• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отношение к россиянам

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2006
Повідом.: 61
Отношение к россиянам

Доброго времени суток. Я собрался переезжать в Харьков по семейным обстоятельствам и меня интересует такой вопрос: как у Вас в городе, да и по стране в целом к россиянам относятся? Реально ли найти норамльную работу. Я сам то из сибири буду. Заранее спасибо!
 
Неужели так все плохо?
 
Ну это только на западенщине. А в Харькове как дома. Тут половина русских. А говорят на русском 90%. А остальные или село или приежжие.
А к русским я никак не отношусь.
 
Я розумiю рiдну мову!!:):)
 
Ну а реально допустим работу более менее нормальную найти?
 
Автор, все тут нормально. Сама русская, тут уже много лет, мову не знаю (т.к. никто на ней не говорит), выжила. Найдется и работа, было бы желание (ну и опыт и пр.). Другое дело, что для тебя "нормальная работа"?
 
топикстартер - спроси у наших москвичей - Ирки и Стича :))
 
Топикстартер, всё тут нормально, можешь смело приезжать
 
Доброго времени суток. Я собрался переезжать в Харьков по семейным обстоятельствам и меня интересует такой вопрос: как у Вас в городе, да и по стране в целом к россиянам относятся? Реально ли найти норамльную работу. Я сам то из сибири буду. Заранее спасибо!

А чего вас именно в Украину несет? Что в России места мало?
 
Да нет, не мало. Просто девушка моя любимая у Вас живет))) Вот к ней и хочу переехать
 
Дело нужное! :-) Все-нормально, это нужная тебе сторона украины. А на украинские вывески в метро не обращай внимание-это парадокс нашего города. :клас:
 
Petro-Nsk сказав(ла):
Неужели так все плохо?

Он так шутит :) Не обращай внимания. Относятся нормально, разичий никогда не делают. Исключение - если ты выйдешь на площадь с российским флагом и будешь орать "Здохните хохлы!". Тогда точно относится буудут странновато. :)

И не слушай, что вам там с телевихззора втирают. У нас все точно как и у вас. Разве что потеплее будет, чем в Сибири.
 
Все у нас хорошо.
Пальцем тыкать не будут. Приезжай ;)
 
Дело нужное! :-) Все-нормально, это нужная тебе сторона украины. А на украинские вывески в метро не обращай внимание-это парадокс нашего города. :клас:

Да уж...
Моих родственников из Костромы больше всего веселили слова "МОРОЗИВО"и "ЛУПА"... А самый большой фурор произвело название магазина "БЗАНА"
В общем, приезжайте к девушке
 
Автор, все тут нормально. Сама русская, тут уже много лет, мову не знаю (т.к. никто на ней не говорит), выжила. Найдется и работа, было бы желание (ну и опыт и пр.). Другое дело, что для тебя "нормальная работа"?


Кто тебе сказал, что никто на ней не говорит?
 
dimas сказав(ла):
топикстартер - спроси у наших москвичей - Ирки и Стича )
А шо спрашивать-то?
Мы же не переезжаем в Харьков на ПМЖ. Мы просто в гости ездим. И просто ничего не сможем дельного рассказать по поводу трудоустройства и тэдэ. А так все, конечно же прекрасно:)
 
главное на вопрос "котра годына" правильно отвечать.
а неграм и это не обязательно %)
 
Да уж...
Моих родственников из Костромы больше всего веселили слова "МОРОЗИВО"и "ЛУПА"... А самый большой фурор произвело название магазина "БЗАНА"
В общем, приезжайте к девушке

Самое жестокое слово - Дiтлохи.:-)
 
Назад
Зверху Знизу