сокет 1156 которые, уделает оба камня выше? Ну, по тактам - xeon можно погнать.
 
спецы подскажите.
у меня стоит скай 1151.
хочу заменить на каби.
т.е. проблем не будет?
материнка z-170
я так понял что коффе на 1151 не станет. а хотелось бы новенькое..
 
спецы подскажите.
у меня стоит скай 1151.
хочу заменить на каби.
т.е. проблем не будет?
материнка z-170
я так понял что коффе на 1151 не станет. а хотелось бы новенькое..
На соответствующих форумах,к примеру hwbot ставят кофе на 170,заклеивпя/закрашивая 2 контакта.
 
Вот к примеру:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да,колхоз,но всё же...
 
Да,колхоз,но всё же...
интересное решение.
у меня MSI
но я не великий спец что-бы такое сделать.
пока созрею на новый проц, может что-то и поменяется. а так каби куплю или ксеон. пока не определился, т.е. не получил дельный совет что под мои задачи будет лучше. моему скай 3i стало тяжко.
 
А я себе хочу подешевле процик купить либо i7 6400T(инженерник) либо i5 6600k.
Ещё в раздумьях.
 
Ребяты, такая фигня.
Имеется комп, в нем торчит память ддр3 корсаир веджеанс 4Гб. Написано на ней 1600, но кпу-з говорит 1333. Вешаю абсолютно китайскую планку - нормально светит положеные 1600. Это веджеанс с наебкой выходит?

Как лучше тогда повесить их - в один слот или параллельные? В параллельных логично светит худшие тайминги, в одинаковых лучшие. Первое понятно, второе - нет.

И чего вообще у китайской голимой памяти тайминги в два раза лучше?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В BIOS піднімати вольтаж корсарів і, можливо, частоту
 
Профили XMP мать поддерживает?
 
На корсарі мають бути розписані
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(наприклад 9-9-9-24) і напруга (наприклад 1,5 В) - прописати їх в BIOS. Але краще це робити без "китайців", бо можуть померти :)
 
нужен мощный процессор на asus m2n-x plus на сайте asus рекомендовано AMD Athlon 64 X2 6000+ ваш совет и се самый мощный процессор для asus m2n-x plus
 
Всем привет, парни подскажите пожалуйста какая материнка лучше для домашнего ПК по производительности: Asus P5B SE или GIGABYTE GA-G31M-ES2L ?
 
На цих конях далеко не ускачеш )
 
Назад
Зверху Знизу