Обувь Flamingo

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2009
Повідом.: 2052
Обувь Flamingo

Подскажите, где в Харькове большой выбор обуви Flamingo.
 
Мы покупали в Крохе и Солнышко.
Мне обувь Flamingo не понравилась - были у нас босоножки и мокасины (все кожа, покупалось дорого) - босоножки: стелька красила (перепортили кучу носков), потом стелька вообще вся потрескалась и порвалась, мокасины - серебристось после недели носки вся слезла (пришлось крем срочно искать), со стелькой тоже беда.
Flamingo теперь не берем.
 
Я ищу подростковые размеры, а в Крохе и Солнышко их практически нет. По качеству не знаю, очень понравилась одна модель мальчуковая , хотела бы взять на пробу. Теперь осталось только ее найти в нужном размере.
 
много обуви -фламинго- в Восторге на Пролетарской
 
Кроха, Детский мир, Барабашка.
Оставлю свой отзыв. У дочери 36-й размер, покупала в прошлом году и в этом году туфли в школу. Хватает ровно на учебный год. Лакированая кожа верх, кожа внутри. Верх на удивление держится неплохо, а вот стелька пошабашилась что в прошлом году, что в этом. Кожаный подклад отклеивается довольно быстро, стелька идёт волнами. Но цена данной обуви- её основной плюс. Не трескается, подошва не отваливается через месяц. Но и недолговечная.
 
На Барабашово полно на детском рынке. Я в Восторге купила малому ботинки осенние, на след. день поехали на Барабан , а там на 20 грн. дешевле такие. В Солнышко тоже дороже.
Обувь неплохая. Но тоже, смотря что покупать - у них есть модельки подороже и подешевле с соответственно худшим качеством. Те, что дороже, естественно и носятся лучше.

Девочки, а у меня такой вопрос:
купила ребенку зимние сапоги фламинго. Там внутри не мех, а утеплитель. В общем, дома в интернете вычитала, что это сноубутсы и носят их до -10 градусов. Может, кто покупал такие своим детям? Как носились? Переживаю теперь, что холодно будет в них.
 
Еще открылся отдел на Московском пр-те возле м.Советской, там в торговом центре на остоновке Короленко есть хороший выбор по Фламинго.
Купила ребенку туфли- мне нравится, и цена хорошая.
 
Девочки, а у меня такой вопрос:
купила ребенку зимние сапоги фламинго. Там внутри не мех, а утеплитель. В общем, дома в интернете вычитала, что это сноубутсы и носят их до -10 градусов. Может, кто покупал такие своим детям? Как носились? Переживаю теперь, что холодно будет в них.[/QUOTE]
Сносила дочка эту зиму тоже такие. Они теплее, чем на меху, при -10-15 практически не мерзли ноги (тонкие колготки, без носков), конечно если больше стоять, чем двигаться, то подмерзали только пальцы. Недостаток их - сильнее потеют ножки, чем в сапогах на меху.А так, в общем, я довольна.
 
у нас тоже сноубутсы фламинго брали в крохе, малой относил просто отлично, конец сезона, а как новые, очень довольна
 
Назад
Зверху Знизу