• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Так дай здесь реквизиты. Выпрем из Украины сегодня, меньше здесь вонять будете.

В свой российский паспорт загляните и выпритесь, только из России, зачем так мучаете себя, ненавидите и живете там? И пожалуйста, здесь в этой теме людям нужны советы по таможне, а не выслушивать вашу неприязнь, мне тоже много чего там не нравится, но я же яд не пускаю, у меня там дочь и внуки, или прекратить общаться с ними? В России всё будет хорошо, когда Путин уйдет, там вообще много чего надо менять, вбитая столетиями пропаганда всем испортила мировоззрение, а пока россияне также страдают, как и украинцы, от неправильных действий тех, за кого они голосовали и верили.
 
И пожалуйста, здесь в этой теме людям нужны советы по таможне,

Раздел "туризм" где то там в балке. И советы юристов и пр. см. профильные разделы... А в глагнэ эта тема просто что бы "ниочем", поэтому вжопу нытье руссодрочеров и всякие их "поиски"
 
а пока россияне также страдают, как и украинцы, от неправильных действий тех, за кого они голосовали и верили.
Считаете что нужно было пожалеть немцев в Берлине в 45-м?

мне тоже много чего там не нравится, но я же яд не пускаю
Виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей "жираф большой ему видней" (с). Вот из за таких молчунов все беды в мире и происходят.
 
Считаете что нужно было пожалеть немцев в Берлине в 45-м?
Хотьи не к месту, ибо тема не о том, но жалели, кормили, поили (кроме военных преступников и пленных,кои отработали на стройках социализма), дали построить свое государство, не знаю на сколько голов было выше Союза.
Но тема чисто информационная по перемещению туда-сюда.
 
Раздел "туризм" где то там в балке. И советы юристов и пр. см. профильные разделы... А в глагнэ эта тема просто что бы "ниочем", поэтому вжопу нытье руссодрочеров и всякие их "поиски"

А ты решил, что Главный - это для пиздюков только? Главный - это главное, важное, понятно, узбек Рустам? Сам, наверняка в эту тему заходишь, чтобы узнать, как твои собратья ездят на подработку, а то тебе в Харькове снова скучно))))
 
Так дай здесь реквизиты. Выпрем из Украины сегодня, меньше здесь вонять будете.
так у тебя же российский паспорт, как ты выпрешь из украины?
И ко мне приставали с подобными вопросами, хоть у меня и росийский паспорт.
 
я ему скинул реквизиты карты
Не бреши московит. Твои рекыизиты "в т.ч. ФИО" ты здесь не выкладывал.

жалели, кормили, поили (кроме военных преступников и пленных,кои отработали на стройках социализма), дали построить свое государство
Да жалели, но только после освобождения от фашистов.
Сегодня россия (страна-террорист) не освобождена от русских фашистов. Поэтому повода для жалости нет.
 
Ребята, на нашей стороне Дьюти фри, можно покупать за какие деньги:баксы, гривны, рубли?
 
Ватка треуголку жакнуло :рл:
Это тебе за узбеков, за разжигание, наслаждайся... Превед мрасеюшке, березков там пацылуй :)
 
Брехло.

Выехали и переселились - две больших разницы. Я вот позавчера выехал, а сегодня назад въехал. Пересёк границу туда, пересёк границу оттуда. Где по вашей ссылке в статистике сколько украинцев въехало из РФ в Украину?
По логике некоторых - ты вчера переселился туда, а сегодня переселился обратно.
 
для свидомых специально сделали раздел "политика".Тут другая тема!
 
Вы так и не поняли. После начала этой войны, земля у вас будет гореть под ногами везде. Везде вам будут в морду плювать.

как говорится "горбатого" могила исправит.Дурачёк,а если у людей там дети,внуки или наобарот.А если ты так кричишь,чё ты еще не в ато? Покричи там!
 
для свидомых специально сделали раздел "политика".Тут другая тема!

Кацапская падаль будет указывать где кому говорить?

как говорится "горбатого" могила исправит.Дурачёк,а если у людей там дети,внуки или наобарот.А если ты так кричишь,чё ты еще не в ато? Покричи там!

Зато ты в АТО :D
Хотя нет, не выдержал в АТО, да? хвост поджал и к ублюдкам кацапским сбежал жопы мыть...?
Алексеевка... Ржачно конечно...
А как же луганда? :)
 
Кацапская падаль будет указывать где кому говорить?



Зато ты в АТО :D
Хотя нет, не выдержал в АТО, да? хвост поджал и к ублюдкам кацапским сбежал жопы мыть...?
Алексеевка... Ржачно конечно...
А как же луганда? :)

как говорится упоротые на всю голову!
 
там щас походу Украинской Узбекская граница сейчас... Передо мной три машины с узбеками, полтора часа простоял ни одна не уехала, переехал в другую очередь и за 20 мин проехал.
 
Сейчас чтот граница забита. сложно проехать. раньше было быстрее раза в 2
 
Назад
Зверху Знизу