К кому приехало 10 машин милиции на тракторостроителей?

еще самое интересное, что колото-режущим оружием не так то легко убить(если не наштрыкать 20 дырок), а я так понял у каждого не так много ранений, следовательно убийца умел обращаться с оружеем убийства
 
Наверное 25-летнего парня за что то завалили. А остальных как свидетелей. Скаты! Подохнут твари!
 
Наверное 25-летнего парня за что то завалили. А остальных как свидетелей. Скаты! Подохнут твари!

Возможно месть вышедших на свободу зеков.

Кто то может подтвердить что была амнистия?
 
Скорее всего убийца был не один, думаю свидетелей убирали, или хотя бы 2-е из них свидетели.
Что ж там было то...

Вполне возможно, что и один, удары ножом наносились в шею и нет видимых следов сопротивления (порезов на руках у погибших), а это говорит о том, что скорее всего убийца подкрадывался и нападал сзади, а затем добивал жертву. На ограбление это ни как не похоже, скорее психопат одиночка.
 
Люди! Кто будет искать этих отморозков, ищут бабки у тех кто еще не успел их подальше припрятать
 
а как у женщины пальцы поломались?
 
Вполне возможно, что и один, удары ножом наносились в шею и нет видимых следов сопротивления (порезов на руках у погибших), а это говорит о том, что скорее всего убийца подкрадывался и нападал сзади, а затем добивал жертву. На ограбление это ни как не похоже, скорее психопат одиночка.

Здрасьте в хату! У бабульки пальцы на руках сломаны и куча порезов!
 
это ее так оживляли??? :eek:

не знал, что от ударов по голове трупы можно перевести из морга в реанимацию....

Вроде как четврых убили, а эта осталась жива, лежит в реанимации, может она с теми убийствами и не связана, хз...
 
Наверное 25-летнего парня за что то завалили. А остальных как свидетелей. Скаты! Подохнут твари!

Да не было никакого 25-летнего парня:"Личности погибших на Героев Труда установлены. Ими оказались жители Харькова, женщина 1936 г.р., мужчины 1971 и 1969 г.р. Сейчас проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Следственным Управлением ГУМВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины"
 
у меня девушка на горизонте живет, говорит за атб в недостроеном здании нашли труп женщины вроде 35 лет, а в соседнем доме мужик настучал молотком женщине по голове и забрал сумки с хавкой!!!

Я уже в какой-то теме писал, как тетке моей жены с год назад на Горизонте настучали по башке и сумку забрали.
 
Мурлыська, - это ошибка служб новостей. 1971, думаю, надо трактовать как 1981
 
3em - кости ломаются легко и просто. я челюсть тоже с легкостью умудрилась сломать. а пальцы проще всего.

Сейчас полюбасу ходят все с ножами и оружием в кармане, чтобы в случае нападения защититься.. обезьяники пополняются совершенно не виноватыми людьми, а все из-за того, что все бояться и берут с собой защиту.
 
Наверное 25-летнего парня за что то завалили. А остальных как свидетелей. Скаты! Подохнут твари!

там не было 25и -летнего


По информации ЦОС УМВД Украины в Харьковской области, в милицию сообщили о том, что убитых нашли в 6.30. Первый мужчина (1969 г.р.) лежал на остановке, второй (мужчина 1971 г.р.)– на расстоянии 200 метров, пожилая женщина (1936 г.р.) – еще чуть дальше. Правоохранители сообщают, что на теле у всех убитых колото-резаные раны.
 
жуть... Соболезную родственникам
Только я что-то не понял... писали ж вроде, что мужчина и женщина были найдены возле церкви (а там вроде остановок нету). А еще один парень во дворе возле новостройки...

Поправьте если не так
 
Назад
Зверху Знизу