Гематолог в Харькове!

я сегодня был у нее на приеме. теперь она просто врач и никуда она не делась.не обязательно быть завед...
 
да, действительно Жуковец работает в отделении гематологии в Померках, но уже не зав.отделением
 
Жуковец Валентина Евгеньевна, очень хороший гемотолог. Еще очень хороший гематолог, пофессор Гайсенюк Лариса (отчество не помню), врач старой закалки. Принимает в радиологии на Пушкинской в понедельник и четверг, но лучше уточнить.
 
Останнє редагування:
А детей они принемают ?
Может есть у кого визитка напишите номер тел. очень нужно!!!!!!!
 
Я лечилась у Жуковец Валентины Евгеньевны, очень хороший гемотолог.
Я другого мнения. Я чуть не прогулялся по черному туннелю к светлому будущему и, честно говоря, я был удивлен когда она стала зав отделением. Гематолог это универсальный врач, он должен не только химию назначать, но и наблюдать и реанимировать человека после химии. Ведь от химии не умирают, умирают от побочных эффектов при сниженном иммунитете (грибков-часто аспаргил, инфекций-часто стоматит), низких показателей крови, отказывает сердце, почки. Если у вас будут осложнения, то харьковские гематологи вам не помогут.

Вообще, если болеет ребенок, то есть хороша больница на ХТЗ ее курирует Австрия и лечение у них на уровне. Если болеет взрослый, то хочу вас огорчить, но в Харькове гематологии нет. Если вам дорога жизнь человека, то собирайте деньги, продавайте что можно продать и езжайте в Киев или, если деньги позволяют, в Москву на Каширское Шоссе. Только не в Израиль. Потому как бесплатная химия или один сеанс химии за 500грн это лекарство для успокоения души. В Харькове вам даже в вену нормально не попадут, и анализы крови нормально не посчитают, не говоря уже о правильном диагнозе. У меня знакомая умерла от того, что у нее тромбоциты были низкие, а ее домой отпустили. Начало болеть ухо, начали лечить ухо, а оказался инсульт. Она умерла 7 марта ей был 21год, а за 2 года до этого она выиграла конкурс красоты в Каразина и она так верила в Харьковских гематологов и в бесплатную химио-терапию.
 
Я другого мнения. Я чуть не прогулялся по черному туннелю к светлому будущему и, честно говоря, я был удивлен когда она стала зав отделением. Гематолог это универсальный врач, он должен не только химию назначать, но и наблюдать и реанимировать человека после химии. Ведь от химии не умирают, умирают от побочных эффектов при сниженном иммунитете (грибков-часто аспаргил, инфекций-часто стоматит), низких показателей крови, отказывает сердце, почки. Если у вас будут осложнения, то харьковские гематологи вам не помогут.

Вообще, если болеет ребенок, то есть хороша больница на ХТЗ ее курирует Австрия и лечение у них на уровне. Если болеет взрослый, то хочу вас огорчить, но в Харькове гематологии нет. Если вам дорога жизнь человека, то собирайте деньги, продавайте что можно продать и езжайте в Киев или, если деньги позволяют, в Москву на Каширское Шоссе. Только не в Израиль. Потому как бесплатная химия или один сеанс химии за 500грн это лекарство для успокоения души. В Харькове вам даже в вену нормально не попадут, и анализы крови нормально не посчитают, не говоря уже о правильном диагнозе. У меня знакомая умерла от того, что у нее тромбоциты были низкие, а ее домой отпустили. Начало болеть ухо, начали лечить ухо, а оказался инсульт. Она умерла 7 марта ей был 21год, а за 2 года до этого она выиграла конкурс красоты в Каразина и она так верила в Харьковских гематологов и в бесплатную химио-терапию.
ну это вы зря Элькиз не плохой специалист!!!!Да но других можно не считать гемматологами
 
А вообще я поняла одно, хочешь вылечиться изучи сам свою болезнь и варианты лечения, а у врачей консультироваться. И кстати сразу будешь видеть врач толковый или бред тебе рассказывает и по ходу "лечит". Таким образом точно сохраните деньги на лишние анализы и не нужные мед. препараты.
Gentle вне форума Ответить с цитированием
+1000
Спасибо вам за описанный опыт.Иногда бывает полезнее не попасть к плохому врачу,чем попасть к хорошему.((((
 
старый профессор - это Элькис Наум Яковлевич. Самый лучший гематолог Харькова и учитель всех остальных харьковских гематологов. Работает в центре "Панацея 21" на ул. Кооперативной.


Уже не работает.

Я лечилась у Жуковец Валентины Евгеньевны, очень хороший гемотолог. Еще очень хороший гематолог, пофессор Гайсенюк Лариса (отчество не помню), врач старой закалки. Я консультировалась несколько раз и осталась довольна. Принимает в радиологии на Пушкинской в понедельник и четверг, но лучше уточнить.



Жуковец Валентина Евгеньевна производит очень хорошее впечатление - четко, вдумчиво, без лишних слов. Под градусником попасть к ней без проблем. И от людей слышала хорошие отзывы.
 
Подскажите где принимает Жуковец Валентина Евгеньевна? в Померках говорят нет такой....очень нужен хороший гематолог!!!! напишите телефон, если есть, спасибо!
 
3152060 рабочий Мы все работаем в померках,но предпочтительнее это место называть Онкоцентр.
 
Сорочан непорядочный врач, а вы его тут рекламирует! Я к нему ходила, правда по поводу проблем с иммунитетом, а не кровью. Взял денег за приём, назначил дорогое лечение, после кот. Стало хуже, даже по анализам повторным, а он опять берет деньги за консультацию и назначает мне лечение /плозмоферез/, а я о нем его спрашивала в первый раз на консультации и тогда он сказал, что не надо. Получается я сама себе в первый раз правильно назначение предположила?! На фига такие врачи вообще? Когда я возмутилась, мол вы сделали неверные назначения, стало хуже, сами признаете, что ошиблись, так хотя бы не брали денег за повторную консультацию, на что он усмехнулся, а я со своей дурацкой порядочность молча деньги отдала, хотя надо было послать куда подальше!
 
Пожалуйста, подскажите грамотного гематолога в Померках. Элькис и Жуковец там уже не работают.
 
Пожалуйста, подскажите грамотного гематолога в Померках. Элькис и Жуковец там уже не работают.
Я здесь имен и фамилий не называю, что не мешает это сделать другим участникам ХФ. Хочу лишь отметить, что грамотные гематологи также есть в гематологическом отделении ГКБ №25.
 
Я здесь имен и фамилий не называю, что не мешает это сделать другим участникам ХФ. Хочу лишь отметить, что грамотные гематологи также есть в гематологическом отделении ГКБ №25.

Что мешает написать в личку ? :)
 
Где лечить хронический лимфолейкоз

Скажите, у мамы (75 лет) установили диагноз хронический лимфолейкоз. Скажите, где и кого его лечить.
Советуют в Институте медрадиологии на Пушкинской или в Областном клиническом онкологическом центре в Померках. А Ваше какое мнение?
 
Скажите, у мамы (75 лет) установили диагноз хронический лимфолейкоз. Скажите, где и кого его лечить.
Советуют в Институте медрадиологии на Пушкинской или в Областном клиническом онкологическом центре в Померках. А Ваше какое мнение?

В медрадиологии нет отделения гематологии, а в Померках есть.
 
Смотрю информация слегка устарела, хочу все-таки понять, где найти хорошего гемотолога? Где же все-таки он принимает? Элькиз я так поняла уже не работает? А Жуковец где принимает? Если можно контакты? Спасибо
 
ТРОМБОЦИТОПЕНИЯ.

У парня тромбоциты меньше 30т., лечение прописаное местными гематологом и иммунологом не помогает. Посоветуйте хорошого гематолога.
 
Была сегодня у Жуковец Валентины Евгеньевны под градусником. На первый взгляд доктор строгая, но добрая) В общении понравилась. Единственный врач в моей практике (а последнее время часто бываю на приёмах), которая назначила анализы, но не направляла ни в одну из лабораторий. Этот момент очень понравился)
Плюс ещё один момент меня порадовал. В очереди разговаривала с девушкой, её к Жуковец отправил профессор (фамилию и собственно чего профессор я не уточняла) со словами, что в Харькове гематологов мало и она самая толковая.

Кому вдруг пригодится, принимает Жуковец Валентина Евгеньевна в консультативной поликлинике под градусником Пн, Ср, Пт с 17:00, 1я и 3я субботы месяца с 9 до 11. Стоит приём 100 грн. Стол справок 731-38-85
 
Хочу рассказать свою историю. Заболела тяжело бабушка (75 лет), множественная миелома с поражением почек. Кто сталкивался, понимает как это тяжко. Всем кто там писал от лица знакомого-знакомых гадости про 25 больницу могу просто сказать, Вы там не были!!!! В этой больнице лежала бабушка с января месяца отношение врачей причем всех к пациентам не то что хорошее, оно очень хорошее, все врачи за каждого переживают, родственников пытаются всячески поддержать. Я 6 месяцев ежедневно ездила в больницу и за это время очень многих людей поставили на ноги, и мою бабушку то же поставили на ноги, при этом в начале прогнозы были очень не утешительны, но врач (Олейник Владлена Степановна - зав. отделения) своим опытом и знанием вытянула бабушку с того света. Да , заболевания крови - это не грипп и это лечится долго и нудно и лечение не из дешевых. В 25 больнице в гематологии разводят дорогостоящие препараты в присутствии пациента или родственников. И мне очень обидно, как родственнику пациента, читать, отзывы, где не уведомленные люди оскорбляют врачей, которые борются каждый день за жизни своих пациентов и спасают жизни многих. Хочу поблагодарить и выразить глубочайшее уважение к Вашему труду дорогие врачи ( Владлена Степановна, Людмила Романовна, Анна Владимировна, Татьяна Романовна), медперсоналу, девчонкам медсестрам, санитарочкам. Дай Бог вам всем здоровья.
И никогда, никогда, уважаемые пользователи форума, не пишите вещи, с которыми лично не сталкивались и в которых просто не уверены, не навредите!
25 больница, отделение гематологии - это огромная семья и лучшего отношения врач-пациент я не встречала и то что людей привозят на каталках, а через некоторое время эти люди поднимаются на 3 этаж пешком по лестнице и живут нормальной своей жизнью, и в этом большая заслуга врачей и медперсонала
 
Назад
Зверху Знизу